GRAND LIBAN continued...
3381 |
N°63b, 0 pi
25 sur 0 pi 25: surcharge renversée en bloc de 4. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 480 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 63b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 480 Minimum Bid € 130
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3382 |
N°64a, 0 pi
25 sur 0 pi 50: surcharge renversée en bloc de quatre. TB Qualité: * Cote: 400 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 64a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 400 Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3383 |
N°65a, 0 pi
25 sur 0 pi 75: surcharge renversée en bloc de quatre. TTB Qualité: ** Cote: 480 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 65a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 480 Minimum Bid € 120
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3384 |
Variétés:
N°66 et 67: 4 exemplaires avec surcharges noires dont 2 renversées. TTB (certificat) Qualité: * (Image)
Minimum Bid € 170
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3385 |
N°66a, 0 pi
50 sur 1 pi: Surcharge noire en bloc de quatre quasi **. TTB Qualité: * Cote: 560 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 66a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 560 Minimum Bid € 140
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3386 |
Variétés:N°67a (2ex), 68d, 70a, 71b, 71c, 72a, 73a. TB Qualité: * Cote: 1000 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 67a (2ex)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,000 Minimum Bid € 250
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3387 |
N°67b, 0 pi
50 sur 1 pi 25: surcharge renversée en bloc de quatre (2ex*). TB Qualité: ** Cote: 440 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 67b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 440 Minimum Bid € 110
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3388 |
N°68b, 0 pi
50 sur 1 pi 50: surcharge renversée en bloc de quatre. TB Qualité: * Cote: 400 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 68b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3389 |
N°71a, 1 pi
sur 3 pi: Surcharge verte en bloc de quatre (2ex*). TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 710 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 71a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 710 Minimum Bid € 170
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3390 |
N°71c, 1 pi
sur 3 pi: Surcharge renversée (2ex*). TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 520 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 71c] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 520 Minimum Bid € 140
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3391 |
N°73, 2 pi
sur 10 pi: surcharge renversée en bloc de quatre. TB Qualité: * Cote: 480 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 73] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3392 |
N°73ca, 2 pi
sur 10 pi: 'Rufégiés' au lieu de 'Réffugiés' tenant à normal + 2 ex normaux. TTB Qualité: ** Cote: 384 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 73ca] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 384 Minimum Bid € 110
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3393 |
N°75/78,
Série Journée médicale de 1938 en feuilles complètes de 25 exemplaires. TTB Qualité: ** Cote: 900 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 75/78] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 900 Minimum Bid € 130
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3394 |
N°75da, Sans
point sur la monnaie arabe tenant à normal. TB Qualité: * Cote: 150 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 75da] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 150 Minimum Bid € 45
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3395 |
N°76a, 4 pi
sur 0 pi 25 vert-noir: double surcharge en bloc de 4 (2ex*). TTB Qualité: ** Cote: 360 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 76a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 360 Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3396 |
N°76ba,
Chiffre '4' renversé tenant à normal *. SUP Qualité: ** Cote: 620 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 76ba] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 620 Minimum Bid € 170
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3397 |
N°76c, 4 pi
sur 0 pi 25 vert-noir: double surcharge dont 1 renversée en bloc de 4 (1ex*). TTB Qualité: ** Cote: 945 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 76c] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 945 Minimum Bid € 270
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3398 |
N°76d, 4 pi
sur 0 pi 25 vert-noir: surcharge renversée en bloc de 4 (2ex*). TTB Qualité: ** Cote: 400 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 76d] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3399 |
N°77b, 4 pi
50 sur 0 pi 75: surcharge renversée en bloc de quatre. TTB Qualité: ** Cote: 400 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 77b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 400 Minimum Bid € 110
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3400 |
N°78b, 7 pi
50 sur 2 pi 50: surcharge renversée en bloc de quatre (1ex **). TTB Qualité: * Cote: 380 euros (Image)
Get Market Data for [Liban 78b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 380 Minimum Bid € 90
Closing..Mar-01, 12:00 PM |