Sage continued...
681 |
N°90, 15c bleu
type II, bloc de 10 exemplaires TB (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 90] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 180
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
682 |
N°90, 15c, 2
blocs de quatre: bleu et bleu foncé. TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 80
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
683 |
N°90, 15c Sage:
Spectaculaire variété de piquage oblique par pliage sur bloc de 6 avec interpanneau. SUP (certificat) Qualité: * (Image)
Minimum Bid € 300
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
684 |
N°90, 15c bleu:
piquage oblique par pliage sur bande de cinq haut de feuille. SUP. R. (certificat) Qualité: ** Cote: 1500 euros (Image)
Cat Value € 1,500 Minimum Bid € 450
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
685 |
N°91, 25c noir
sur rouge en bloc de quatre (1ex *) bord de feuille latéral, fraîcheur postale. SUPERBE. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 91] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 3,600
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
686 |
N°91, 25c noir
sur rouge coin de feuille integral, fraîcheur postale. SUPERBE (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 1,600
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
687 |
N°91, 25c noir
sur rouge, très bon centrage. TTB (signé/certificat) Qualité: * (Image)
Minimum Bid € 550
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
688 |
O |
N°91, 25c noir
sur rouge, bloc de quatre, TTB Qualité: Oblitéré Cote: 650 euros (Image)
Cat Value € 650 Minimum Bid € 130
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
689 |
N°92, 25c bistre
sur jaune, très bon centrage, SUP (certificats) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 92] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 400
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
690 |
N°92, 25c bistre
sur jaune, très bon centrage. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: * (Image)
Minimum Bid € 200
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
691 |
O |
N°92, 25c bistre
sur jaune, bloc de quatre obl càd d'Ajaccio le 8 janv 80. Très bon centrage. SUP Qualité: Oblitéré Cote: 380 euros (Image)
Cat Value € 380 Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
692 |
N°92a, 25c jaune
sur bistre-jaune, très bon centrage. SUP (certificat) Qualité: * (Image)
Get Market Data for [France 92a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 170
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
693 |
N°93, 35c
violet-noir sur jaune en bloc de quatre (2ex*) bord de feuille, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 93] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 1,200
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
694 |
N°93, 35c
violet-noir sur jaune. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 250
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
695 |
O |
N°93, 35c
violet-noir s jaune, bande de 5 (1 dent courte). TB Qualité: Oblitéré Cote: 400 euros (Image)
Cat Value € 400 Minimum Bid € 60
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
696 |
N°94, 40c
rouge-orange en bloc de quatre bas de feuille, FRAÎCHEUR POSTALE, TRÈS BON CENTRAGE, SUPERBE (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 94] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 500
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
697 |
N°94, 40c orange
dentelé sur 3 cotés. TTB Qualité: * Cote: 300 euros (Image)
Cat Value € 300 Minimum Bid € 80
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
698 |
N°94/94a, 40c
orange et 40c vermillon, les 2 exemplaires TB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 94/94a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
699 |
N°95, 5f violet
sur lilas, bloc de quatre bdf, fraîcheur postale, très bon centrage. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 95] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 1,900
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
700 |
N°95, 5F violet
sur lilas en paire haut de feuille avec croix de repère, FRAICHEUR POSTALE. SUPERBE (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 850
Closing..Mar-01, 12:00 PM |