Carnets continued...
1541 |
N°199-C66,
Série 204-A, MONTRES BENOIT et EU. TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C66] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1542 |
N°199-C67,
Série 257 Sud Ouest, CHOCOLAT DACCORD et EU. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C67] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 750
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1543 |
N°199-C70,
Série 242, GALERIE BARBES, TB (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C70] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 140
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1544 |
N°199-C71,
Série 258-A, SARDA cat 32.933 et EU. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C71] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1545 |
N°199-C73,
Série LYON, ATELIERS GLUKOF et EU. SUP. R.R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C73] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 1,100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1546 |
N°199-C75,
Série 252 RP, GALERIES BARBES et EU. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C75] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1547 |
N°199-CP1,
PHILOPODE, 1er SEMESTRE COUVERTURE A, daté du 5.7.28, TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-CP1] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1548 |
N°199-CP1,
PHILOPODE, COUVERTURE D (ANNEE 1875, 2ème semestre), TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 160
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1549 |
N°199-CP3,
Série 168, MAURICE DIGEAUX, pub privée sur marges des timbres, un des rares carnets complets sur les 34 exemplaires émis. RARE et SUPERBE (certificat) Qualité: **
Get Market Data for [France 199-CP3] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 1,700
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1550 |
N°217-C4, 25c
sur 30c Semeuse, SECOURS-MENIER-SECOURS-FLORENT, feuillet de 20 timbres pour confection de carnet non émis. SUPERBE. R.R. (certificat) Qualité: ** Cote: 4600 euros
Get Market Data for [France 217-C4] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 4,600 Minimum Bid € 2,200
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1551 |
N°235-CP1,
Semeuse, 25c brun-jaune, LE PHILOPODE COUV 'B' (1871, 2ème semestre), TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 235-CP1] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 180
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1552 |
N°235-CP1,
Semeuse, 25c brun-jaune, LE PHILOPODE COUV 'C' (ANNEE 1875, 1er semestre), TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 200
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1553 |
N°235-CP2,
LAFLEUR, 12 timbres sur porte-timbre. SUPERBE. R.R.R (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 235-CP2] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 2,500
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1554 |
N°256-C1,
Sourire de Reims, carnet de 8 timbres, TB (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 256-C1] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 250
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1555 |
N°257-C1,
Série Nancy-A, BUSSANG x4, rare avec gomme parfaite. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 257-C1] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1556 |
N°257-C1a,
Série Nancy-A avec cachet rouge en page 1 de la 'BUVETTE' avec croix de Lorraine, BUSSANG x4, rare avec gomme parfaite. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 257-C1a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1557 |
N°257-C3,
Série 165-O, BRETELLES GUYOT et EU, bas de feuille. TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 257-C3] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 80
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1558 |
N°257-C3,
Série 163 SA, AIGLE et EU, TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 60
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1559 |
N°257-C3,
Série HISTOIRE DE LA CHEMISE, couverture F. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 65
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1560 |
N°257-C3,
Série DIJON, BESANCON et EU, haut de feuille. TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 80
Closing..Mar-01, 12:00 PM |