GRAND LIBAN continued...
3461 |
N°104l, N°90
et 104 se tenant. SUP. R. (certificat) Qualité: ** Cote: 400 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 104l] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 400 Minimum Bid € 120
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3462 |
N°104, 4 pi
sur 0 pi 25: Surcharge Francaise en rouge. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [Liban 104] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 250
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3463 |
N°105b**
tenant à normal, 105b, 105c et 105d, les 4 variétés TB Qualité: * Cote: 310 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 105b** tenant à normal] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 310 Minimum Bid € 75
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3464 |
N°105e, 4 pi
50 sur 0 pi75: surcharge renversée en bloc de 6 exemplaires. TB Qualité: * Cote: 540 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 105e] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 540 Minimum Bid € 120
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3465 |
N°106a, 5 pi
violet: surcharge arabe renversée en bloc de quatre. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 480 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 106a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 480 Minimum Bid € 120
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3466 |
N°106b, 5 pi
violet: Double surcharge arabe en bloc de quatre. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 600 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 106b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 600 Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3467 |
N°107, 7 pi
50 sur 2 pi 50: Double surcharge noire et rouge. TTB (certificat) Qualité: * Cote: 500 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 107] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 500 Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3468 |
N°108a, 10 pi
brun-lilas, surcharge renversée, bdf. SUP Qualité: ** Cote: 220 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 108a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 220 Minimum Bid € 65
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3469 |
N°108a, 108b,
108c, 108d, les quatre variétés TTB (certificat) Qualité: * Cote: 1100 euros (Image)
Cat Value € 1,100 Minimum Bid € 280
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3470 |
N°109a, 15 pi
sur 25 pi: surcharge arabe renversée en bloc de quatre. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 674 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 109a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 674 Minimum Bid € 160
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3471 |
N°109z, 15 pi
sur 25 pi: double surcharge arabe renversée. TTB Qualité: * (Image)
Get Market Data for [Liban 109z] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3472 |
Les 2
variétés TTB Qualité: * Cote: 440 euros (Image)
Cat Value € 440 Minimum Bid € 110
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3473 |
N°116, 05 sur
1 pi 50 violet: surcharge à cheval en paire. TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [Liban 116] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 70
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3474 |
N°116a, 05
sur 0 pi 10 violet: surcharge renversée en bloc de quatre (1ex*). TTB Qualité: ** Cote: 265 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 116a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 265 Minimum Bid € 55
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3475 |
N°116b, 05
sur 0 pi 10 violet: double surcharge horizontale en bloc de 10 exemplaires. TTB Qualité: ** Cote: 700 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 116b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 700 Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3476 |
N°116b, 05
sur 0 pi 10 violet: double surcharge en bloc de quatre (1ex*). TTB Qualité: ** Cote: 265 euros (Image)
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3477 |
N°116z, 05
sur 0 pi 10 violet: surcharge au verso uniquement (recto non surchargé) en bloc de 6. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [Liban 116z] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 180
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3478 |
N°117a, 0 pi
50 sur 0 pi 75: surcharge renversée en bloc de quatre (2ex*). TTB Qualité: ** Cote: 450 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 117a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 450 Minimum Bid € 110
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3479 |
N°117a, 117c,
les 2 variétés TB Qualité: * Cote: 270 euros (Image)
Cat Value € 270 Minimum Bid € 65
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3480 |
N°118da, 2 pi
sur 1 pi 25: Sans chiffre '2' tenant à normaux en bloc de quatre. TB Qualité: ** Cote: 420 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 118da] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 420 Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |