Sage continued...
601 |
N°61a, 1c vert
non dentelé en bloc de quatre (2ex*), FRAÎCHEUR POSTALE, SUP (signé Margues/certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 61a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 250
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
602 |
N°62, 2c vert
type I, fraîcheur postale, très bon centrage. SUPERBE (certificats) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 62] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 1,800
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
603 |
N°62, 2c vert
type I, frais, TTB (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 1800 euros (Image)
Cat Value € 1,800 Minimum Bid € 330
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
604 |
O |
N°62, 2c vert
type I, très bon centrage. TTB (signé Brun) Qualité: Oblitéré (Image)
Minimum Bid € 120
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
605 |
O |
N°62, 2c vert
type I, très bon centrage. TTB (signé Calves) Qualité: Oblitéré (Image)
Minimum Bid € 90
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
606 |
O |
N°62, 2c vert
type I obl typographique des journaux. SUP (signé Calves) Qualité: Oblitéré Cote: 350 euros (Image)
Cat Value € 350 Minimum Bid € 90
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
607 |
N°62a, 2c vert
type I non dentelé, coin de feuille, fraîcheur postale, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 62a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 950
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
608 |
N°63, 4c vert en
panneau complet de 25 exemplaires, fraîcheur postale. SUPERBE. R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 63] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 2,500
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
609 |
N°63, 4c vert en
bloc de quatre, très bon centrage. TB (signé Calves) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 500
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
610 |
N°64, 5c vert
type I, bloc de quatre (2ex*), bord de feuille latéral, fraîcheur postale. SUP (signé Brun/certificats) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 64] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 1,300
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
611 |
N°64, 5c vert
type I, fraîcheur postale, bord de feuille, SUPERBE (signé/certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 480
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
612 |
N°64, 5c vert
type I, quasi**, frais. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 900 euros (Image)
Cat Value € 900 Minimum Bid € 250
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
613 |
O |
N°64, 5c vert
Type I en bande de 7 avec pont. TTB (certificat) Qualité: Oblitéré (Image)
Minimum Bid € 300
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
614 |
N°64a, 5c vert
type I non dentelé en bloc de quatre bord de feuille latéral droit (1ex*), fraîcheur postale, superbe (signé/certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 64a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 1,400
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
615 |
N°64a, 5c vert
type I non dentelé, coin de feuille avec croix de repère, fraîcheur postale, SUPERBE (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 850 euros (Image)
Cat Value € 850 Minimum Bid € 290
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
616 |
N°65, 10c vert
type I, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 65] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 600
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
617 |
N°65, 10c vert
type I, TB (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 1200 euros (Image)
Cat Value € 1,200 Minimum Bid € 250
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
618 |
N°66b, 15c gris
foncé type I, bon centrage. TTB (certificat) Qualité: * Cote: 1550 euros (Image)
Get Market Data for [France 66b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,550 Minimum Bid € 400
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
619 |
N°67, 20c
brun-lilas type I, bloc de quatre, fraîcheur postale, très bon centrage. SUPERBE. R.R.R (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 67] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 2,700
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
620 |
N°67, 20c
brun-lilas foncé, très bon centrage, SUPERBE (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 650
Closing..Mar-01, 12:00 PM |