FRANCE continued...

Bordeaux continued...
441 og imageN°42A, 5c vert-jaune Report 1, position 10 du report, percé en ligne, quasi **, fraîcheur postale, R.R.R (certificats) Qualité: * Cote: 6000 euros (Image)

Get Market Data for [France 42A] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 6,000
Minimum Bid € 2,900

Closing..Mar-01, 12:00 PM
442 og imageN°42A, 5c vert Report 1, pelurage, quatre belles marges et grande fraîcheur. TB (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 6000 euros (Image)

Cat Value € 6,000
Minimum Bid € 1,500

Closing..Mar-01, 12:00 PM
443 O imageN°42A, 5c vert-jaune Report 1 obl càd, des défauts, belle présentation. R.R (signé Calves/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 7700 euros (Image)

Cat Value € 7,700
Minimum Bid € 1,100

Closing..Mar-01, 12:00 PM
444 nh imageN°42B, 5c vert-jaune Report 2, bloc de quatre (1ex*) coin de feuille intégral avec PETITS CHIFFRES '12' en marge, PIECE EXCEPTIONELLE. SUPERBE. R.R. (certificats) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 42B] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 4,500

Closing..Mar-01, 12:00 PM
445 nh imageN°42B, 5c vert-jaune en bloc de 12 exemplaires (4ex*). Très bien margé, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 2,500

Closing..Mar-01, 12:00 PM
446 nh imageN°42B, 5c vert-jaune Report 2 en bloc de quatre coin de feuille (2ex du haut *), PIECE SUPERBE. R. (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 1,600

Closing..Mar-01, 12:00 PM
447 nh imageN°42B, 5c vert-jaune Report 2 en bloc de quatre (2ex*), belles marges, très frais. SUP (signé Brun/Calves/certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 850

Closing..Mar-01, 12:00 PM
448 nh imageN°42B, 5c vert-jaune Report 2, grand coin de feuille, fraîcheur postale. SUPERBE. R. (signé Calves/Brun/certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 400

Closing..Mar-01, 12:00 PM
449 og imageN°42B, 5c vert, bloc de quatre, grand bord de feuille latéral, infime décalque au verso, très jolie pièce. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: * (Image)

Minimum Bid € 650

Closing..Mar-01, 12:00 PM
450 og imageN°42B, 5c vert Report 2 en paire grandes marges. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 750 euros (Image)

Cat Value € 750
Minimum Bid € 180

Closing..Mar-01, 12:00 PM
451 og imageN°42B, 5c vert jaune Rep 2. TB Qualité: * Cote: 370 euros (Image)

Cat Value € 370
Minimum Bid € 75

Closing..Mar-01, 12:00 PM
452 O imageN°42B, 5c vert-jaune Report 2, bande de 3 horizontale. TTB (signé Margues/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 900 euros (Image)

Cat Value € 900
Minimum Bid € 200

Closing..Mar-01, 12:00 PM
453 O imageN°42B, 5c vert jaune Report 2 obl PC du GC, grandes marges avec voisin. SUP (signé/certificat) Qualité: Oblitéré (Image)

Minimum Bid € 190

Closing..Mar-01, 12:00 PM
454 O imageN°42B, 5c vert-jaune report 2, belles marges piece choisie. TTB (signé Scheller/certificat) Qualité: Oblitéré (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..Mar-01, 12:00 PM
455 nh imageN°42Ba, 5c vert-jaune foncé Report 2 en bloc de quatre bas de feuille (2ex du haut *), Variété filet des 2 exemplaires du bas absents. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 42Ba] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 950

Closing..Mar-01, 12:00 PM
456 O imageN°42Ba, 5c vert-jaune foncé Report 2. jolie nuance. TTB (signé Brun) Qualité: Oblitéré Cote: 300 euros (Image)

Cat Value € 300
Minimum Bid € 80

Closing..Mar-01, 12:00 PM
457 O imageN°42Ba, 5c vert-jaune foncé obl étoile (pd). B Qualité: Oblitéré (Image)

Minimum Bid € 60

Closing..Mar-01, 12:00 PM
458 og imageN°42Bb, 5c VERT EMERAUDE FONCE, Report 2, nuance rare. SUPERBE (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 5500 euros (Image)

Get Market Data for [France 42Bb] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 5,500
Minimum Bid € 1,700

Closing..Mar-01, 12:00 PM
459 og imageN°42Be, 5c VERT TRES FONCE, nuance rare. SUPERBE. (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 3000 euros (Image)

Get Market Data for [France 42Be] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 3,000
Minimum Bid € 1,000

Closing..Mar-01, 12:00 PM
460 O imageN°42Bi, 5c vert émeraude clair obl GC. TTB (signé Calves/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 900 euros (Image)

Get Market Data for [France 42Bi] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 900
Minimum Bid € 240

Closing..Mar-01, 12:00 PM