Carnets continued...
1461 |
N°199-C8,
Série 142 SP-A, EU et AIGLE, haut de feuille. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C8] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1462 |
N°199-C8,
Série 143-O, EU PARO APERITIF EU4703-4793 REDOUTE 400 COLORIS, bas de feuille. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 180
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1463 |
N°199-C9ac,
Série 126 SP, COGNAC RENAULT et EU, timbres ANNULES de l'agence comptable, RARE et SUPERBE (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C9ac] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 650
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1464 |
N°199-C12,
Série 125 O, EU et AIGLE. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C12] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1465 |
N°199-C16,
Série 113 RP-B, CIGARETTES MARINETTE et FRUCTINES VICHY. TTB. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C16] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 450
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1466 |
N°199-C20,
VIRGILE CHAREYRE, 10 timbres. TB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C20] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 45
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1467 |
N°199-C21,
Série NANCY, BUSSANG x 2, gomme parfaite. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C21] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 160
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1468 |
N°199-C23,
Série 157 O, EU et SOIRIES DU ROSNE. TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C23] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 80
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1469 |
N°199-C23,
Série 160, EU et TETRA, bas de feuille. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1470 |
N°199-C23,
Série MARSEILLE, BAZE PARIS et ORESTE LEBOFFE. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 370
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1471 |
N°199-C24,
Série 173 SA, THE LIPTON et EU. SUP Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C24] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 140
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1472 |
N°199-C24,
Série VICHY II, BOULE D'ARGENT/CARDINAL DE ROHAN et SAPIO, bas de feuille, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 350
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1473 |
N°199-C25,
Série 193, GUYOT et EU, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C25] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 90
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1474 |
N°199-C25,
Série 221 RP-A, REGOR, sans agraphe. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1475 |
N°199-C26,
Série 189, LAROUSSE et EU. TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C26] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1476 |
N°199-C26,
Série 193, GUYOT et EU, bas de feuille, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 110
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1477 |
N°199-C26,
Série 194 RP-A, CREME MERCIER-HAMAMELIS, bas de feuille numéroté. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1478 |
N°199-C26,
Série 200 GIRONDE, CALVE HUILE et EU. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 300
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1479 |
N°199-C26,
Série Toile, TOILE D'AVION QUALITE et TOILE D'AVION CIMS, haut de feuille. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1480 |
N°199-C26,
Série AMIENS, A LA BELLE INDIENNE. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 650
Closing..Mar-01, 12:00 PM |