FRANCE continued...

Bordeaux continued...
521 nh imageN°48, 40c orange en bloc de quatre (2ex*), jolie pièce, FRAÎCHEUR POSTALE, SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 48] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 1,300

Closing..Mar-01, 12:00 PM
522 nh imageN°48, 40c orange, jolies marges, fraîcheur postale. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 400

Closing..Mar-01, 12:00 PM
523 og imageN°48, 40c orange en paire horizontale, belles marges, grande fraîcheur. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 1500 euros (Image)

Cat Value € 1,500
Minimum Bid € 300

Closing..Mar-01, 12:00 PM
524 og imageN°48, 40c orange, grandes marges. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 750 euros (Image)

Cat Value € 750
Minimum Bid € 220

Closing..Mar-01, 12:00 PM
525 og imageN°48, 40c orange, belles marges, grande fraîcheur. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 750 euros (Image)

Cat Value € 750
Minimum Bid € 200

Closing..Mar-01, 12:00 PM
526 O imageN°48, 40c orange en bloc de quatre, bord de feuille latéral, très frais, RARE et SUP (signé Margues/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 5000 euros (Image)

Cat Value € 5,000
Minimum Bid € 900

Closing..Mar-01, 12:00 PM
527 O imageN°48, 40c orange Obl GC en paire, TTB (signé Brun/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 450 euros (Image)

Cat Value € 450
Minimum Bid € 100

Closing..Mar-01, 12:00 PM
528 O imageN°48, 40c orange obl GC 2145, quatre belles marges. TTB (signé Calves) Qualité: Oblitéré (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..Mar-01, 12:00 PM
529 nh imageN°48a, 40c orange vif, fraîcheur postale. SUP (signé/certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 48a] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 450

Closing..Mar-01, 12:00 PM
530 og imageN°48a, 40c orange-vif, bord de feuille latéral, quasi**, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: * (Image)

Minimum Bid € 380

Closing..Mar-01, 12:00 PM
531 O imageN°48c, 40c rouge-orange, grande marges avec voisins. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: Oblitéré (Image)

Get Market Data for [France 48c] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 130

Closing..Mar-01, 12:00 PM
532 O imageN°48c, 40c rouge-orange obl pc '2316'. TTB (signé Calves/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 300 euros (Image)

Cat Value € 300
Minimum Bid € 90

Closing..Mar-01, 12:00 PM
533 og imageN°48d, 40c rouge-sang clair, très grandes marges avec 4 voisins, quasi **. SUPERBE. R.R. (signé Calves/certificat) Qualité: * (Image)

Get Market Data for [France 48d] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 1,500

Closing..Mar-01, 12:00 PM
534 og imageN°48e, 40c rouge-sang foncé, fraicheur postale. SUPERBE. R.R. (certificats) Qualité: * Cote: 7500 euros (Image)

Get Market Data for [France 48e] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 7,500
Minimum Bid € 3,200

Closing..Mar-01, 12:00 PM
535 og imageN°48h, 40c jaune-orange. TB (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 1450 euros (Image)

Get Market Data for [France 48h] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 1,450
Minimum Bid € 400

Closing..Mar-01, 12:00 PM
536 og imageN°48i, 40c orange clair, frais. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 750 euros (Image)

Get Market Data for [France 48i] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 750
Minimum Bid € 200

Closing..Mar-01, 12:00 PM
537 og imageN°48j, 40c rouge, très jolie nuance. SUPERBE. R.R. (certificat) Qualité: * Cote: 8000 euros (Image)

Get Market Data for [France 48j] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 8,000
Minimum Bid € 2,500

Closing..Mar-01, 12:00 PM
538 ng imageN°48j, 40c rouge, très jolie nuance. SUPERBE. R.R. (certificats) Qualité: (*) Cote: 3500 euros (Image)

Cat Value € 3,500
Minimum Bid € 950

Closing..Mar-01, 12:00 PM
539 O imageN°48k, 40c rouge-clair, très jolie nuance. SUP (signé Scheller/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1200 euros (Image)

Get Market Data for [France 48k] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 1,200
Minimum Bid € 250

Closing..Mar-01, 12:00 PM
540 nh imageN°48l, 40c orange-vif: '4' large tenant à normaux en bloc de quatre, FRAICHEUR POSTALE, RARE ET SUPERBE (certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 48l] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 3,500

Closing..Mar-01, 12:00 PM