FRANCE continued...

Bordeaux continued...
561 O image1870-1871,BORDEAUX: collection de bonnes et moyennes valeurs entre les n°39 à 49 avec multiples dont nuances et oblitérations diverses. TTB Qualité: Oblitéré (Image)

Get Market Data for [France Collection] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 1,500

Closing..Mar-01, 12:00 PM
Cérès 1871
562 nh imageN°51, 2c rouge-brun, bloc de 28 exemplaires, bord de feuille, fraîcheur postale. SUPERBE. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 51] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 1,900

Closing..Mar-01, 12:00 PM
563 nh imageN°51, 2c rouge-brun en bloc de 6 exemplaires bdf, fraîcheur postale. TTB (signé/certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 450

Closing..Mar-01, 12:00 PM
564 nh imageN°51, 2c rouge-brun. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 85

Closing..Mar-01, 12:00 PM
565 nh imageN°52, 4c gris en bloc de quatre haut de feuille avec croix de repère, très bon centrage, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 52] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 1,400

Closing..Mar-01, 12:00 PM
566 nh imageN°52, 4c gris, fraîcheur postale, très bon centrage, SUPERBE (signé Brun/certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 400

Closing..Mar-01, 12:00 PM
567 nh imageN°52, 4c gris, bord de feuille, fraîcheur postale. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 300

Closing..Mar-01, 12:00 PM
568 nh imageN°52, 4c gris coin de feuille avec cachet de contrôle TP en bleu, léger pli en angle, très belle présentation (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..Mar-01, 12:00 PM
569 nh imageN°53, 5c vert-jaune sur azuré, bdf. TTB Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 53] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 120

Closing..Mar-01, 12:00 PM
570 og imageN°53, 5c vert-jaune, exceptionnelle variété de piquage oblique. SUPERBE. R.R. (signé Calves/Brun/certificat) Qualité: * (Image)

Minimum Bid € 650

Closing..Mar-01, 12:00 PM
571 nh imageN°54, 10c brun sur rose en bloc de quatre (2ex*), fraîcheur postale, SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 3750 euros (Image)

Get Market Data for [France 54] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 3,750
Minimum Bid € 800

Closing..Mar-01, 12:00 PM
572 nh imageN°54, 10c brun sur rose, fraîcheur postale, très bon centrage. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 700

Closing..Mar-01, 12:00 PM
573 nh imageN°54, 10c brun-rose, frais. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 400

Closing..Mar-01, 12:00 PM
574 og imageN°54, 10c brun sur rose, quasi **, fraîcheur postale, très bon centrage. SUP (certificat) Qualité: * (Image)

Minimum Bid € 250

Closing..Mar-01, 12:00 PM
575 nh imageN°56, 30c brun en bloc de quatre (2ex*), fraîcheur postale. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 56] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 1,600

Closing..Mar-01, 12:00 PM
576 nh imageN°56, 30c brun, fraîcheur postale. Très bon centrage. SUP. R. (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 750

Closing..Mar-01, 12:00 PM
577 nh imageN°56, 30c brun, fraîcheur postale. SUP (signé Calves/certificats) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 700

Closing..Mar-01, 12:00 PM
578 nh imageN°57, 80c rose-foncé en bloc de quatre (2ex*), fraîcheur postale. SUPERBE (certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 57] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 2,200

Closing..Mar-01, 12:00 PM
579 nh imageN°57, 80c rose, fraîcheur postale. SUP. R. (signé Brun/certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 800

Closing..Mar-01, 12:00 PM
580 og imageN°57, 80c rose. TTB (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 1300 euros (Image)

Cat Value € 1,300
Minimum Bid € 240

Closing..Mar-01, 12:00 PM