GRAND LIBAN continued...
3541 |
30a, 31a,
33a, 34a, 35b, les 5 valeurs surcharges renversées. TTB Qualité: * Cote: 580 euros (Image)
Cat Value € 580 Minimum Bid € 140
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3542 |
N°36A, 15 P
sur 25 pi. SUP. R. (signé/certificat) Qualité: * Cote: 1450 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 36A] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,450 Minimum Bid € 550
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3543 |
N°37, 15 pi
bleu, TB (signé Calves) Qualité: * Cote: 200 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 37] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 200 Minimum Bid € 50
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3544 |
N°38a, 0 pi
50 s 0 pi 75 brun-orange: surcharge renversée en bloc de quatre (2ex*). TTB Qualité: ** Cote: 400 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 38a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 400 Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3545 |
N°38b, 0 pi
50 sur 0 pi 75 brun orange: Double surcharge avion en bloc de quatre (2ex*). TB Qualité: ** Cote: 400 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 38b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3546 |
N°38c, 0 pi
50 s 0 pi 75 brun-orange: surcharge avion en rouge, bloc de quatre. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 720 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 38c] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 720 Minimum Bid € 180
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3547 |
N°39/48,
Série complète non dentelée cdf. TB Qualité: ** Cote: 300 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 39/48] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 300 Minimum Bid € 70
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3548 |
N°49/56,
Série complète non dentelée, bdf. SUP. R. (certificat) Qualité: ** Cote: 1200 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 49/56] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,200 Minimum Bid € 400
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3549 |
N°57/64,
Série Expo de 1937, les 8 valeurs en feuilles complètes de 25 exemplaires. TB Qualité: ** Cote: 1875 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 57/64] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,875 Minimum Bid € 280
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3550 |
N°57/64,
Série complète non dentelée, bdf. TTB Qualité: ** Cote: 400 euros (Image)
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3551 |
N°75/78,
Série complète non dentelée bdf. TB Qualité: ** Cote: 120 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 75/78] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 120 Minimum Bid € 30
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3552 |
N°79b, 10 pi
brun-lilas non dentelé, bdf. TB Qualité: ** Cote: 420 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 79b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 420 Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3553 |
N°80/81,
Paire non dentelée en bloc de quatre cdf '1ex*). TB Qualité: ** Cote: 300 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 80/81] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 300 Minimum Bid € 60
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3554 |
N°80/81,
Anniversaire de l'Indépendance: les 2 exemplaires en Epreuves sans valeurs blocs de 4. SUP. R. (certificat) Qualité: (*) (Image)
Minimum Bid € 120
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3555 |
N°82a/83a/84b, Série complète en paires non dentelées bdf. TB (certificat) Qualité: ** Cote: 720 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 82a/83a/84b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3556 |
N°85/90,
Série complète en paires non dentelées bdf. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 1071 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 85/90] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,071 Minimum Bid € 250
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3557 |
N°85/90,
Série complète en essais non dentelés sur papier gommé. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 160
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3558 |
N°85/90,
Série complète en essais de couleurs non dentelés sur papier carton. SUP. R. (certificat) Qualité: (*) (Image)
Minimum Bid € 160
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3559 |
Collection
assez complète présentée sur pages d'album MOC. TB Qualité: * Cote: 1116 euros (Image)
Get Market Data for [Liban Collection] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,116 Minimum Bid € 180
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3560 |
N°6a/9a, Les
4 valeurs surcharges renversée. TB Qualité: ** Cote: 560 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 6a/9a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 560 Minimum Bid € 120
Closing..Mar-01, 12:00 PM |