Carnets continued...
1401 |
N°170-C2,
Série 28, PASTEUR A L'ECRAN, couverture cartonnée. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 170-C2] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 350
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1402 |
N°170-CA 1,
Série 93-A, PASTEUR, carnet de 20 timbres surchargés 'SPÉCIMEN' en noir, RARE et SUPERBE (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 170-CA 1] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 2,300
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1403 |
N°170-CP1,
VILLE DU DOUBS, pub privée sur marge des timbres, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 170-CP1] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 480
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1404 |
N°170-CP2,
VILLE DE NORMANDIE, pub privée sur marge des timbres, RRE et SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 170-CP2] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 480
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1405 |
N°170-CP 3,
Série 93-A, MAURICE DIGEAUX, pub privée sur marges des timbres, haut de feuille (non dentelé en partie supérieure), tirage 12 carnets, SUPERBE. R.R.R. (certificat) Qualité: **
Get Market Data for [France 170-CP 3] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 1,900
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1406 |
N°170-CP4,
CYCLES CHANTECLER, pub privée sur marge des timbres, R.R.R., SUPERBE (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 170-CP4] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 1,200
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1407 |
N°170-CP7,
Pasteur, 10c vert, pub AIGLON sur 20 timbres, couverture AIGLON, SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 170-CP7] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 2,400
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1408 |
N°188-C1,
MINERALINE, 10 timbres, très jolie pièce, TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 188-C1] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 2,500
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1409 |
N°188-C2,
PHENA, 10 timbres, TB (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 188-C2] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 120
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1410 |
N°188, PHENA:
bande de 5 exemplaires. TB Qualité: ** Cote: 325 euros (Image)
Get Market Data for [France 188] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 325 Minimum Bid € 60
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1411 |
N°189-C1,
CHAREYRE, 10 timbres, TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 189-C1] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 70
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1412 |
N°189-C2,
Semeuse, 15c brun, ROLLAND laboratoire, TB (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 189-C2] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 120
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1413 |
N°189-CP1, LE
PHILOPODE COUV 'A' (1er semestre), 4 timbres, tirage 109, RARE et SUPERBE (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 189-CP1] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 550
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1414 |
N°191-C1,
Série 88-A, USINE LAFONTAINE et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 191-C1] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1415 |
N°191-C1,
Série 88-B, CHALET EN BOIS et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 110
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1416 |
N°191-C1,
Série 88-D, PRIME NATIONALE et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 120
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1417 |
N°191-C1,
Série 89-B, L'ILLUSTRATION et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 110
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1418 |
N°191-C1,
Série 89-C, OXYMENTHOL et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 110
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1419 |
N°191-C2,
Série 90-B, REVUE DES TIRAGES et ILLUSTRATION, haut de feuille. TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 191-C2] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 90
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1420 |
N°191-C3,
Série 90-A, REVUE DES TIRAGES et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 191-C3] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 80
Closing..Mar-01, 12:00 PM |