FRANCE continued...

Carnets continued...
1441 nh imageN°194-C4, Série 107-E, EU et AIGLE, haut de feuille. TTB Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 194-C4] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 80

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1442 nh imageN°194-C4, Série 109-A, USINE LAFONTAINE et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1443 nh imageN°194-C4, Série 110 E, EU et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 90

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1444 nh imageN°194-C6, Série 107-RP, ARBEY et AIGLE. TB Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 194-C6] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 130

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1445 nh imageN°194-C6, Série 107 RP-A, REINE DES MONTRES et BON GENIE, bas de feuille. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 110

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1446 nh imageN°194-C6, Série 109 RP-B, BON GENIE et AIGLE, bas de feuille. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 110

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1447 nh imageN°199-C2, Série 145, BRETELLES GUYOT et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 199-C2] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 100

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1448 nh imageN°199-C2, Série 146, VISITEZ LYON et EU, TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1449 nh imageN°199-C2, Série VICHY II-A, BOULE D'ARGENT et ROHAN SAPIO BIJOUX. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 400

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1450 nh imageN°199-C3, Série 110S, BON GENIE et AIGLE, couverture surchargée en noir, feuillet de gauche marge sup réduite, sans importance pour cette série rarissime. quelques exemplaires connus. SUPERBE. R.R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 199-C3] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 1,000

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1451 nh imageN°199-C3, Série 113 SA-A, CIGARETTE MARINETTE et FRUCTINES VICHY, RARE et SUPERBE (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 350

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1452 nh imageN°199-C3, Série 133 SP, TETRA et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1453 nh imageN°199-C3, Série 134, TOILE D'AVION, couverture B (tissu bleu). TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1454 nh imageN°199-C3, Série 137 RP-B, EU et BOURGEOIS-L'INGr CHEVALIER. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1455 nh imageN°199-C3, Série 138 RP-A, TETRA et EU. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 130

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1456 nh imageN°199-C3, Série 140 E-A, EU et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1457 nh imageN°199-C6, Série CARCASSONNE, GALERIE DE PARIS et BELLE JARDINIERE. SUP. R.R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 199-C6] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 750

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1458 nh imageN°199-C7, Série REIMS 1, DIGARD CHAUSSURE et CHARLIER PHARMACIE BARRACHIN. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 199-C7] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 1,100

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1459 nh imageN°199-C8, Série 141-N, CERES et EU, SUP Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 199-C8] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 190

Closing..Mar-01, 12:00 PM
1460 nh imageN°199-C8, Série 142-N, EU et AIGLE, SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 150

Closing..Mar-01, 12:00 PM