FRANCE continued...

Empire dentelés
221 nh imageN°19, 1c vert-olive en bloc de 6 exemplaires, fraîcheur postale, très bon centrage. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 19] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 600

Closing..Mar-01, 12:00 PM
222 nh imageN°19, 1c vert-olive, fraîcheur postale, TB (signé Brun/certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 110

Closing..Mar-01, 12:00 PM
223 og imageN°19, 1c olive en bloc de quatre, très bon centrage, TTB Qualité: * Cote: 1100 euros (Image)

Cat Value € 1,100
Minimum Bid € 190

Closing..Mar-01, 12:00 PM
224 nh imageN°19a, 1c vert-bronze en bloc de quatre, fraîcheur postale, centrage parfait. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 19a] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 800

Closing..Mar-01, 12:00 PM
225 nh imageN°19a, 1c vert-bronze, fraîcheur postale, très bon centrage. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 200

Closing..Mar-01, 12:00 PM
226 nh imageN°19b, 1c mordoré en bloc de quatre bord de feuille, fraîcheur postale, très bon centrage, SUPERBE (signé Bernard/certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 19b] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 1,400

Closing..Mar-01, 12:00 PM
227 nh imageN°19b, 1c mordoré. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 180

Closing..Mar-01, 12:00 PM
228 nh imageN°19d, 1c olive, GRAND C dans le cartouche supérieur, tenant à normaux, avec gomme intacte quasiment ** (2ex**), très bon centrage, fraîcheur postale. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 19d] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 1,300

Closing..Mar-01, 12:00 PM
229 nh imageN°19f, 1c vert olive surchargé 'SPÉCIMEN' doublée tenant à normaux en bloc de quatre. Fraicheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 19f] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 700

Closing..Mar-01, 12:00 PM
230 nh imageN°19f, 1c vert-olive surchargé 'SPECIMEN', TB (signé/certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 160

Closing..Mar-01, 12:00 PM
231 nh imageN°20, 5c vert en bloc de quatre, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 20] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 700

Closing..Mar-01, 12:00 PM
232 nh imageN°20, 5c vert en bloc de quatre bdf, fraîcheur postale. SUP (certificats) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 500

Closing..Mar-01, 12:00 PM
233 nh imageN°20, 5c vert, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 180

Closing..Mar-01, 12:00 PM
234 og imageN°20, 5c vert foncé, jolie couleur. TB (signé Brun) Qualité: * Cote: 375 euros (Image)

Cat Value € 375
Minimum Bid € 70

Closing..Mar-01, 12:00 PM
235 nh imageN°20d, 5c vert-jaune terne, bloc de quatre coin de feuille, fraîcheur postale. SUP (certificats) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 20d] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 600

Closing..Mar-01, 12:00 PM
236 nh imageN°20g, 5c vert jaune sur verdâtre en bloc de 25 exemplaires (8 ex*), fraîcheur postale. SUPERBE. R.R. (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 20g] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 2,700

Closing..Mar-01, 12:00 PM
237 nh imageN°20g, 5c vert-jaune sur verdâtre, frais. TTB (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 200

Closing..Mar-01, 12:00 PM
238 nh imageN°21, 10c bistre, fraîcheur postale. SUPERBE. R. (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 21] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 1,000

Closing..Mar-01, 12:00 PM
239 og imageN°21, 10c bistre en bloc de quatre, une dent à peine courte sinon grande fraîcheur, un ex **, R.R.R (certificat) Qualité: * Cote: 10000 euros (Image)

Cat Value € 10,000
Minimum Bid € 1,700

Closing..Mar-01, 12:00 PM
240 og imageN°21, 10c bistre, frais, TB (certificat) Qualité: * Cote: 2250 euros (Image)

Cat Value € 2,250
Minimum Bid € 300

Closing..Mar-01, 12:00 PM