20ème siècle continued...
1001 |
N°127, 25c
Mouchon, très bon centrage. SUP (signé Calves/certificats) Qualité: ** Cote: 1181 euros (Image)
Get Market Data for [France 127] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,181 Minimum Bid € 250
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1002 |
N°127, 25c
Mouchon. TB Qualité: ** Cote: 525 euros (Image)
Cat Value € 525 Minimum Bid € 90
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1003 |
N°128, 30c
Mouchon, très bon centrage, SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 2295 euros (Image)
Get Market Data for [France 128] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 2,295 Minimum Bid € 580
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1004 |
N°128, 30c
Mouchon, coin de feuille. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1020 euros (Image)
Cat Value € 1,020 Minimum Bid € 200
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1005 |
N°131a, 20c
brun lilas foncé, bloc de 4, bon centrage. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 880 euros (Image)
Get Market Data for [France 131a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 880 Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1006 |
N°131a, 20c
brun-lilas foncé, très bon centrage. TTB Qualité: ** Cote: 440 euros (Image)
Cat Value € 440 Minimum Bid € 90
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1007 |
N°132, 25c
Semeuse, très bon centrage. SUP Qualité: ** Cote: 456 euros (Image)
Get Market Data for [France 132] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 456 Minimum Bid € 90
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1008 |
N°132a, 25c
bleu foncé en bloc de 15 exemplaires coin de feuille, SUPERBE (certificat) Qualité: ** Cote: 3600 euros (Image)
Get Market Data for [France 132a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 3,600 Minimum Bid € 600
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1009 |
N°131/132,
Les 2 valeurs TB Qualité: ** Cote: 423 euros (Image)
Get Market Data for [France 131/132] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 423 Minimum Bid € 70
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1010 |
N°133, 30c
lilas en bloc de quatre. TB (certificat) Qualité: ** Cote: 2200 euros (Image)
Get Market Data for [France 133] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 2,200 Minimum Bid € 380
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1011 |
N°133, 30c
lilas très bon centrage, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1100 euros (Image)
Cat Value € 1,100 Minimum Bid € 270
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1012 |
N°133a, 30c
violet-foncé, très bon centrage. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1200 euros (Image)
Get Market Data for [France 133a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,200 Minimum Bid € 250
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1013 |
N°133a, 30c
violet foncé, cdf. TB (certificat) Qualité: ** Cote: 600 euros (Image)
Cat Value € 600 Minimum Bid € 120
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1014 |
N°136,
Semeuse, 35c violet-clair en bloc de quatre, très bon centrage. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 2520 euros (Image)
Get Market Data for [France 136] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 2,520 Minimum Bid € 550
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1015 |
N°136, 35c
Semeuse bdf, très bon centrage. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 630 euros (Image)
Cat Value € 630 Minimum Bid € 140
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1016 |
N°136, 35c
violet clair. TB (signé Calves) Qualité: ** Cote: 450 euros (Image)
Cat Value € 450 Minimum Bid € 80
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1017 |
N°136a, 35c
Semeuse type I en bloc de quatre bdf. SUP. (certificat) Qualité: ** Cote: 2800 euros (Image)
Get Market Data for [France 136a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 2,800 Minimum Bid € 500
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1018 |
N°142, 35c
violet surchargé 'SPECIMEN' rouge en bloc de quatre (2ex*), SUPERBE. R.R.R. (certificats) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 142] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 900
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1019 |
N°143,
Merson, 45c vert et bleu en bloc de quatre, très bon centrage, SUP Qualité: ** Cote: 840 euros (Image)
Get Market Data for [France 143] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 840 Minimum Bid € 160
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
1020 |
N°143, 45c
Merson, très bon centrage. SUP Qualité: ** Cote: 210 euros (Image)
Cat Value € 210 Minimum Bid € 50
Closing..Mar-01, 12:00 PM |