FRANCE continued...

VARIETES continued...
2504 nh imageN°2202b, Recensement: Couleur verte manquante haut de feuille, SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 535 euros (Image)

Get Market Data for [France 2202b] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 535
Minimum Bid € 100

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2505 nh imageN°2220, 1.80f Liberté: impression défectueuse en bande de 10 exemplaires. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 1250 euros (Image)

Get Market Data for [France 2220] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 1,250
Minimum Bid € 140

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2506 nh imageN°2222a, 1f60 Liberté, sans bande de phosphore. TB Qualité: ** Cote: 300 euros (Image)

Get Market Data for [France 2222a] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 300
Minimum Bid € 60

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2507 nh imageN°2262A, Bicentenaire de l'Air: Sans la couleur or. SUP. R. (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 2262A] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 150

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2508 nh imageN°2262A, Bicentenaire de l'Air: 'Trainée sous le ballon' tenant à normaux en bd4. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2509 nh imageN°2266b, 1f Carline, couleur grise au lieu de verte tenant à normal. TTB (signé Calves) Qualité: ** Cote: 400 euros (Image)

Get Market Data for [France 2266b] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 400
Minimum Bid € 100

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2510 nh imageN°2307a, 2f Cartier, sans bandes de phospho. TTB Qualité: ** Cote: 350 euros (Image)

Get Market Data for [France 2307a] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 350
Minimum Bid € 80

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2511 nh imageN°2318f, 1f70 Liberté, impression à sec sur bande de 10 exemplaires. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 1000 euros (Image)

Get Market Data for [France 2318f] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 1,000
Minimum Bid € 150

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2512 nh imageN°2319, 2,10F Liberté, impression dépouillée sur 8 exemplaires tenant à normaux cdf numéroté. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 2319] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 130

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2513 nh imageN°2363b, Vitrail jaune au lieu de vert bdf. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 500 euros (Image)

Get Market Data for [France 2363b] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 500
Minimum Bid € 150

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2514 nh imageN°2395, Carnaval de Venise, couleur rouge absente. SUPERBE. R.R (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 1600 euros (Image)

Get Market Data for [France 2395] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 1,600
Minimum Bid € 380

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2515 nh imageN°2409b, La Villette, bleu foncé omis. SUP (signé Scheller/certificat) Qualité: ** Cote: 800 euros (Image)

Get Market Data for [France 2409b] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 800
Minimum Bid € 250

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2516 nh imageN°2414b, Magnelli, Légende absente, bord de feuille, TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 2850 euros (Image)

Get Market Data for [France 2414b] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 2,850
Minimum Bid € 800

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2517 nh imageN°2427c, 2,20 f Liberté: Paire verticale sans bande phosphorescente, bdf. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 550 euros (Image)

Get Market Data for [France 2427c] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 550
Minimum Bid € 110

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2518 nh imageN°2429, 2f Macassite, 2 ex violet absent tenant à normaux en bande de 5 bdf. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 2000 euros (Image)

Get Market Data for [France 2429] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 2,000
Minimum Bid € 280

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2519 nh imageN°2461b, Philexfrance 2f20 liberté, sans phosphore. TB (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 950 euros (Image)

Get Market Data for [France 2461b] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 950
Minimum Bid € 200

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2520 nh imageN°2556a/b, Thermalisme: 2F20 rouge au lieu de bleu bdf + ex doigts coupés tenant à normal, TB (certificat) Qualité: ** Cote: 675 euros (Image)

Get Market Data for [France 2556a/b] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 675
Minimum Bid € 120

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2521 nh imageN°2572, Elections Européennes, impression double bdf. TTB (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 750 euros (Image)

Get Market Data for [France 2572] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 750
Minimum Bid € 150

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2522 nh imageN°2614f, 2f30 Briat, faux de Marseille dentelé 13 en panneau de 50 exemplaires numérotés. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 2000 euros (Image)

Get Market Data for [France 2614f] Visual Pricing Guide Sample Census

Cat Value € 2,000
Minimum Bid € 200

Closing..Nov-17, 12:00 PM
2523 nh imageN°2618, 20c Briat, impression à sec sur bloc de 4 tenant à normaux en bloc de 20 bas de feuille daté. TB (signé Calves) Qualité: ** (Image)

Get Market Data for [France 2618] Visual Pricing Guide Sample Census

Minimum Bid € 110

Closing..Nov-17, 12:00 PM