FRANCE continued...

NON DENTELES continued...
2581 nh imageN°1951, 3f Excoffon: feuille complète de 25 exemplaires. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 2000 euros (Image)

Get Market Data for [France 1951] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 2,000
Minimum Bid € 200

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2582 nh imageN°1983a, Les Tuileries en feuille complète de 25 exemplaires. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 2000 euros (Image)

Get Market Data for [France 1983a] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 2,000
Minimum Bid € 190

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2583 nh imageAnnées 1978/79: ensemble de 9 timbres non dentelés en blocs de quatre, TB Qualité: ** Cote: 1304 euros (Image)

Cat Value € 1,304
Minimum Bid € 130

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2584 nh imageN°2075, 3f Ubac en feuille complète de 25 exemplaires. TB Qualité: ** Cote: 2000 euros (Image)

Get Market Data for [France 2075] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 2,000
Minimum Bid € 200

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2585 nh imageN°2107, 3f Jean Picart Le Doux en feuille complète de 25 exemplaires. TB Qualité: ** Cote: 2000 euros (Image)

Get Market Data for [France 2107] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 2,000
Minimum Bid € 200

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2586 nh imageN°2113, 4f Agam en feuille complète de 25 exemplaires. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 2000 euros (Image)

Get Market Data for [France 2113] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 2,000
Minimum Bid € 200

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2587 nh imageN°2116/2117, Paire Croix rouge de 1980 en feuilles de 50 exemplaires. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 4000 euros (Image)

Get Market Data for [France 2116/2117] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 4,000
Minimum Bid € 380

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2588 nh imageN°2124, 1f40 +30c Goya en feuille complète de 25 exemplaires. TB Qualité: ** Cote: 1750 euros (Image)

Get Market Data for [France 2124] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 1,750
Minimum Bid € 200

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2589 nh imageN°2136, 2f Pissarro en feuille complète de 25 exemplaires. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 2125 euros (Image)

Get Market Data for [France 2136] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 2,125
Minimum Bid € 200

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2590 nh imageN°2137, 4f Albert Gleizes en feuille complète de 25 exemplaires. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 2000 euros (Image)

Get Market Data for [France 2137] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 2,000
Minimum Bid € 200

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2591 nh imageP2142Aa, bande Philexfrance 82 feuille complète de 10 exemplaires. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 2000 euros (Image)

Cat Value € 2,000
Minimum Bid € 220

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2592 nh imageP2200A, paire 'Philexfrance 82' attenant au logo en feuille complète de 10 exemplaires. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 2000 euros (Image)

Cat Value € 2,000
Minimum Bid € 220

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2593 nh imageN°2674/2680, JO d'Alberville, les 7 valeurs TB Qualité: ** Cote: 330 euros (Image)

Get Market Data for [France 2674/2680] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 330
Minimum Bid € 30

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2594 nh imageN°27 à 30, 32 et 34, les 6 valeurs en blocs de 4 cdf. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 1333 euros (Image)

Get Market Data for [France 27 à 30] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 1,333
Minimum Bid € 150

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2595 nh imageN°36/38, Série U.N.E.S.C.O en blocs de quatre cdf. TB Qualité: ** Cote: 840 euros (Image)

Get Market Data for [France 36/38] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 840
Minimum Bid € 110

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2596 nh imageN°43/45, Série UNESCO de 1975 en blocs de 4 bdf. TB Qualité: ** Cote: 520 euros (Image)

Get Market Data for [France 43/45] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 520
Minimum Bid € 55

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2597 nh imageN°46/48, Série Conseil de l'Europe en blocs de quatre bdf. TB Qualité: ** Cote: 520 euros (Image)

Get Market Data for [France 46/48] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 520
Minimum Bid € 50

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2598 nh imageN°50/52, Série UNESCO, les 3 valeurs en blocs de 4 bdf. TB Qualité: ** Cote: 440 euros (Image)

Get Market Data for [France 50/52] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 440
Minimum Bid € 40

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2599 nh imageN°53/55, Série Conseil de l'Europe, bloc de quatre bdf. TB Qualité: ** Cote: 440 euros (Image)

Get Market Data for [France 53/55] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 440
Minimum Bid € 40

Closing..Mar-01, 12:00 PM
ESSAIS DE COULEURS NON DENTELES
2600 ng imageMouchon, essais de couleur: 15c x 2ex + 1 ex du 30c cdf. TB Qualité: (*) Cote: 390 euros (Image)

Cat Value € 390
Minimum Bid € 80

Closing..Mar-01, 12:00 PM