NON DENTELES continued...
2561 |
ANNEE 1961
complète (sf n°1282), les 43 timbres SUP Qualité: ** Cote: 1616 euros (Image)
Get Market Data for [France 1282)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,616 Minimum Bid € 200
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2562 |
N°1284, 50c
Méliès en bd4 bdf. TTB Qualité: ** Cote: 260 euros (Image)
Get Market Data for [France 1284] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 260 Minimum Bid € 35
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2563 |
N°1301/05,
Série Célébrités de 1961 en blocs de quatre. TB Qualité: ** Cote: 460 euros (Image)
Get Market Data for [France 1301/05] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 460 Minimum Bid € 70
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2564 |
ANNEE 1962
complète, les 49 timbres SUP Qualité: ** Cote: 2125 euros (Image)
Cat Value € 2,125 Minimum Bid € 280
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2565 |
N°1331a, 25c
Coq, feuille complète non dentelée avec numéro, datée du 13.2.62. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** Cote: 7500 euros (Image)
Get Market Data for [France 1331a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 7,500 Minimum Bid € 1,200
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2566 |
ANNEE 1964
complète, les 31 timbres SUP Qualité: ** Cote: 2216 euros (Image)
Cat Value € 2,216 Minimum Bid € 300
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2567 |
ANNEE 1965
complète, les 32 timbres SUP Qualité: ** Cote: 1574 euros (Image)
Cat Value € 1,574 Minimum Bid € 180
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2568 |
ANNEE 1966
complète, les 47 timbres SUP Qualité: ** Cote: 1825 euros (Image)
Cat Value € 1,825 Minimum Bid € 230
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2569 |
ANNEE 1967
complète, les 33 timbres SUP Qualité: ** Cote: 1736 euros (Image)
Cat Value € 1,736 Minimum Bid € 220
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2570 |
ANNEE 1968
complète. TTB Qualité: ** Cote: 1756 euros (Image)
Cat Value € 1,756 Minimum Bid € 170
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2571 |
N°1695/98,
Bande de Gaulle en feuille complète de 5 bandes. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 1500 euros (Image)
Get Market Data for [France 1695/98] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 1,500 Minimum Bid € 200
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2572 |
N°1699a, 45c
Baron antoine Portal: feuille complète de 25 exemplaires. TB Qualité: ** Cote: 675 euros (Image)
Get Market Data for [France 1699a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 675 Minimum Bid € 70
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2573 |
N°1705, 90c
JO d'Hiver, bloc de quatre bdf. TB Qualité: ** Cote: 320 euros (Image)
Get Market Data for [France 1705] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 320 Minimum Bid € 40
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2574 |
N°1817, 1.20f
Centenaire de l'U.P.U en feuille complète de 25 exemplaires. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 2375 euros (Image)
Get Market Data for [France 1817] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 2,375 Minimum Bid € 280
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2575 |
N°1867/69,
Série Oeuvres d'Art de 1976 en feuilles complètes de 25 exemplaires. SUP. R. (certificat) Qualité: ** Cote: 6250 euros (Image)
Get Market Data for [France 1867/69] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 6,250 Minimum Bid € 750
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2576 |
N°1889, JO de
Montréal de 1976, bloc de 4 bdf. TB Qualité: ** Cote: 320 euros (Image)
Get Market Data for [France 1889] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2577 |
N°1902a, 1f
10 Cathédrale de Lodève: feuille complète de 50 exemplaires. TB Qualité: ** Cote: 750 euros (Image)
Get Market Data for [France 1902a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 750 Minimum Bid € 70
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2578 |
N°1913, 1f45
Port Louis en feuille complète de 25 exemplaires. TB Qualité: ** Cote: 625 euros (Image)
Get Market Data for [France 1913] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 625 Minimum Bid € 80
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2579 |
N°1923, 2f
Camille Corot, feuille de 25 exemplaires. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 2000 euros (Image)
Get Market Data for [France 1923] Visual Pricing Guide Sample Census |
Cat Value € 2,000 Minimum Bid € 200
Closing..Mar-01, 12:00 PM |
2580 |
N°1924, 3f
Vazarely, feuille de 25 exemplaires. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 2000 euros (Image)
Get Market Data for [France 1924] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Mar-01, 12:00 PM |