FRANCE continued...

2961 nh image1964-2011, POSTE, BF, Blocs souvenirs, carnets: bel ensemble assez complet en 10 Albums, FORTE FACIALE !! Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 1,000

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2962 nh image2000-2012, BLOCS et CARNETS par multiples présentés en classeur Yvert et Tellier. FACIALE 1714 EUROS Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 600

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2963 nh image2009-2022, Carnets Autoadhésifs, collection complète présentée en 3 Albums Yvert, FACIALE: 2120 EUROS. TTB Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France Collection] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 750

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2964 nh image2012-2022, BLOCS par multiples dont hors abonnements présentés en classeur Yvert et Tellier. FACIALE 2280 EUROS. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 1,000

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2965 nh image2014-2022, CARNETS par multiples dont hors abonnements présentés en classeur Yvert et Tellier. FACIALE 4874 EUROS. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 1,800

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2966 nh image1986-2020, BLOCS, CARNETS, PANNEAUX, FEUILLES, TVP par multiples. FACIALE 8758 EUROS Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 3,400

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2967 nh imageLOT DE FACIALE: 4 feuilles completes de 100 exemplaires TVP ROUGE 20g autocollants, 400 exemplaires. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 250

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2968 nh imageBLOCS SOUVENIRS, collection complète de 2003 à 2022 (sf n°123, 129 et 130) composée de 198 blocs présentée en 3 albums Yvert et Tellier. TTB Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 123] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 300

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2969 nh imageMUSEE IMAGINAIRE: Collection complète de 1961 à 2022 présentée en 2 albums Yvert. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2970 nh imageTRESORS DE LA PHILATELIE, 2014-2018, Collection complète de 54 blocs presentés dans un classeur special Yvert et Tellier. TTB Qualité: ** Cote: 1840 euros (Image)

Cat Value € 1,840
Minimum Bid € 300

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2971 nh imagePATRIMOINE DE FRANCE 2019-2023, Collection complète de 55 blocs presentés dans un classeur special Yvert et Tellier. TTB Qualité: ** Cote: 1200 euros (Image)

Cat Value € 1,200
Minimum Bid € 250

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2972 nh imageDOCUMENTS PHILATELIQUES OFFICIELS: 1975-2022, Collection complète (sf 2014) présentée en 48 Albums. TTB. R.R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 350

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2973 N ET O imageVRAC, 1 CARTON DE DEMENAGEMENT composé de 16 albums + divers, neufs et oblitérés, ideal pour vente sur internet, A ETUDIER AVEC ATTENTION !!! Qualité: & (Image)

Minimum Bid € 800

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2974 N ET O imageVRAC: composé de timbres de France et Colonies par multiples classés en pochettes, quelques lettres, A EXPLORER !!! Qualité: & (Image)

Minimum Bid € 150

Closing..Mar-01, 12:00 PM

ANDORRE

ANDORRE
2975 nh imageN°1/23, Série timbres de France surchargés, les 23 valeurs, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 2700 euros (Image)

Get Market Data for [Andorra (French) 1/23] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 2,700
Minimum Bid € 700

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2976 og imageN°1/23, Première série surchargée Andorre. TB (certificat) Qualité: * Cote: 1375 euros (Image)

Cat Value € 1,375
Minimum Bid € 300

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2977 nh imageN°1a, 1/2s 1c gris-noir, DOUBLE SURCHARGE, (tirage 100 ex), R.R.R. et SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 4500 euros (Image)

Get Market Data for [Andorra (French) 1a] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 4,500
Minimum Bid € 1,400

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2978 nh imageN°21 et 23, les 2 valeurs TB Qualité: ** Cote: 1140 euros (Image)

Get Market Data for [Andorra (French) 21 et 23] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 1,140
Minimum Bid € 220

Closing..Mar-01, 12:00 PM
Lots et Collections
2979 og image1931/1991, POSTE-TAXE-PA, collection complète dont N° 1 à 23 et Taxe N°9 à 15, presentée sur feuilles d'album. TTB Qualité: * Cote: 4000 euros (Image)

Get Market Data for [Andorra (French) 1 à 23 et Taxe N°9 à 15] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 4,000
Minimum Bid € 400

Closing..Mar-01, 12:00 PM
Epreuves
2980 ng imageN°100/103, Série des Paysages, les 4 valeurs en épreuve collective, SUP (certificat) Qualité: (*) (Image)

Get Market Data for [Andorra (French) 100/103] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 350

Closing..Mar-01, 12:00 PM