GRAND LIBAN continued...
3401 |
N°78, N°79A
(maury), 78a, 78b, 78c, 78ca et 78d, les 6 variétés TB Qualité: * Cote: 500 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 78] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 500 Minimum Bid € 120
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3402 |
N°79ca, 15 pi
sur 25 pi bleu: surcharge recto et verso en bloc de quatre. TTB Qualité: ** Cote: 399 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 79ca] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 399 Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3403 |
N°80a, 6 pi
sur 2 pi 50: surcharge renversée en bloc de quatre (1ex*). TTB Qualité: ** Cote: 380 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 80a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 380 Minimum Bid € 90
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3404 |
N°80b, 6 pi
sur 2 pi 50: surcharge au recto et au verso en bloc de quatre. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 500 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 80b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 500 Minimum Bid € 130
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3405 |
N°82a, 20 pi
sur 1 pi 25 vert: surcharge renversée en bloc de quatre (2ex*). TB Qualité: ** Cote: 360 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 82a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 360 Minimum Bid € 90
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3406 |
N°82, N°82ba
et 82a. TB Qualité: ** Cote: 200 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 82] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 200 Minimum Bid € 50
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3407 |
N°82, 20 pi
sur 1 pi 25 vert: exemplaire sans 'P' tenant à normaux en bloc de quatre (2ex*). TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 70
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3408 |
N°84a, 0 pi
10 violet: surcharge noire en bloc de quatre. TTB Qualité: ** Cote: 540 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 84a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 540 Minimum Bid € 130
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3409 |
N°84ga, 0 pi
10 violet: surcharge recto et verso en bloc de quatre. TTB Qualité: ** Cote: 420 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 84ga] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 420 Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3410 |
N°85a, 0 pi
50: double surcharge en bloc de quatre. TTB Qualité: ** Cote: 390 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 85a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 390 Minimum Bid € 90
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3411 |
N°85b, 0 pi
50 vert-jaune: surcharge renversée en bloc de quatre (2ex*). TB Qualité: ** Cote: 400 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 85b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 400 Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3412 |
N°85c, 0 pi
50 vert-jaune: surcharge au recto et au verso en bloc de quatre. TTB Qualité: ** Cote: 420 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 85c] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3413 |
N°85d, 0 pi
50 vert-jaune: sans surcharge tenant à normal. TTB Qualité: * Cote: 250 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 85d] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 250 Minimum Bid € 70
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3414 |
N°86b, 1 pi
rose-lilas: surcharge renversée en bloc de quatre. TTB Qualité: ** Cote: 480 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 86b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 480 Minimum Bid € 120
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3415 |
N°86c, 1 pi
rose-lilas: surcharge recto-verso en bloc de quatre. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 600 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 86c] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 600 Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3416 |
N°87a, 1 pi
50: double surcharge en bloc de quatre. SUP Qualité: ** Cote: 430 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 87a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 430 Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3417 |
N°87b, 1 pi
50: surcharge renversée en bloc de quatre. SUP Qualité: ** Cote: 466 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 87b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 466 Minimum Bid € 110
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3418 |
N°87a, 87b et
88b: les 3 exemplaires TTB Qualité: * Cote: 255 euros (Image)
Cat Value € 255 Minimum Bid € 60
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3419 |
N°90aa, 4 pi
sur 0 pi 25: Chiffre '4' renversé tenant à normaux en bloc de quatre (2ex*). TTB Qualité: ** Cote: 432 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 90aa] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 432 Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3420 |
N°90c, 4 pi
sur 0 pi 25: surcharge sur n°155 de Syrie, cdf. TTB Qualité: ** Cote: 330 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 90c] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 330 Minimum Bid € 110
Closing..Mar-01, 12:00 PM |