Carnets continued...
1621 |
N°283-C13,
Série 289, KAOLO KAOLITHE et EU. daté du 12.5.33. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C13] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 160
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1622 |
N°283-C14,
Série 275, LAROUSSE DICTIONNAIRE et EU, daté du 20-12-32. TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C14] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 120
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1623 |
N°283-C14,
Série 276, LAROUSSE et EU, daté du 16.12.32. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 120
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1624 |
N°283-C16,
Série 289, STYLO KAOLITHE et EU, TTB. R. Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C16] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 250
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1625 |
N°283-C21,
Série 298-B, MORRETON CHAPEAU MELON et EU, daté du 25.7.33 (variété découpe à cheval). SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C21] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 650
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1626 |
N°283-C22,
Série 355, GALERIE BARBES et EU, daté du 4.5.35. TB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C22] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 160
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1627 |
N°283-C24,
Série 305, DOYENETTE LINGE TOILETTE et EU, daté du 23/10/33. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C24] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 220
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1628 |
N°283-C24,
Série 306, ROSIERS BUISSONS et EU, daté du 10.11.33. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 280
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1629 |
N°283-C25,
Série 322 B couverture rose, GALERIE BARBES et , daté du 30.3.34. TB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C25] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1630 |
N°283-C27,
Série 321-B, DENTIFRICE CARMINA et EU, avec 1 timbre isolé au type 1 case 19, infime décalque sans importance au vue de la rareté de ce carnet. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C27] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 900
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1631 |
N°283-C27,
Série 324 A papier Blanc, SARDA 34-933 et EU. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 650
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1632 |
N°283-C28,
Série 318 Papier blanc, NORTRICO LAINE A TRICOTER et EU, daté du 19.3.34. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C28] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1633 |
N°283-C28,
Série 319-C, SOURCE PAROT et EU. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 400
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1634 |
N°283-C30,
Série 313- papier blanc, SALMON SOUPIERE RONDE et EU. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C30] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 140
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1635 |
N°283-C30,
Série 314, NORTRICO et EU. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 130
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1636 |
N°283-C30,
Série 315-A, CIGARETTES BALTO et 3 SUISSES. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 450
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1637 |
N°283-C33,
Série 300 Paris-B, CHAUREY CHAMPAGNE et EU daté du 3/11/33. SUP. R.R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C33] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 950
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1638 |
N°283-C37,
Série 328-B, NORTRICO LAINES A TRICOTER et EU avec 1 timbre isolé au Type I (case 20), daté du 9.6.34 (N°58369). SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C37] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 700
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1639 |
N°283-C37,
Série 332, PERNET DUCHER ROSES et EU, avec timbre isolé au type I (case 20). SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 700
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1640 |
N°283-C39,
Série 369-A, SKY et EU, daté du 21.9.35. TTB. R.R.R (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C39] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 550
Closing..Mar-01, 12:00 PM |