Carnets continued...
1562 |
N°199-C8,
Série 143-O, EU et PARO APERITIF. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C8] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 200
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1563 |
N°199-C9,
Série 124 RP-B, CANADIAN PACIFIC, haut de feuille, R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C9] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 550
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1564 |
N°199-C12 am,
Couverture tête de Mercure, timbres annulés de l'agence comptable de Paris du 11 mars 1927, TTB, R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C12 am] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 850
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1565 |
N°199-C12ac,
Série SVY, BISCOTTES DELFT et LOUIS FAIVRE, timbres avec cachet annulé agence Comptable, R.R.R, SUPERBE (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C12ac] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 500
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1566 |
N°199-C12am,
Couverture tête de Mercure en marron, timbres annulés de l'agence comptable cachet ondulé violet de Paris du 11 mars 1927, quelques adhérences, B, R.R. Qualité: **
Get Market Data for [France 199-C12am] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 450
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1567 |
N°199-C16,
Série 113 RP-A, CIGARETTE MARINETTE et FRUCTINES VICHY, gomme défectueuse. RARE Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C16] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 75
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1568 |
N°199-C16,
Série 118 E, BOURIN QUINQUINA VOUVRAY et DRAP D'ELBEUF. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 250
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1569 |
N°199-C18,
Carnet C17, feuillet de gauche non perforé. MONTPEYROUX. TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C18] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 80
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1570 |
N°199-C19,
Série PROVINS-A, 10 timbres, haut de feuille, TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C19] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 50
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1571 |
N°199-C20,
VIRGILE CHAREYRE, 10 timbres. TB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C20] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 50
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1572 |
N°199-C21,
Série NANCY-A, BUSSANG (gomme habituelle pour ce carnet), TB (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C21] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 100
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1573 |
N°199-C23,
Série 158-N, EU et AIGLE, haut de feuille, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C23] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 70
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1574 |
N°199-C23,
Série 160, EU et TETRA, bas de feuille avec numéro. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 90
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1575 |
N°199-C25,
Série 217 SA-A, COGNAC MARNIER et EU (tirage brun-noir), haut de feuille. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C25] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 300
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1576 |
N°199-C25,
Série 221 RP-A, REGOR, TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 150
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1577 |
N°199-C25,
Série Toile-A, TOILE D'AVION QUALITE et TOILE D'AVION CIMS. SUP Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 80
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1578 |
N°199-C25ac,
Série 218 B, ANNULATION DE L'AGENCE COMPTABLE cachet ondulé violet du 3 février 1931, feuillet de 10 timbres. TB. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C25ac] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 200
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1579 |
N°199-C26,
Série 193 N, CHRISTOFLE et EU, TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C26] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 100
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1580 |
N°199-C28,
Série 174 PARIS, MICHON et PIGE et EU, bas de feuille. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C28] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 300
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1581 |
N°199-C29,
Série 173 N, LIPTON et EU, B Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 199-C29] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 50
Closing..Nov-17, 12:00 PM |