GRAND LIBAN continued...
3481 |
2 pi sur 1pi
25: 4 variétés différentes TB Qualité: * (Image)
Minimum Bid € 80
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3482 |
N°119a, 4 pi
sur 0 pi 25: surcharge renversée en bloc de quatre. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 840 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 119a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 840 Minimum Bid € 200
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3483 |
N°119ba, 4 pi
sur 0 pi 25: Chiffre '4' renversé tenant à normal. TTB (certificat) Qualité: * Cote: 650 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 119ba] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 650 Minimum Bid € 170
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3484 |
N°119c, 7 pi
50 sur 2 pi 50: double surcharge en bloc de quatre. TTB (signé Brun) Qualité: ** Cote: 400 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 119c] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 400 Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3485 |
N°119c, 4 pi
sur 0 pi 25: double surcharge en bloc de quatre (1ex*). TTB Qualité: ** Cote: 380 euros (Image)
Cat Value € 380 Minimum Bid € 90
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3486 |
N°119e, 4 pi
sur 0 pi 25: chiffre '4' tronqué tenant à normal *. TTB Qualité: ** Cote: 450 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 119e] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 450 Minimum Bid € 120
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3487 |
N°119, 4 pi
sur 0 pi 25: chiffre '4' tronqué renversé tenant à normal *. TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [Liban 119] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 250
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3488 |
N°119fa,
Surcharge arabe et francaise interverties tenant à normal. TTB Qualité: * Cote: 400 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 119fa] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3489 |
N°119j, 4 pi
sur 0 pi 25: surcharge recto-verso en bloc de quatre (2ex pli). TB Qualité: ** Cote: 480 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 119j] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 480 Minimum Bid € 70
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3490 |
N°119, 4 pi s
0 pi 25: surcharge sur timbre de SYRIE n°155. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 250
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3491 |
N°119z,
N°119a, 119c, 119h + variété 'U' renversé à REPUBLIQUE tenant à normal. TB Qualité: * (Image)
Get Market Data for [Liban 119z] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 70
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3492 |
N°120aa, 7 pi
50 sur 2 pi 50: valeur francaise et arabe interverties tenant à normal. TTB Qualité: * Cote: 350 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 120aa] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 350 Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3493 |
N°120ba,
Erreur: 5 p 70 au lieu de 7 p 50 tenant à normal. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 1350 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 120ba] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,350 Minimum Bid € 380
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3494 |
N°120c, 7 pi
50 sur 2 pi 50: Double surcharge en bloc de quatre. TB (signé Brun) Qualité: ** Cote: 400 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 120c] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3495 |
N°120e,
Surcharge sur n°107. TB Qualité: * Cote: 300 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 120e] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 300 Minimum Bid € 80
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3496 |
N°120h, 7 pi
50 sur 2 pi 50: surcharge recto-verso en bloc de quatre. TB Qualité: ** Cote: 480 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 120h] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 480 Minimum Bid € 120
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3497 |
N°120, 7 pi
50 sur 2 pi 50: ensemble de 5 variétés. TTB Qualité: * (Image)
Get Market Data for [Liban 120] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 120
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3498 |
N°120, 7 pi
50 sur 2 pi 50: surcharge sur timbre de Syrie. TB Qualité: * (Image)
Minimum Bid € 50
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3499 |
N°122/127,
Série Congrès agricole non dentelée. TB Qualité: * Cote: 600 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 122/127] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 600 Minimum Bid € 120
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3500 |
N°128/148,
Série complète non dentelée. B/ TB Qualité: * Cote: 500 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 128/148] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 500 Minimum Bid € 80
Closing..Mar-01, 12:00 PM |