NON DENTELES continued...
2581 |
N°1951, 3f
Excoffon: feuille complète de 25 exemplaires. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 2000 euros (Image)
Get Market Data for [France 1951] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 2,000 Minimum Bid € 200
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2582 |
N°1983a, Les
Tuileries en feuille complète de 25 exemplaires. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 2000 euros (Image)
Get Market Data for [France 1983a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 2,000 Minimum Bid € 190
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2583 |
Années
1978/79: ensemble de 9 timbres non dentelés en blocs de quatre, TB Qualité: ** Cote: 1304 euros (Image)
Cat Value € 1,304 Minimum Bid € 130
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2584 |
N°2075, 3f
Ubac en feuille complète de 25 exemplaires. TB Qualité: ** Cote: 2000 euros (Image)
Get Market Data for [France 2075] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2585 |
N°2107, 3f
Jean Picart Le Doux en feuille complète de 25 exemplaires. TB Qualité: ** Cote: 2000 euros (Image)
Get Market Data for [France 2107] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2586 |
N°2113, 4f
Agam en feuille complète de 25 exemplaires. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 2000 euros (Image)
Get Market Data for [France 2113] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2587 |
N°2116/2117,
Paire Croix rouge de 1980 en feuilles de 50 exemplaires. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 4000 euros (Image)
Get Market Data for [France 2116/2117] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 4,000 Minimum Bid € 380
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2588 |
N°2124, 1f40
+30c Goya en feuille complète de 25 exemplaires. TB Qualité: ** Cote: 1750 euros (Image)
Get Market Data for [France 2124] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,750 Minimum Bid € 200
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2589 |
N°2136, 2f
Pissarro en feuille complète de 25 exemplaires. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 2125 euros (Image)
Get Market Data for [France 2136] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 2,125 Minimum Bid € 200
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2590 |
N°2137, 4f
Albert Gleizes en feuille complète de 25 exemplaires. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 2000 euros (Image)
Get Market Data for [France 2137] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2591 |
P2142Aa,
bande Philexfrance 82 feuille complète de 10 exemplaires. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 2000 euros (Image)
Cat Value € 2,000 Minimum Bid € 220
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2592 |
P2200A, paire
'Philexfrance 82' attenant au logo en feuille complète de 10 exemplaires. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 2000 euros (Image)
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2593 |
N°2674/2680,
JO d'Alberville, les 7 valeurs TB Qualité: ** Cote: 330 euros (Image)
Get Market Data for [France 2674/2680] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 330 Minimum Bid € 30
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2594 |
N°27 à 30, 32
et 34, les 6 valeurs en blocs de 4 cdf. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 1333 euros (Image)
Get Market Data for [France 27 à 30] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,333 Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2595 |
N°36/38,
Série U.N.E.S.C.O en blocs de quatre cdf. TB Qualité: ** Cote: 840 euros (Image)
Get Market Data for [France 36/38] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 840 Minimum Bid € 110
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2596 |
N°43/45,
Série UNESCO de 1975 en blocs de 4 bdf. TB Qualité: ** Cote: 520 euros (Image)
Get Market Data for [France 43/45] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 520 Minimum Bid € 55
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2597 |
N°46/48,
Série Conseil de l'Europe en blocs de quatre bdf. TB Qualité: ** Cote: 520 euros (Image)
Get Market Data for [France 46/48] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 520 Minimum Bid € 50
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2598 |
N°50/52,
Série UNESCO, les 3 valeurs en blocs de 4 bdf. TB Qualité: ** Cote: 440 euros (Image)
Get Market Data for [France 50/52] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 440 Minimum Bid € 40
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2599 |
N°53/55,
Série Conseil de l'Europe, bloc de quatre bdf. TB Qualité: ** Cote: 440 euros (Image)
Get Market Data for [France 53/55] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Mar-01, 12:00 PM |