161 |
N°14A, 20c bleu
type I. TTB (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 14A] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 220
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
162 |
N°14A, 20c bleu
type II en bloc de quatre bord de feuille latéral, gno, belle présentation (certificat) Qualité: * Cote: 2000 euros (Image)
Cat Value € 2,000 Minimum Bid € 280
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
163 |
N°14A, 20c bleu
type I. TB (signé Calves) Qualité: * Cote: 450 euros (Image)
Cat Value € 450 Minimum Bid € 90
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
164 |
O |
N°14A, 20c bleu
type I bdf, grandes marges avec voisins. SUP Qualité: Oblitéré (Image)
Minimum Bid € 90
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
165 |
O |
N°14A, 20c bleu
obl grille, bdf latéral, pièce choisie. SUP Qualité: Oblitéré (Image)
Minimum Bid € 50
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
166 |
O |
N°14A, 20c bleu
bdf obl pc '4004'. TTB Qualité: Oblitéré (Image)
Minimum Bid € 40
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
167 |
N°14Aa, 20c bleu
foncé, petit bdf. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 600 euros (Image)
Get Market Data for [France 14Aa] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 600 Minimum Bid € 160
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
168 |
N°14Aa, 20c bleu
foncé type I. TB Qualité: (*) Cote: 200 euros (Image)
Cat Value € 200 Minimum Bid € 40
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
169 |
N°14Ab, 20c
bleu-noir Type I, gomme partielle, nuance rare en neuf. TTB (signé Brun/certificats) Qualité: * Cote: 2500 euros (Image)
Get Market Data for [France 14Ab] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 2,500 Minimum Bid € 800
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
170 |
N°14Af, 20c bleu
laiteux type I, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 14Af] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 300
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
171 |
N°14Af, 20c bleu
laiteux, TB Qualité: * Cote: 500 euros (Image)
Cat Value € 500 Minimum Bid € 110
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
172 |
N°14Ai, 20c bleu
laiteux en bloc de quatre (1ex*) bord de feuille latéral avec filet d'encadrement, SUPERBE (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 14Ai] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 1,400
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
173 |
O |
N°14Ai, 20c bleu
type I bord de feuille avec filet d'encadrement sur son support. TTB Qualité: Oblitéré Cote: 400 euros (Image)
Cat Value € 400 Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
174 |
N°14B, 20c bleu
type II en bloc de quatre coin de feuille, fraîcheur postale, SUPERBE (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 14B] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 2,000
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
175 |
N°14B, 20c type
II, quatre belles marges équilibrées, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 330
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
176 |
N°14B, 2c bleu
type II. TB (certificat) Qualité: * Cote: 550 euros (Image)
Cat Value € 550 Minimum Bid € 130
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
177 |
O |
N°14B, 20c.
bleu, T II, obl. càd 3 SUISSE 3 BELLEGARDE 2/10/62 en rouge sur son support. SUP. R. (certificat) Qualité: Oblitéré (Image)
Minimum Bid € 380
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
178 |
O |
N°14B, 20c.
bleu, T II, PAIRE, un ex. VARIETE d'impression, obl. FRANCIA/VIA DI MARE en rouge sur son support. TTB (certificat) Qualité: Oblitéré (Image)
Minimum Bid € 160
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
179 |
N°15, 25c bleu
en bloc de quatre (2ex*), fraîcheur postale. SUPERBE. R.R.R. (signé Brun/Calves/certificats) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 15] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 7,500
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
180 |
O |
N°15, 25c bleu
obl pc, grandes marges avec bord de feuille. PIECE CHOISIE. SUP (certificat) Qualité: Oblitéré (Image)
Minimum Bid € 180
Closing..Mar-01, 12:00 PM |