Carnets continued...
1641 |
N°283-C41,
Série 331-B, GIRARD & BOITTE et EU (infime marque au verso). TB. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C41] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 600
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1642 |
N°283-C43,
Série 336-C, TISSAGE DU BEDOUIN et EU, daté du 24.9.34. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C43] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 300
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1643 |
N°283-C44,
Série 343-A robe rouge, BERNARD (femme à gauche) et CCC robe rouge. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C44] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 500
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1644 |
N°283-C44,
Série 346, DRAGEES MARTIAL et EU, daté du 11.2.35. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 300
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1645 |
N°283-C46,
Série 345, VALISERE HOMME et VALISERE FEMME. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C46] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 170
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1646 |
N°283-C46,
Série 365, VALISERE, TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 200
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1647 |
N°283-C47,
Série 397, TUMBLER et EU, daté du 5.9.36, variété couverture à cheval. SUPERBE. R.R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C47] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 1,000
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1648 |
N°283-C49,
Série 376, LAROUSSE et EU daté du 11.1.36, SUP Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C49] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 230
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1649 |
N°283-C49,
Série 378, ARIANE et EU. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 400
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1650 |
N°283-C50,
Série 373, LAROUSSE XXème SIECLE et EU. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C50] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 260
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1651 |
N°283-C50,
Série 378, ARIANE LE BON POSTE et EU, daté du 24.1.36. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 450
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1652 |
N°283-C51,
Série 389, 3 SUISSES GRATUITEMENT et EU. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C51] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 400
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1653 |
N°283-C56,
Série 382, CIGARETTES CELTIQUES et EU, daté du 11.3.36. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C56] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 900
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1654 |
N°283-C56,
Série 383-B, GALERIES BARBES et EU, daté du 18.3.36. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 450
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1655 |
N°283-C60,
Série 2-B, CAFE MAIS et EU. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C60] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 130
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1656 |
N°283-C61,
Série 406, FOIES GRAS ET TRUFFES DU PERIGORD et EU, daté. SUP. R.R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C61] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 850
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1657 |
N°283-C63,
Série 395, ARIANE REND CE QU'IL ENTEND et EU, daté du 7.7.36. (N°46821). SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C63] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 300
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1658 |
N°283-C64,
Série 8-9-A, DULCREM et GALERIE BARBES daté du 7/6/37, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C64] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 70
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1659 |
N°283-C64,
Série 8-9-B, DULCREM et BARBES ELEGANCE. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 70
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1660 |
N°360-C1,
Série 21, DULCREM et EU, TB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 360-C1] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 15
Closing..Mar-01, 12:00 PM |