Carnets continued...
1441 |
N°194-C4,
Série 107-E, EU et AIGLE, haut de feuille. TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 194-C4] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 80
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1442 |
N°194-C4,
Série 109-A, USINE LAFONTAINE et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 80
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1443 |
N°194-C4,
Série 110 E, EU et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 90
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1444 |
N°194-C6,
Série 107-RP, ARBEY et AIGLE. TB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 194-C6] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 130
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1445 |
N°194-C6,
Série 107 RP-A, REINE DES MONTRES et BON GENIE, bas de feuille. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 110
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1446 |
N°194-C6,
Série 109 RP-B, BON GENIE et AIGLE, bas de feuille. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 110
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1447 |
N°199-C2,
Série 145, BRETELLES GUYOT et EU. TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C2] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1448 |
N°199-C2,
Série 146, VISITEZ LYON et EU, TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1449 |
N°199-C2,
Série VICHY II-A, BOULE D'ARGENT et ROHAN SAPIO BIJOUX. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 400
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1450 |
N°199-C3,
Série 110S, BON GENIE et AIGLE, couverture surchargée en noir, feuillet de gauche marge sup réduite, sans importance pour cette série rarissime. quelques exemplaires connus. SUPERBE. R.R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C3] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 1,000
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1451 |
N°199-C3,
Série 113 SA-A, CIGARETTE MARINETTE et FRUCTINES VICHY, RARE et SUPERBE (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 350
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1452 |
N°199-C3,
Série 133 SP, TETRA et EU. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 130
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1453 |
N°199-C3,
Série 134, TOILE D'AVION, couverture B (tissu bleu). TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1454 |
N°199-C3,
Série 137 RP-B, EU et BOURGEOIS-L'INGr CHEVALIER. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 130
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1455 |
N°199-C3,
Série 138 RP-A, TETRA et EU. SUP Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 130
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1456 |
N°199-C3,
Série 140 E-A, EU et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1457 |
N°199-C6,
Série CARCASSONNE, GALERIE DE PARIS et BELLE JARDINIERE. SUP. R.R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C6] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 750
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1458 |
N°199-C7,
Série REIMS 1, DIGARD CHAUSSURE et CHARLIER PHARMACIE BARRACHIN. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C7] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 1,100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1459 |
N°199-C8,
Série 141-N, CERES et EU, SUP Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C8] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 190
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1460 |
N°199-C8,
Série 142-N, EU et AIGLE, SUP Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |