Carnets continued...
1502 |
N°159-C1,
Série 26-C, GIBBS et L'AIGLE, B Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 159-C1] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 70
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1503 |
N°159-C2,
Série 26-A, TUNISIE et LAFON avec 1 timbre isolé au type 1a (case 13), B Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 159-C2] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 80
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1504 |
N°159-C2,
Série 26-C, GIBBS et AIGLE avec timbre isolé au type 1a (case 13), haut de feuille. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 180
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1505 |
N°159-C3,
Série 28-A, PASTEUR A L'ECRAN et Dr FRANCK, TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 159-C3] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 130
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1506 |
N°159-C3,
Série 44, AIGLE et FRANCK, quelques adherences, B Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 60
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1507 |
N°159-C4,
Série 28-A, PASTEUR A L'ECRAN et Dr FRANCK, isolé au type 1a (case 13), haut de feuille, TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 159-C4] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 160
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1508 |
N°159-C5,
Série 28, PASTEUR A L'ECRAN couverture cartonnée, Isolé case 13. SUP, carnet très rare. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 159-C5] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 400
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1509 |
N°170-C1,
Série 44, AIGLE et DOCTEUR FRANCK. TTB Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 170-C1] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 40
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1510 |
N°170-C1,
Série 49-A, AUTOMOTO et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 40
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1511 |
N°170-C1,
Série 49 B, CREDIT INDUSTRIEL & AUTOMOBILE et AIGLE, TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 35
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1512 |
N°170-C1,
Série 49-C, ORIA et DOCTEUR FRANCK, SUP Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 50
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1513 |
N°170-C1,
Série 93-A, TORTOSA et AIGLE, TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 30
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1514 |
N°170-C1,
Série 93-B, TORTOSA et BON GENIE, TB Qualité: ** (Image)
Minimum Bid € 30
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1515 |
N°170-C2,
Série 28-B, PASTEUR A L'ECRAN, couverture cartonnée. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 170-C2] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 320
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1516 |
N°170-CP1,
Série 93-A, Pasteur 10c vert, PUB PRIVEES VILLES DU DOUBS, haut de feuille. SUP. R.R. Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 170-CP1] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 450
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1517 |
N°170-CP2,
Série 93-A, VILLES DE NORMANDIE, pub privée sur marge des timbres, RRE et TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 170-CP2] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 450
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1518 |
N°170-CP6,
Pasteur, 10c vert, pub HUILE AIGLON POUR AUTOS sur 10 timbres, couverture AIGLON, SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 170-CP6] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 1,200
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1519 |
N°188-C1a,
MINERALINE, 10 timbres avec variété 'PEPUBLIQUE' case 5, très bon centrage. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 188-C1a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 1,900
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1520 |
N°188-C2,
PHENA, 10 timbres, TB (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 188-C2] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 120
Closing..Nov-17, 12:00 PM |
1521 |
N°188-C2b,
PHENA, 10 timbres, variété de O de POSTE ouvert en case 4, TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Get Market Data for [France 188-C2b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 250
Closing..Nov-17, 12:00 PM |