Carnets continued...
1421 |
N°192-C1,
Série 88S-B, CHALET EN BOIS et AIGLE, bas de feuille. TTB. R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 192-C1] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 160
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1422 |
N°192-C1,
Série 92, 30c BLEU FONCE, Cie Ciale des Pays du Nord. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 140
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1423 |
N°192-C2,
Série 101 E, MAISON DONY et MORTIS, haut de feuille, TB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 192-C2] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 80
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1424 |
N°192-C2,
Série 102 N-B, RADIO SNAP et MONET & GOYON. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 90
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1425 |
N°192-C2,
Série 102-O-B REINE DES MONTRES et MONET GOYON, TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 80
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1426 |
N°192-C2,
Série 102-SO-B, GUYOT et LAFONTAINE, TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 90
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1427 |
N°192-C5,
Série 97, Cie Ciale des Pays du Nord. TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 192-C5] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 90
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1428 |
N°192-C5,
Série 98-A, LA CRESSONNEE et AIGLE, haut de feuille. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 120
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1429 |
N°192-C5,
Série 98-B, CRESSONNEE et JACQUIN, SUP Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 120
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1430 |
N°192-C5,
Série 99-B, BLANCHE PORTE et AIGLE. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1431 |
N°192-C5,
Série 100, OXYMENTHOL, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 120
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1432 |
N°192-C5,
Série 100-C, EU et SABLE BLANCHON. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 110
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1433 |
N°192-CA4,
Série 98, 30c Semeuse surchargés 'SPECIMEN', TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 3200 euros (Image)
Get Market Data for [France 192-CA4] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 3,200 Minimum Bid € 1,000
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1434 |
N°193-C1,
Série 103, Cie Ciale des Pays du Nord, haut de feuille. TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 193-C1] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 120
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1435 |
N°193-C1,
Série 104, Cie Ciale des Pays du Nord. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 110
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1436 |
N°194-C1,
Série 108, L'ILLUSTRATION et BRETELLES GUYOT. TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 194-C1] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 80
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1437 |
N°194-C1,
Série 109-A, USINE LAFONTAINE et AIGLE, haut de feuille. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 90
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1438 |
N°194-C3,
Série 105-N, REINE DES MONTRES et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 194-C3] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 80
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1439 |
N°194-C3,
Série 106-B, MAISON DONY et VOUVRAY, bas de feuille. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 70
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1440 |
N°194-C3,
Série 106-RP, VOUVRAY et MORTIS. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 80
Closing..Mar-01, 12:00 PM |