COLONIES continued...

SARRE continued...
3941 nh imageN°13, 200f brun carminé. TB Qualité: ** Cote: 230 euros (Image)

Get Market Data for [Germany (Saar) 13] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 230
Minimum Bid € 50

Closing..Mar-01, 12:00 PM
3942 nh imageN°84+88+90, Mineurs et Hotel de ville, carnet de 24 timbres avec premier feuillet monté à l'envers. SUPERBE. R.R. (certificat) Qualité: ** Cote: 3000 euros (Image)

Get Market Data for [Germany (Saar) 84+88+90] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 3,000
Minimum Bid € 900

Closing..Mar-01, 12:00 PM
SENEGAL
3943 O imageN°1, 5 sur 20c brique sur vert, TB (signé Calves) Qualité: Oblitéré Cote: 260 euros (Image)

Cat Value € 260
Minimum Bid € 70

Closing..Mar-01, 12:00 PM
3944 ng imageN°2A, 5 sur 30c brun, type II. TB (signé Brun/certificat) Qualité: (*) Cote: 600 euros (Image)

Cat Value € 600
Minimum Bid € 130

Closing..Mar-01, 12:00 PM
3945 og imageN°3B, 10 sur 4c brun type III. TB Qualité: * Cote: 310 euros (Image)

Cat Value € 310
Minimum Bid € 90

Closing..Mar-01, 12:00 PM
3946 O imageN°3B, 10 sur 4c lilas-brun type III, bdf. TB Qualité: Oblitéré Cote: 265 euros (Image)

Cat Value € 265
Minimum Bid € 70

Closing..Mar-01, 12:00 PM
3947 O imageN°3C, 10 sur 4c lilas-brun type IV, TB Qualité: Oblitéré Cote: 385 euros (Image)

Cat Value € 385
Minimum Bid € 110

Closing..Mar-01, 12:00 PM
3948 nh imageN°4, 10 sur 20c brique TYPE I en bloc de quatre coin de feuille. SUPERBE. R.R. (certificat) Qualité: ** Cote: 6600 euros (Image)

Cat Value € 6,600
Minimum Bid € 2,300

Closing..Mar-01, 12:00 PM
3949 nh imageN°4, 10 sur 20c brique TYPE I, haut de feuille, fraîcheur postale. SUP. R. (certificat) Qualité: ** Cote: 1650 euros (Image)

Cat Value € 1,650
Minimum Bid € 600

Closing..Mar-01, 12:00 PM
3950 nh imageN°4/4a, 10 sur 20c brique sur vert TYPE I dont VARIETE chiffre '0' brisé à la case 50 en panneau de 25 coin de feuille avec rangée inférieure de cinq timbres imprimée sur raccord, PIECE UNIQUE. SUPERBE. R.R.R. (signé Brun/certificats) Qualité: ** Cote: 41600 euros (Image)

Cat Value € 41,600
Minimum Bid € 13,900

Closing..Mar-01, 12:00 PM
3951 nh imageN°4A, 10 sur 20c brique sur vert TYPE II, bord de feuille latéral. SUPERBE. R. (certificats) Qualité: ** Cote: 1750 euros (Image)

Cat Value € 1,750
Minimum Bid € 750

Closing..Mar-01, 12:00 PM
3952 nh imageN°4A, 10 sur 20c brique sur vert TYPE II, bord de feuille latéral. SUP. R. (certificats) Qualité: ** Cote: 1750 euros (Image)

Cat Value € 1,750
Minimum Bid € 700

Closing..Mar-01, 12:00 PM
3953 O imageN°4A, 10 sur 20c brique sur vert TYPE II obl càd du 31.10.97. SUP. R. (signé/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1000 euros (Image)

Cat Value € 1,000
Minimum Bid € 370

Closing..Mar-01, 12:00 PM
3954 nh imageN°4A et 4F, 10 sur 20c brique sur vert: Types II et VII se tenant, fraîcheur postale. SUPERBE. R.R. (certificats) Qualité: ** Cote: 3100 euros (Image)

Cat Value € 3,100
Minimum Bid € 1,100

Closing..Mar-01, 12:00 PM
3955 nh imageN°4B, 10 sur 20c brique sur vert Type III VARIETE '0' CASSE (position 122) tenant à normal en paire bord de feuille. SUPERBE. R.R.R. (certificats) Qualité: ** Cote: 6000 euros (Image)

Cat Value € 6,000
Minimum Bid € 2,500

Closing..Mar-01, 12:00 PM
3956 nh imageN°4B, 10 sur 20c brique sur vert TYPE III (position 103 du panneau), fraicheur postale. SUPERBE. R.R. (certificats) Qualité: ** Cote: 1800 euros (Image)

Cat Value € 1,800
Minimum Bid € 720

Closing..Mar-01, 12:00 PM
3957 nh imageN°4, 10 sur 20c brique sur vert: TYPE III avec VARIETE '1' TRONQUE (case 111) et IX se tenant (n°4B et 4H), bord de feuille, fraîcheur postale. SUPERBE. R.R. (certificats) Qualité: ** Cote: 5050 euros (Image)

Cat Value € 5,050
Minimum Bid € 2,200

Closing..Mar-01, 12:00 PM
3958 nh imageN°4C et 4B, 10 sur 20c brique sur vert: Types IV et III se tenant en paire coin de feuille avec croix de repère, fraîcheur postale. SUPERBE. R.R. (signé Brun/certificats) Qualité: ** Cote: 4800 euros (Image)

Cat Value € 4,800
Minimum Bid € 1,600

Closing..Mar-01, 12:00 PM
3959 nh imageN°4, 10 sur 20c brique sur vert: Types V et VI se tenant (n°4D et 4E), fraîcheur postale. SUPERBE. R.R. (certificats) Qualité: ** Cote: 3100 euros (Image)

Cat Value € 3,100
Minimum Bid € 1,200

Closing..Mar-01, 12:00 PM
3960 nh imageN°4E, 10 sur 20c brique TYPE VI (position 109), fraîcheur postale. SUP. R. (certificats) Qualité: ** Cote: 1750 euros (Image)

Cat Value € 1,750
Minimum Bid € 650

Closing..Mar-01, 12:00 PM