GRAND LIBAN continued...
3561 |
N°8a/9a, Les
2 valeurs surcharges renversée en blocs de 4. TB (certificat) Qualité: ** Cote: 1120 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 8a/9a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,120 Minimum Bid € 220
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3562 |
N°20a, 5 pi
noir et vert: surcharge renversée en bloc de quatre (2ex*). TB Qualité: ** Cote: 308 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 20a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 308 Minimum Bid € 70
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3563 |
N°16b, 17b et
20b, les 3 valeurs double surcharge en blocs de quatre. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 1188 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 16b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,188 Minimum Bid € 250
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3564 |
N°21, 0 pi 50
brun s jaune: Sans la surcharge Francaise en bloc de quatre. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [Liban 21] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 350
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3565 |
N°21, 0 pi 50
brun s jaune: surcharge arabe recto et verso en bloc de quatre. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3566 |
N°21a, 0 pi
50 brun s jaune: double surcharge arabe en bloc de quatre. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 576 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 21a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 576 Minimum Bid € 140
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3567 |
N°21aa, 0 pi
50 brun s jaune: double surcharge arabe avec barres rouge en bas en bloc de quatre. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 768 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 21aa] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 768 Minimum Bid € 180
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3568 |
N°21b, 0 pi
50 brun s jaune: surcharge arabe renversée en bloc de quatre. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 576 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 21b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3569 |
N°21ba, 0 pi
50 brun sur jaune: surcharge arabe renversée avec coins non barrés en bloc de quatre. TTB Qualité: ** Cote: 576 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 21ba] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 576 Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3570 |
N°21c, 0 pi
50 brun sur jaune: surcharge sur taxe n°32 de Syrie avec surcharge arabe noire en bloc de quatre. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 1280 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 21c] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,280 Minimum Bid € 300
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3571 |
N°22, 1 pi
brun sur rose: Double surcharge arabe dont une carmin en bloc de quatre. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [Liban 22] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 250
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3572 |
N°22, 1 pi
brun s rose: surcharge arabe et Francaise renversée en bloc de quatre. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 200
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3573 |
N°22a, 1 pi
brun sur rose: surcharge arabe renversée en bloc de quatre. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 640 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 22a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 640 Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3574 |
N°23a, 2 pi
noir et bleu: Surcharge arabe renversée en bloc de quatre. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 617 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 23a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 617 Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3575 |
N°24, 3 pi
noir sur orange: Double surcharges en bloc de quatre. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [Liban 24] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 170
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3576 |
N°24a, 3 pi
noir sur orange: Surcharge arabe renversée en bloc de quatre. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 735 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 24a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 735 Minimum Bid € 170
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3577 |
N°25, 5 pi
noir sur vert: Double surcharge arabe en bloc de quatre. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [Liban 25] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 200
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3578 |
N°25, 5 pi
noir sur vert: surcharge arabe renversée en bloc de quatre. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 200
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3579 |
N°26, 0 pi
sur 50 brun sur jaune: Surcharges renversée, bloc de quatre. TB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [Liban 26] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 140
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3580 |
N°26c, 0 pi
sur 50 brun sur jaune: Surcharge recto-verso renversé au verso, bloc de quatre. TB Qualité: ** Cote: 420 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 26c] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 420 Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |