FRANCE continued...

NON DENTELES continued...
2561 nh imageANNEE 1961 complète (sf n°1282), les 43 timbres SUP Qualité: ** Cote: 1616 euros (Image)

Get Market Data for [France 1282)] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 1,616
Minimum Bid € 200

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2562 nh imageN°1284, 50c Méliès en bd4 bdf. TTB Qualité: ** Cote: 260 euros (Image)

Get Market Data for [France 1284] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 260
Minimum Bid € 35

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2563 nh imageN°1301/05, Série Célébrités de 1961 en blocs de quatre. TB Qualité: ** Cote: 460 euros (Image)

Get Market Data for [France 1301/05] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 460
Minimum Bid € 70

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2564 nh imageANNEE 1962 complète, les 49 timbres SUP Qualité: ** Cote: 2125 euros (Image)

Cat Value € 2,125
Minimum Bid € 280

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2565 nh imageN°1331a, 25c Coq, feuille complète non dentelée avec numéro, datée du 13.2.62. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** Cote: 7500 euros (Image)

Get Market Data for [France 1331a] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 7,500
Minimum Bid € 1,200

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2566 nh imageANNEE 1964 complète, les 31 timbres SUP Qualité: ** Cote: 2216 euros (Image)

Cat Value € 2,216
Minimum Bid € 300

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2567 nh imageANNEE 1965 complète, les 32 timbres SUP Qualité: ** Cote: 1574 euros (Image)

Cat Value € 1,574
Minimum Bid € 180

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2568 nh imageANNEE 1966 complète, les 47 timbres SUP Qualité: ** Cote: 1825 euros (Image)

Cat Value € 1,825
Minimum Bid € 230

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2569 nh imageANNEE 1967 complète, les 33 timbres SUP Qualité: ** Cote: 1736 euros (Image)

Cat Value € 1,736
Minimum Bid € 220

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2570 nh imageANNEE 1968 complète. TTB Qualité: ** Cote: 1756 euros (Image)

Cat Value € 1,756
Minimum Bid € 170

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2571 nh imageN°1695/98, Bande de Gaulle en feuille complète de 5 bandes. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 1500 euros (Image)

Get Market Data for [France 1695/98] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 1,500
Minimum Bid € 200

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2572 nh imageN°1699a, 45c Baron antoine Portal: feuille complète de 25 exemplaires. TB Qualité: ** Cote: 675 euros (Image)

Get Market Data for [France 1699a] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 675
Minimum Bid € 70

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2573 nh imageN°1705, 90c JO d'Hiver, bloc de quatre bdf. TB Qualité: ** Cote: 320 euros (Image)

Get Market Data for [France 1705] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 320
Minimum Bid € 40

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2574 nh imageN°1817, 1.20f Centenaire de l'U.P.U en feuille complète de 25 exemplaires. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 2375 euros (Image)

Get Market Data for [France 1817] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 2,375
Minimum Bid € 280

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2575 nh imageN°1867/69, Série Oeuvres d'Art de 1976 en feuilles complètes de 25 exemplaires. SUP. R. (certificat) Qualité: ** Cote: 6250 euros (Image)

Get Market Data for [France 1867/69] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 6,250
Minimum Bid € 750

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2576 nh imageN°1889, JO de Montréal de 1976, bloc de 4 bdf. TB Qualité: ** Cote: 320 euros (Image)

Get Market Data for [France 1889] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 320
Minimum Bid € 40

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2577 nh imageN°1902a, 1f 10 Cathédrale de Lodève: feuille complète de 50 exemplaires. TB Qualité: ** Cote: 750 euros (Image)

Get Market Data for [France 1902a] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 750
Minimum Bid € 70

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2578 nh imageN°1913, 1f45 Port Louis en feuille complète de 25 exemplaires. TB Qualité: ** Cote: 625 euros (Image)

Get Market Data for [France 1913] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 625
Minimum Bid € 80

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2579 nh imageN°1923, 2f Camille Corot, feuille de 25 exemplaires. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 2000 euros (Image)

Get Market Data for [France 1923] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 2,000
Minimum Bid € 200

Closing..Mar-01, 12:00 PM
2580 nh imageN°1924, 3f Vazarely, feuille de 25 exemplaires. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 2000 euros (Image)

Get Market Data for [France 1924] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 2,000
Minimum Bid € 200

Closing..Mar-01, 12:00 PM