FRANCE continued...

Cérès 1849 continued...
61 nh imageN°4a, 25c bleu foncé, exceptionnelle fraîcheur, R.R.R, SUPERBE (signé Calves/certificats) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 4a] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 7,700

Closing..Mar-01, 12:00 PM
62 og imageN°4a, 25c bleu très foncé, très jolie nuance, grande fraîcheur. SUPERBE. R.R. (signé/certificat) Qualité: * Cote: 9250 euros (Image)

Cat Value € 9,250
Minimum Bid € 3,000

Closing..Mar-01, 12:00 PM
63 ng imageN°4a, 25c bleu foncé, quatre marges équilibrées. TTB (signé Calves/Brun/certificat) Qualité: (*) Cote: 3000 euros (Image)

Cat Value € 3,000
Minimum Bid € 750

Closing..Mar-01, 12:00 PM
64 O imageN°4a, 25c bleu foncé en bloc de quatre oblitéré grille sur son support. TTB. R. (signé Calves/certificats) Qualité: Oblitéré Cote: 7000 euros (Image)

Cat Value € 7,000
Minimum Bid € 1,600

Closing..Mar-01, 12:00 PM
65 O imageN°4c, 25c bleu en paire tête-bêche horizontale sur son support. SUP. R.R. (signé Calves/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 17000 euros (Image)

Get Market Data for [France 4c] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 17,000
Minimum Bid € 3,900

Closing..Mar-01, 12:00 PM
66 nh imageN°4d, 25c bleu, impression de 1862 en bloc de quatre (2ex*), fraîcheur postale, R. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 4d] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 1,000

Closing..Mar-01, 12:00 PM
67 nh imageN°4d, 25c bleu, impression de 1862, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 350

Closing..Mar-01, 12:00 PM
68 og imageN°4d, 25c bleu, impression de 1862, quasi **, TTB Qualité: * Cote: 625 euros (Image)

Cat Value € 625
Minimum Bid € 120

Closing..Mar-01, 12:00 PM
69 O imageN°4/4a/4b/4h, 25c bleu, bleu foncé, bleu sur jaune et bleu noir. TB Qualité: Oblitéré Cote: 475 euros (Image)

Get Market Data for [France 4/4a/4b/4h] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 475
Minimum Bid € 100

Closing..Mar-01, 12:00 PM
70 O imageN°4, 25c Cérès: 21 exemplaires dont un sur fragment et 2 paires, nuances et obl diverses. TTB, B ou pd Qualité: Oblitéré Cote: 1645 euros (Image)

Get Market Data for [France 4] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 1,645
Minimum Bid € 470

Closing..Mar-01, 12:00 PM
71 O imageN°5, 40c orange obl grille, grandes marges avec filet du voisin en haut. Pièce choisie. SUP (certificat) Qualité: Oblitéré (Image)

Get Market Data for [France 5] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 550

Closing..Mar-01, 12:00 PM
72 O imageN°5, 40c orange en paire obl DS2. TB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1200 euros (Image)

Cat Value € 1,200
Minimum Bid € 280

Closing..Mar-01, 12:00 PM
73 O imageN°5, 40c orange obl pc 3337, quatre belles marges avec voisin, très jolie pièce. SUP (signé Brun/Calves/certificat) Qualité: Oblitéré (Image)

Minimum Bid € 190

Closing..Mar-01, 12:00 PM
74 O imageN°5, 40c orange, oblitération grille sans fin. TTB (signé Calves/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 575 euros (Image)

Cat Value € 575
Minimum Bid € 110

Closing..Mar-01, 12:00 PM
75 O imageN°5a, 40c orange-vif, bande de trois obl grille. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 2800 euros (Image)

Get Market Data for [France 5a] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 2,800
Minimum Bid € 850

Closing..Mar-01, 12:00 PM
76 O imageN°5a, 40c orange vif en paire obl grille sans fin. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1400 euros (Image)

Cat Value € 1,400
Minimum Bid € 350

Closing..Mar-01, 12:00 PM
77 O imageN°5a, 40c orange-vif oblitération grille. TB (signé Brun/certificats) Qualité: Oblitéré Cote: 600 euros (Image)

Cat Value € 600
Minimum Bid € 150

Closing..Mar-01, 12:00 PM
78 og imageN°5b, 40c orange foncé, belles marges et grande fraîcheur. SUP. R. (signé/certificats) Qualité: * Cote: 8750 euros (Image)

Get Market Data for [France 5b] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 8,750
Minimum Bid € 3,000

Closing..Mar-01, 12:00 PM
79 O imageN°5b, 40c orange foncé pc 1495. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 700 euros (Image)

Cat Value € 700
Minimum Bid € 130

Closing..Mar-01, 12:00 PM
80 nh imageN°5g, 40c orange impression de 1862 en bloc de quatre bas de feuille, fraîcheur postale, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 5g] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 2,100

Closing..Mar-01, 12:00 PM