OBOCK
3803 |
O |
N°3, 4c
lilas-brun sur gris. TTB. R. (signé/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 630 euros (Image)
Get Market Data for [Obock 3] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 630 Minimum Bid € 220
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3804 |
N°10, 75c
rose, frais, TB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 550 euros (Image)
Get Market Data for [Obock 10] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 550 Minimum Bid € 200
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3805 |
N°11, 1F
olive. TB (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 660 euros (Image)
Get Market Data for [Obock 11] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 660 Minimum Bid € 230
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3806 |
O |
N°11, 1f
olive. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 720 euros (Image)
Cat Value € 720 Minimum Bid € 260
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3807 |
O |
N°12/20,
Série complète, les 9 valeurs TTB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 774 euros (Image)
Get Market Data for [Obock 12/20] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 774 Minimum Bid € 250
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3808 |
O |
N°21/31,
Série complète, les 11 valeurs SUP (signés/Certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1704 euros (Image)
Get Market Data for [Obock 21/31] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,704 Minimum Bid € 600
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3809 |
N°30, 75 sur
1F. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 310 euros (Image)
Get Market Data for [Obock 30] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 310 Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3810 |
N°31, 5f sur
1f olive, TB (signé Calves/certificat) Qualité: (*) Cote: 1000 euros (Image)
Get Market Data for [Obock 31] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,000 Minimum Bid € 280
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3811 |
O |
N°32/44,
Série complète, les 13 valeurs TTB Qualité: Oblitéré Cote: 260 euros (Image)
Get Market Data for [Obock 32/44] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 260 Minimum Bid € 65
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3812 |
N°43a, Double
Obock, TTB (certificat) Qualité: * Cote: 600 euros (Image)
Get Market Data for [Obock 43a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 600 Minimum Bid € 200
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3813 |
O |
N°45/46, Les
2 valeurs TB Qualité: Oblitéré Cote: 240 euros (Image)
Get Market Data for [Obock 45/46] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 240 Minimum Bid € 70
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3814 |
O |
N°47/62, les
16 valeurs TB Qualité: Oblitéré Cote: 587 euros (Image)
Get Market Data for [Obock 47/62] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 587 Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3815 |
N°63, 25f
bistre et bleu, belles marges. TTB (certificat) Qualité: * Cote: 1100 euros (Image)
Get Market Data for [Obock 63] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,100 Minimum Bid € 430
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3816 |
N°63, 25f
bistre et bleu, belles marges. TTB (signé Calves/certificat) Qualité: (*) Cote: 1100 euros (Image)
Cat Value € 1,100 Minimum Bid € 300
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3817 |
N°64, 50f
lilas et brun-vert, belles marges. SUPERBE (certificat) Qualité: * Cote: 1200 euros (Image)
Get Market Data for [Obock 64] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,200 Minimum Bid € 450
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3818 |
N°1a, 5c noir
bdf, TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [Obock 1a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 250
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3819 |
N°2, 10c
noir, frais. TTB (signé Calves/Brun/certificat) Qualité: * Cote: 350 euros (Image)
Get Market Data for [Obock 2] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 350 Minimum Bid € 110
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3820 |
N°3, 30c
noir, frais. TTB (signé Brun/Calves/certificat) Qualité: * Cote: 550 euros (Image)
Cat Value € 550 Minimum Bid € 180
Closing..Mar-01, 12:00 PM |