FRANCE continued...

Feuilles continued...
2781 nh imageN°345/347, Série Oeuvres sociales, les 3 feuilles de 25 exemplaires B/TB Qualité: ** Cote: 275 euros (Image)

Get Market Data for [France 345/347] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 275
Minimum Bid € 30

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2782 nh imageN°352, 50c +25c Bartoldi, feuille de 25 exemplaires. TB Qualité: ** Cote: 200 euros (Image)

Get Market Data for [France 352] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 200
Minimum Bid € 30

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2783 nh imageN°353, 50c +20c Pierre Loti, feuille de 25 exemplaires. TB Qualité: ** Cote: 225 euros (Image)

Get Market Data for [France 353] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 225
Minimum Bid € 35

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2784 nh imageN°356, 65c +25c brun-lilas en feuille de 25 exemplaires. TB Qualité: ** Cote: 150 euros (Image)

Get Market Data for [France 356] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 150
Minimum Bid € 25

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2785 nh imageN°358, 90c Col de l'Iseran en feuille complète de 50 exemplaires. TB Qualité: ** Cote: 200 euros (Image)

Get Market Data for [France 358] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 200
Minimum Bid € 40

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2786 nh imageN°377/377A, Paire Charcot en feuilles de 25 exemplaires. TB Qualité: ** Cote: 950 euros (Image)

Get Market Data for [France 377/377A] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 950
Minimum Bid € 150

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2787 nh imageN°379, Versailles en feuille complête de 25 exemplaires. TB (certificat) Qualité: ** Cote: 1150 euros (Image)

Get Market Data for [France 379] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 1,150
Minimum Bid € 180

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2788 nh imageN°380/385, Série Chômeurs intellectuels en feuilles de 25 exemplaires. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 2300 euros (Image)

Get Market Data for [France 380/385] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 2,300
Minimum Bid € 350

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2789 nh imageN°386/387, Paire infanterie en feuilles complètes de 25 exemplaires. TB Qualité: ** Cote: 437 euros (Image)

Get Market Data for [France 386/387] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 437
Minimum Bid € 70

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2790 nh imageN°395, 55c +45c Santé militaire en feuille de 25 exemplaires. TB Qualité: ** Cote: 625 euros (Image)

Get Market Data for [France 395] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 625
Minimum Bid € 100

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2791 nh imageN°398, Clément Ader, 50F outremer en feuille complète de 25 exemplaires datée du 26/4/1940, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 4500 euros (Image)

Get Market Data for [France 398] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 4,500
Minimum Bid € 800

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2792 nh imageN°399, Cathédrale de Reims, feuille de 25 exemplaires. TB Qualité: ** Cote: 500 euros (Image)

Get Market Data for [France 399] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 500
Minimum Bid € 80

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2793 nh imageN°454/457, Série Oeuvres de Guerre: 4 feuilles complètes de 25 exemplaires. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 1250 euros (Image)

Get Market Data for [France 454/457] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 1,250
Minimum Bid € 180

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2794 nh imageN°466/469, Série Secours national: 4 feuilles complètes de 25 exemplaires. TTB Qualité: ** Cote: 500 euros (Image)

Get Market Data for [France 466/469] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 500
Minimum Bid € 75

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2795 nh imageN°493, Clément Ader surchargé: 20F sur 50F outremer-foncé en feuille complête de 25 exemplaires daté du 25/4/1940, TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 2125 euros (Image)

Get Market Data for [France 493] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 2,125
Minimum Bid € 350

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2796 nh imageF 565, Légion tricolore, feuille complète. TTB Qualité: ** Cote: 280 euros (Image)

Cat Value € 280
Minimum Bid € 40

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2797 nh imageN°580A, Bande Travail, Famille, Patrie en feuille complète, TB (certificat) Qualité: ** Cote: 775 euros (Image)

Get Market Data for [France 580A] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 775
Minimum Bid € 110

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2798 nh imageN°587/592, Série Célébrités en feuilles complètes de 25 exemplaires. TB Qualité: ** Cote: 375 euros (Image)

Get Market Data for [France 587/592] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 375
Minimum Bid € 50

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2799 nh imageN°891/96, Série Célébrités du XIXème siècle en feuille complêtes de 25 exemplaires, TB (certificat) Qualité: ** Cote: 1500 euros (Image)

Get Market Data for [France 891/96] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 1,500
Minimum Bid € 220

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2800 nh imageN°960/65, Série Jeux olympiques d'Helsinki de 1953 en feuille de 25 exemplaires, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 2250 euros (Image)

Get Market Data for [France 960/65] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 2,250
Minimum Bid € 300

Closing..Mar-01, 12:00 PM