GRAND LIBAN continued...
3421 |
N°91, 4 pi 50
sur 0 pi 75: surcharge à cheval sur bloc de 10 cdf. TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [Liban 91] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 200
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3422 |
N°91aa,
Erreur: '4P 05' au lieu de 4P 50 tenant à normal. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 672 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 91aa] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 672 Minimum Bid € 170
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3423 |
N°91aa,
Erreur: '4P 05' au lieu de 4P 50 dont '€' absent tenant à normal. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 420 euros (Image)
Cat Value € 420 Minimum Bid € 110
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3424 |
N°91ba, 4 pi
50 sur 0 pi 75: surcharge renversée à cheval verticalement en paire. TB Qualité: ** Cote: 256 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 91ba] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 256 Minimum Bid € 60
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3425 |
N°91k,
Surcharge sans les valeurs. TB Qualité: * Cote: 200 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 91k] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 200 Minimum Bid € 50
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3426 |
N°96aa, 15 pi
sur 25 pi bleu: Chiffre '5' renversé tenant à normal. TTB Qualité: * Cote: 250 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 96aa] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 250 Minimum Bid € 70
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3427 |
N°97b, 25 pi
bleu: paire avec surcharge tête-bêche. TB Qualité: * Cote: 150 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 97b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 150 Minimum Bid € 40
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3428 |
N°98b, 0 pi
10 violet: surcharge renversée en bloc de 12 (3ex*). TTB (signé Brun/certificat) Qualité: ** Cote: 750 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 98b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 750 Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3429 |
N°98c, 0 pi
10 violet: Double surcharge en bloc de quatre. TB Qualité: ** Cote: 260 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 98c] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 260 Minimum Bid € 65
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3430 |
N°98g, 0 pi
10 violet: surcharge recto-verso en paire. TB Qualité: ** Cote: 186 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 98g] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 186 Minimum Bid € 45
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3431 |
N°98h, 0 pi
10 violet: sans surcharge tenant à normal. TTB Qualité: ** Cote: 200 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 98h] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3432 |
N°98h, 0 pi
10: sans surcharge tenant à normal. TB Qualité: * Cote: 150 euros (Image)
Cat Value € 150 Minimum Bid € 50
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3433 |
N°98j, 0 pi
10 violet: surcharge arabe renversée en bloc de quatre. TB Qualité: ** Cote: 426 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 98j] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 426 Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3434 |
N°98pa, 0 pi
10 violet: surcharge arabe à cheval en bloc de quatre. TB Qualité: ** Cote: 373 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 98pa] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 373 Minimum Bid € 90
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3435 |
N ET O |
N°99, 0 pi 50
vert-jaune: ensemble de 4 variétés de surcharges. TTB Qualité: & (Image)
Get Market Data for [Liban 99] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3436 |
N°99a, 0 pi
50: Surcharges renversées en bloc de quatre. TB Qualité: ** Cote: 360 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 99a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 360 Minimum Bid € 90
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3437 |
N°99b, 0 pi
50: Doubles surcharges en bloc de quatre. TTB Qualité: ** Cote: 360 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 99b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3438 |
N°99c, 0 pi
50 vert-jaune: Double surcharge arabe en bloc de quatre (1ex*). TTB Qualité: ** Cote: 340 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 99c] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 340 Minimum Bid € 90
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3439 |
N°99d, 0 pi
50: surcharge arabe renversée en bloc de quatre. TTB Qualité: ** Cote: 360 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 99d] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3440 |
N°99e, 0 pi
50 vert-jaune: Surcharge sur n°156 de Syrie. TTB Qualité: ** Cote: 311 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 99e] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 311 Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |