2601 |
N°117, 15c
Mouchon, essai violet non dentelé en bloc de quatre cdf, TTB (certificat) Qualité: (*) (Image)
Get Market Data for [France 117] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2602 |
Marianne
d'Alger essais non dentelés: Ensemble de 10 blocs de 4 avec et sans valeurs, RRE et SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 1,100
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2603 |
N°852, 25F
U.P.U, 11 exemplaires de couleurs différentes. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 852] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 500
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2604 |
N°960/965, JO
d'Helsinki 1953 bdf. TB Qualité: ** Cote: 425 euros (Image)
Get Market Data for [France 960/965] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 425 Minimum Bid € 80
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2605 |
N°981A,
(N°Maury), Non émis, 20f Ajaccio + normal non dentelé. TB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 981A] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 60
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2606 |
N°1006/1007,
croix rouge de 1957: Feuillet numéroté comprenant 2 paires en blocs de 4 pour carnet: essai de couleur multicolore bleu, bleu-vert et rouge non dentelé, R.R.R et SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 3600 euros (Image)
Get Market Data for [France 1006/1007] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 3,600 Minimum Bid € 950
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2607 |
N°1006/1007,
croix rouge de 1957: Feuillet numéroté comprenant 2 paires en blocs de 4 pour carnet: essai de couleur multicolore brun, brun-rouge et rouge non dentelé, R.R.R et SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 3600 euros (Image)
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2608 |
N°1009, Non
émis: Rotary 1955, essai de couleur non dentelé en brun. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 1009] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 300
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2609 |
N°1009, Non
émis: Rotary 1955, essai de couleur non dentelé en noir, bord de feuille. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 300
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2610 |
N°1011B, 20f
Muller, 4 valeurs de couleurs différentes. TB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 1011B] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 60
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2611 |
N°1023, 12f
Camps de déportation. bloc de quatre + ex bloc de quatre non dentelé. TTB Qualité: ** Cote: 340 euros (Image)
Get Market Data for [France 1023] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 340 Minimum Bid € 50
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2612 |
N°1121,
Auguste Compte, 8 exemplaires. TB Qualité: ** Cote: 240 euros (Image)
Get Market Data for [France 1121] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 240 Minimum Bid € 35
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2613 |
N°1124,
Bimillénaire de Lyon, 5 paires dont 1 exemplaires multicolore. TTB Qualité: ** Cote: 180 euros (Image)
Get Market Data for [France 1124] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 180 Minimum Bid € 25
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2614 |
N°1125, 8f
Guadeloupe: 10 exemplaires différents. TB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 1125] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 50
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2615 |
N°1126, 10f
Palais de l'Elysée: 11 exemplaires différents. TB Qualité: ** Cote: 385 euros (Image)
Get Market Data for [France 1126] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 385 Minimum Bid € 50
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2616 |
N°1127, 18f
Beynac Cazenac: 10 exemplaires différents. TB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 1127] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 50
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2617 |
N°1132/1138,
Personnages Célèbres de 1957, TB Qualité: ** Cote: 315 euros (Image)
Get Market Data for [France 1132/1138] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 315 Minimum Bid € 50
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2618 |
N°1142/1145,
Série Grands Médecins de 1958, 3 exemplaires differents. TTB Qualité: ** Cote: 360 euros (Image)
Get Market Data for [France 1142/1145] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 360 Minimum Bid € 55
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2619 |
N°1177/1178,
UNESCO, 5 paires multicolores. TTB Qualité: ** Cote: 1250 euros (Image)
Get Market Data for [France 1177/1178] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,250 Minimum Bid € 150
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2620 |
N°1198/1202,
Série Héros de la Résistance: paire dont 1 multicolore. TB Qualité: ** Cote: 360 euros (Image)
Get Market Data for [France 1198/1202] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Mar-01, 12:00 PM |