GRAND LIBAN continued...
3521 |
N°15a/b, Les
2 variétes TB Qualité: * Cote: 220 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 15a/b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 220 Minimum Bid € 50
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3522 |
N°15 et 16: 5
pi violet: triple surcharge dont une renversée + 10 pi brun-lilas surcharge renversée. TB Qualité: * (Image)
Minimum Bid € 60
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3523 |
N°21, 2 pi
sépia: surcharge recto et verso en bloc de quatre. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 1131 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 21] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,131 Minimum Bid € 250
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3524 |
N°21c, 2 pi
sépia: les 2 surcharges renversées en bloc de quatre (2ex*). TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 2057 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 21c] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 2,057 Minimum Bid € 480
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3525 |
N°21d, 2 pi
sépia: surcharge sur PA n°30 de Syrie. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 628 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 21d] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 628 Minimum Bid € 180
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3526 |
2 pi sépia:
N°21a + n°21e, les 2 variétés TTB Qualité: * Cote: 400 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 21a + n°21e] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 400 Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3527 |
N°22b, 3 pi
brun: surcharge recto et verso en bloc de quatre. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1131 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 22b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3528 |
N°25d, 2 pi
sépia: surcharge arabe renversée en paire. TTB (certificat) Qualité: * Cote: 600 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 25d] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 600 Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3529 |
N°25b, 25d,
les 2 variétes TB Qualité: * Cote: 420 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 25b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 420 Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3530 |
N°29/37,
Série complète, les 9 valeurs TB Qualité: * Cote: 500 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 29/37] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 500 Minimum Bid € 130
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3531 |
N°29c, 0 pi
50: double surcharge noire et rouge. TB Qualité: * Cote: 300 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 29c] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 300 Minimum Bid € 70
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3532 |
N°30b, 1 pi
rose-lilas, surcharge rouge. TB Qualité: * Cote: 180 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 30b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 180 Minimum Bid € 50
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3533 |
N°31d, 2 pi
sépia: surcharge sur PA n°30 de Syrie. TTB. R. (certificat) Qualité: * Cote: 700 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 31d] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 700 Minimum Bid € 170
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3534 |
N°31e, 2 pi
sépia: surcharge noire. TB Qualité: * Cote: 250 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 31e] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 250 Minimum Bid € 75
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3535 |
N°33c, 3 pi
brun: surcharge sur PA n°31 de Syrie. TTB. R. (certificat) Qualité: * Cote: 700 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 33c] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3536 |
N°34b, 5 pi
violet: double surcharge en bloc de quatre (2ex*). TTB Qualité: ** Cote: 466 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 34b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 466 Minimum Bid € 110
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3537 |
N°31b, 32d,
34b, double surcharges. TB Qualité: * Cote: 280 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 31b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 280 Minimum Bid € 70
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3538 |
N°34c, 5 pi
violet: surcharge sur PA n°32 de Syrie. TTB. R. (certificat) Qualité: * Cote: 700 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 34c] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3539 |
N°35a, 10 pi
brun-lilas: double surcharge rouge et verte. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 850 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 35a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 850 Minimum Bid € 280
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3540 |
O |
N°35A, 10 pi,
surcharge complète sur PA 24, sur son support. TTB. R. (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1350 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 35A] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,350 Minimum Bid € 350
Closing..Mar-01, 12:00 PM |