COTE DES SOMALIS continued...
3261 |
O |
N°4, 1
(franc) sur 5f rouge. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 750 euros (Image)
Get Market Data for [Somalis Coast 4] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 750 Minimum Bid € 270
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3262 |
N°5, 5f
rouge. SUP. R. (signé/certificat) Qualité: * Cote: 2550 euros (Image)
Get Market Data for [Somalis Coast 5] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 2,550 Minimum Bid € 850
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3263 |
N°7, 2c
brun-lilas et noir, épreuve sur feuillet. SUP. R. (signé Berck/certificat) Qualité: (*) (Image)
Get Market Data for [Somalis Coast 7] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 250
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3264 |
N°8ba, 4c
brun-lilas et bleu: bloc de quatre surchargé 'SPECIMEN'. TTB (certificat) Qualité: * Cote: 800 euros (Image)
Get Market Data for [Somalis Coast 8ba] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 800 Minimum Bid € 200
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3265 |
N°9a, 5c vert
et rouge-orange: bloc de quatre surchargé 'SPECIMEN'. TTB (certificat) Qualité: * Cote: 1100 euros (Image)
Get Market Data for [Somalis Coast 9a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,100 Minimum Bid € 250
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3266 |
N°10a, 40c
brun-lilas et vert: bloc de quatre surchargé 'SPECIMEN'. TTB (certificat) Qualité: * Cote: 1100 euros (Image)
Get Market Data for [Somalis Coast 10a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3267 |
O |
N°15/18, Les
4 valeurs TB Qualité: Oblitéré Cote: 207 euros (Image)
Get Market Data for [Somalis Coast 15/18] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 207 Minimum Bid € 50
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3268 |
N°15a, 50c
bleu et rose: bloc de quatre surchargé 'SPECIMEN'. TTB (certificat) Qualité: (*) Cote: 1200 euros (Image)
Get Market Data for [Somalis Coast 15a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,200 Minimum Bid € 350
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3269 |
O |
N°15c, 50c
bleu et rose, timbre coupé sur fragment. TTB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 400 euros (Image)
Get Market Data for [Somalis Coast 15c] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 400 Minimum Bid € 120
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3270 |
N°19, 5f rose
et bleu. TB Qualité: * Cote: 275 euros (Image)
Get Market Data for [Somalis Coast 19] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 275 Minimum Bid € 85
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3271 |
N°20, 25f
rose sur bleu. SUP. R. (certificat) Qualité: * Cote: 1300 euros (Image)
Get Market Data for [Somalis Coast 20] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,300 Minimum Bid € 450
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3272 |
O |
N°20, 25f
rose et bleu, TTB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1600 euros (Image)
Cat Value € 1,600 Minimum Bid € 550
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3273 |
N°20a, 25f
rose et bleu avec surcharge S Specimen dans l'angle inférieur. TTB (signé/certificat) Qualité: * Cote: 1500 euros (Image)
Get Market Data for [Somalis Coast 20a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,500 Minimum Bid € 500
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3274 |
N°21, 50f
bleu et rose. SUP. R. (signé Marquelet/certificat) Qualité: * Cote: 950 euros (Image)
Get Market Data for [Somalis Coast 21] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 950 Minimum Bid € 320
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3275 |
N°21, 50f
bleu et rose, marge courte à gauche, belle présentation (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 950 euros (Image)
Cat Value € 950 Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3276 |
N°21, 50f
bleu et rose, pelurage. B Qualité: (*) Cote: 950 euros (Image)
Cat Value € 950 Minimum Bid € 100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3277 |
N°21a, 50f
bleu et rose avec surcharge S Specimen dans l'angle inférieur. TTB (signé/certificat) Qualité: * Cote: 1100 euros (Image)
Get Market Data for [Somalis Coast 21a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,100 Minimum Bid € 350
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3278 |
O |
N°24a, 0.10
sur 1f: Surcharge renversée. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 850 euros (Image)
Get Market Data for [Somalis Coast 24a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 850 Minimum Bid € 310
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3279 |
N°25, 0,40
sur 2F, belles marges, frais. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 900 euros (Image)
Get Market Data for [Somalis Coast 25] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 900 Minimum Bid € 300
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
3280 |
N°25, 0,40
Closing..Mar-01, 12:00 PM |