Carnets continued...
1561 |
N°257-C4,
Série HISTOIRE DE LA CHEMISE: variété double PUB en bas due à défaut de massicotage. B/TB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 257-C4] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 60
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1562 |
N°257-C4,
Série ROUEN I-c, CARRIERE NOUVEAUTES et RADIOR TSF, bas de feuille. SUP. R.R. Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 200
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1563 |
N°257-C5,
Série 162 RP-A, LUX RADIO et EU, TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 257-C5] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 50
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1564 |
N°257-C5,
Série 163 SA, AIGLE et EU, TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 50
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1565 |
N°257-C5,
Série 163 SP-A, LUX RADIO et EU, haut de feuille. TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 50
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1566 |
N°257-C5,
Série 163 SP-B, LUX RADIO et EU, TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 70
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1567 |
N°257-C5,
Série 164-O, LUX RADIO et EU, 'RF brisé case 5', bas de feuille. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 40
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1568 |
N°257-C5,
Série 165 SP, BISCOTTES GREGOIRE, SUP Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 60
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1569 |
N°257-C5,
Série HISTOIRE DE LA CHEMISE, couverture A. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 70
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1570 |
N°257-C5,
Série HISTOIRE DE LA CHEMISE, couverture Ba (toit noir), TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 80
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1571 |
N°257-C5,
Série HISTOIRE DE LA CHEMISE, couverture F. SUP Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 70
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1572 |
N°257-C5,
Série DIJON, BESANCON et EU, haut de feuille. TB. R. Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 110
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1573 |
N°257-C5,
Série DOUBS, BESANCON PORTE DU JURA et EU, haut de feuille. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 130
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1574 |
N°257-C7,
Série CHEMISE, couverture F, SUP Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 257-C7] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 70
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1575 |
N°257-C7,
Série LOIRE INFERIEURE-A, CALVE HUILE et EU. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 250
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1576 |
N°257-C7,
Série MARSEILLE-B, BAZE PARIS et MODE ORESTE LEBOFFE. SUP. R.R.R (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 280
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1577 |
N°257-C8,
Série 163 SA EU et AIGLE, TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 257-C8] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 65
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1578 |
N°257-C8,
Série 165 O, EU et GUYOT BRETELLES, bas de feuille. TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 75
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1579 |
N°257-C8,
Série 171 RP, GILETS FLANELLE CATHEDRALE et EU avec variété 'Armé' sans 'e', TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 60
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1580 |
N°257-C8,
Série le Mans II-D, EU et RADIO MAINE TSF. SUP. R. Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 160
Closing..Mar-01, 12:00 PM |