Carnets continued...
1542 |
N°193-C1,
Série 104, Cie Commerciale des Pays du Nord, haut de feuille, TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 193-C1] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 110
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1543 |
N°194-C1,
Série 108, L'ILLUSTRATION et BRETELLES GUYOT. TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 194-C1] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 80
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1544 |
N°194-C3,
Série 105-RP B, FREED et LEROY OPTICIEN. TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 194-C3] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 100
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1545 |
N°194-C3,
Série 105 RP-C, H DESSENT et RESTAURANT MEUNIER. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 110
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1546 |
N°194-C3,
Série 105-SA, REINE DES MONTRES et AIGLE, bas de feuille. SUP Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 90
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1547 |
N°194-C3,
Série 106-A, VOUVRAY et MORTIS. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 80
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1548 |
N°194-C3,
Série 106-B, MAISON DONY et VOUVRAY. B Qualité: * (Image)
Minimum Bid € 50
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1549 |
N°194-C4,
Série 109 B, BRETELLE GUYOT et AIGLE. SUP Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 194-C4] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 90
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1550 |
N°194-C6,
Série 107 RP-B, ARBEY et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 194-C6] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 110
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1551 |
N°194-C6,
Série 109 RP-A, AU CAMELIA et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 120
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1552 |
N°194-C6,
Série 109 RP-B, BON GENIE et AIGLE, bas de feuille. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 120
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1553 |
N°199-C2,
Série 144 HERAULT, PASTEUR et EU, SUP Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C2] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 150
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1554 |
N°199-C2,
Série 146 N, VISITEZ LYON et EU, B Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 100
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1555 |
N°199-C2,
Série VICHY II-A, BOULE D'ARGENT et ROHAN SAPIO BIJOUX. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 300
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1556 |
N°199-C3,
Série 131, LAINES P.F.N et EU, haut de feuille, SUP Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C3] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 200
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1557 |
N°199-C3,
Série 135 SA-A, PRINTANIA et EU, haut de feuille. SUP Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 130
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1558 |
N°199-C3,
Série 139 RP-A, KING & CLOUP et EU. SUP. R. Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 150
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1559 |
N°199-C3,
Série 140 RP, EU et LILOR, bas de feuille, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 190
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1560 |
N°199-C5,
Série 130 RP, LE BRULTOUT. R.R.R. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C5] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 650
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1561 |
N°199-C5,
Série 133-RP, COMPTOIR CARDINET et KING & LOUP. SUP. R.R. Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 550
Closing..Nov-17, 12:00 PM |