Carnets continued...
1601 |
N°272-C12,
Série 208, MERCIER CAYLUS et EU. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 272-C12] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 140
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1602 |
N°272-C12,
Série 213-A, LAROUSSE CONSULTEZ et EU. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 140
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1603 |
N°272-C12,
Série 214-B, LAROUSSE et EU, TB (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 130
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1604 |
N°272-C12,
Série 215-B, LAROUSSE CONSULTEZ et EU. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 140
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1605 |
N°272-C15,
Série 230, PAPIERS PEINTS GLATIGNY et EU. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 272-C15] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1606 |
N°283-C1,
Série 279-B, GALERIES BARBES et EU, daté du 24.1.33, TB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C1] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 140
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1607 |
N°283-C1,
Série 281: CHAUSSURE BALLY, SUITE de 2 carnets identiques avec couvertures différente (Nord-A et Nord-B) dont les N° se suivent (63379 et 63380). SUPERBE. R.R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 900
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1608 |
N°283-C2,
Série 274, LAROUSSE DICTIONNAIRE et EU, variété double pub, daté du 9.1.33. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C2] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1609 |
N°283-C4,
Série PARIS-A, COUTE et CIGARES. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C4] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 750
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1610 |
N°283-C5,
Série 300 ROUEN, CHARBON BRETON et EU, daté du 28.8.33. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C5] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 600
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1611 |
N°283-C6,
Série 300 ROUEN, CHARBON BRETON. TTB. R.R.R (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C6] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 350
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1612 |
N°283-C8,
Série 290, BLEDINE et EU, daté du 2.5.33. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C8] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 200
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1613 |
N°283-C9,
Série 265, CROIX DE LORRAINE et EU. TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C9] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1614 |
N°283-C11,
Série 268-D, INTERMEDIAIRE BUL CI CONTRE et EU, decalque sur les timbres. TB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C11] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 70
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1615 |
N°283-C11,
Série 269 Nord, CREME MERCIER et EU. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 110
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1616 |
N°283-C11,
Série PARIS-C, ETABLISSEMENTS COUTE et CIGARES DE LUXE. SUP. R.R. Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 330
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1617 |
N°283-C12,
Série 278-B, SARDA et EU. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C12] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 170
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1618 |
N°283-C13,
Série 282, SARDA et EU. TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 283-C13] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 120
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1619 |
N°283-C13,
Série 283, GALERIES BARBES et EU, daté du 13.3.33. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 110
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1620 |
N°283-C13,
Série 285 Sud, ELECTRO CALORIQUE et EU, daté du 7.3.33. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 700
Closing..Mar-01, 12:00 PM |