Bordeaux continued...
521 |
N°48, 40c orange
en bloc de quatre (2ex*), jolie pièce, FRAÎCHEUR POSTALE, SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 48] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 1,300
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
522 |
N°48, 40c
orange, jolies marges, fraîcheur postale. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 400
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
523 |
N°48, 40c orange
en paire horizontale, belles marges, grande fraîcheur. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 1500 euros (Image)
Cat Value € 1,500 Minimum Bid € 300
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
524 |
N°48, 40c
orange, grandes marges. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 750 euros (Image)
Cat Value € 750 Minimum Bid € 220
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
525 |
N°48, 40c
orange, belles marges, grande fraîcheur. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 750 euros (Image)
Cat Value € 750 Minimum Bid € 200
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
526 |
O |
N°48, 40c orange
en bloc de quatre, bord de feuille latéral, très frais, RARE et SUP (signé Margues/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 5000 euros (Image)
Cat Value € 5,000 Minimum Bid € 900
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
527 |
O |
N°48, 40c orange
Obl GC en paire, TTB (signé Brun/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 450 euros (Image)
Cat Value € 450 Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
528 |
O |
N°48, 40c orange
obl GC 2145, quatre belles marges. TTB (signé Calves) Qualité: Oblitéré (Image)
Minimum Bid € 80
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
529 |
N°48a, 40c
orange vif, fraîcheur postale. SUP (signé/certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 48a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 450
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
530 |
N°48a, 40c
orange-vif, bord de feuille latéral, quasi**, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: * (Image)
Minimum Bid € 380
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
531 |
O |
N°48c, 40c
rouge-orange, grande marges avec voisins. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: Oblitéré (Image)
Get Market Data for [France 48c] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 130
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
532 |
O |
N°48c, 40c
rouge-orange obl pc '2316'. TTB (signé Calves/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 300 euros (Image)
Cat Value € 300 Minimum Bid € 90
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
533 |
N°48d, 40c
rouge-sang clair, très grandes marges avec 4 voisins, quasi **. SUPERBE. R.R. (signé Calves/certificat) Qualité: * (Image)
Get Market Data for [France 48d] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 1,500
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
534 |
N°48e, 40c
rouge-sang foncé, fraicheur postale. SUPERBE. R.R. (certificats) Qualité: * Cote: 7500 euros (Image)
Get Market Data for [France 48e] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 7,500 Minimum Bid € 3,200
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
535 |
N°48h, 40c
jaune-orange. TB (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 1450 euros (Image)
Get Market Data for [France 48h] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,450 Minimum Bid € 400
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
536 |
N°48i, 40c
orange clair, frais. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 750 euros (Image)
Get Market Data for [France 48i] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
537 |
N°48j, 40c
rouge, très jolie nuance. SUPERBE. R.R. (certificat) Qualité: * Cote: 8000 euros (Image)
Get Market Data for [France 48j] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 8,000 Minimum Bid € 2,500
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
538 |
N°48j, 40c
rouge, très jolie nuance. SUPERBE. R.R. (certificats) Qualité: (*) Cote: 3500 euros (Image)
Cat Value € 3,500 Minimum Bid € 950
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
539 |
O |
N°48k, 40c
rouge-clair, très jolie nuance. SUP (signé Scheller/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1200 euros (Image)
Get Market Data for [France 48k] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,200 Minimum Bid € 250
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
540 |
N°48l, 40c
orange-vif: '4' large tenant à normaux en bloc de quatre, FRAICHEUR POSTALE, RARE ET SUPERBE (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 48l] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 3,500
Closing..Mar-01, 12:00 PM |