FRANCE continued...

20ème siècle continued...
961 nh imageN°114, 25c Mouchon type I en bloc de quatre coin de feuille, très bon centrage. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 114] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 600

Closing..Mar-01, 12:00 PM
962 nh imageN°114, 25c Mouchon type I bdf, très bon centrage. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 855 euros (Image)

Cat Value € 855
Minimum Bid € 270

Closing..Mar-01, 12:00 PM
963 nh imageN°114, 25c Mouchon type I, frais. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 380 euros (Image)

Cat Value € 380
Minimum Bid € 75

Closing..Mar-01, 12:00 PM
964 nh imageN°115, 30c Mouchon en bloc de 4. TB (certificat) Qualité: ** Cote: 1280 euros (Image)

Get Market Data for [France 115] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 1,280
Minimum Bid € 190

Closing..Mar-01, 12:00 PM
965 nh imageN°115, 30c Mouchon, très bon centrage. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 720 euros (Image)

Cat Value € 720
Minimum Bid € 180

Closing..Mar-01, 12:00 PM
966 nh imageN°115, 30c Mouchon. TB Qualité: ** Cote: 320 euros (Image)

Cat Value € 320
Minimum Bid € 60

Closing..Mar-01, 12:00 PM
967 nh imageN°116, 10c rouge type II, très bon centrage. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 675 euros (Image)

Get Market Data for [France 116] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 675
Minimum Bid € 150

Closing..Mar-01, 12:00 PM
968 nh imageN°116, 10c rouge type II. TB Qualité: ** Cote: 300 euros (Image)

Cat Value € 300
Minimum Bid € 50

Closing..Mar-01, 12:00 PM
969 nh imageN°118, 25c bleu type II, bdf, très bon centrage, SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 1462 euros (Image)

Get Market Data for [France 118] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 1,462
Minimum Bid € 350

Closing..Mar-01, 12:00 PM
970 nh imageN°118, 25c Mouchon type II. TB Qualité: ** Cote: 650 euros (Image)

Cat Value € 650
Minimum Bid € 120

Closing..Mar-01, 12:00 PM
971 ng imageMouchon, Tirage sur bristol. Nos 113, 115 à 118, tous bdf, Superbes. R (cote SM) Qualité: (*) Cote: 1900 euros (Image)

Cat Value € 1,900
Minimum Bid € 550

Closing..Mar-01, 12:00 PM
972 nh imageN°119/123, Série complète, les 5 valeurs TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 4320 euros (Image)

Get Market Data for [France 119/123] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 4,320
Minimum Bid € 950

Closing..Mar-01, 12:00 PM
973 nh imageN°119/d, 40c Merson: papier normal + ex papier GC. TB Qualité: ** Cote: 140 euros (Image)

Get Market Data for [France 119/d] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 140
Minimum Bid € 25

Closing..Mar-01, 12:00 PM
974 nh imageN°120, 50c Merson, très bon centrage. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 1160 euros (Image)

Get Market Data for [France 120] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 1,160
Minimum Bid € 250

Closing..Mar-01, 12:00 PM
975 nh imageN°120, 50c Merson, bas feuille numéroté. TTB (signé Calves) Qualité: ** Cote: 580 euros (Image)

Cat Value € 580
Minimum Bid € 120

Closing..Mar-01, 12:00 PM
976 nh imageN°120, 50c Merson. TB Qualité: ** Cote: 580 euros (Image)

Cat Value € 580
Minimum Bid € 100

Closing..Mar-01, 12:00 PM
977 nh imageN°120d, 50c Merson papier GC, bloc de quatre très bon centrage. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 3840 euros (Image)

Get Market Data for [France 120d] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 3,840
Minimum Bid € 750

Closing..Mar-01, 12:00 PM
978 nh imageN°120d, 50c Merson papier 'GC', bdf avec manchette. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 960 euros (Image)

Cat Value € 960
Minimum Bid € 230

Closing..Mar-01, 12:00 PM
979 nh imageN°120d, 50c Merson papier 'GC', bdf avec manchette. TTB Qualité: ** Cote: 480 euros (Image)

Cat Value € 480
Minimum Bid € 100

Closing..Mar-01, 12:00 PM
980 nh imageN°121, Merson, 1F lie de vin et olive en bloc de quatre cdf, TB (certificat) Qualité: ** Cote: 460 euros (Image)

Get Market Data for [France 121] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 460
Minimum Bid € 80

Closing..Mar-01, 12:00 PM