Carnets continued...
1581 |
N°257-C11,
Série PROVINS III, CIGARETTES VIZIR et EU. SUP. R.R (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 257-C11] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 200
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1582 |
N°257-C12,
Série LE HAVRE, EXPO DU HAVRE, bas de feuille. TB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 257-C12] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 60
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1583 |
N°257-C13,
Série LOURDES-B, LUX RADIO. TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 257-C13] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1584 |
N°257-C13a,
Série LOURDES, LUX RADIO. grand décalage des couleurs sur la couverture. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 257-C13a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 350
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1585 |
N°257-C14,
Série Provins II, PARO APERITIF et EU. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 257-C14] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 170
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1586 |
N°257-C16,
Série 167-A, PARO APÉRITIF et EU, TB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 257-C16] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 60
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1587 |
N°257-C16,
Série 168-A, BLEDINE et EU, TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 60
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1588 |
N°257-C16,
Série 169-A, BLEDINE et EU, TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 50
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1589 |
N°272-C1,
Série 211, MERCIER CAYLUS et EU. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 272-C1] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 140
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1590 |
N°272-C1,
Série 223-B, NICOTON et EU. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 140
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1591 |
N°272-C1,
Série 224-C, RUAULT TOILE D'ANNAM et EU. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 280
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1592 |
N°272-C1,
Série 226, PENDULES ATO et EU. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 170
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1593 |
N°272-C2,
Série 208, CREME MERCIER et EU, avec 1 timbre isolé au type I (case 14). SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 272-C2] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 800
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1594 |
N°272-C3,
Série 234, BLEDINE CONCOURS BEBES et EU (papier crême). TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 272-C3] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1595 |
N°272-C3,
Série 235, RUAULT SERVIETTE EPONGE et EU. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 140
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1596 |
N°272-C6,
Get Market Data for [France 272-C6] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 140
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1597 |
N°272-C6,
Série 216-A, LAROUSSE CONSULTEZ et EU. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1598 |
N°272-C8,
Série 219-A, GAINE PERPEDES et EU. TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 272-C8] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1599 |
N°272-C9,
Série 225, SARDA 165 fr et EU, avec timbre isolé au type I en case 19. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 272-C9] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 750
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1600 |
N°272-C11,
Série 230, PAPIERS PEINTS GLATIGNY et EU. TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 272-C11] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |