Europe continued...

11300 o image1850, Wappen, 1 Kr. gelb, Handpapier, Mi. 1 (Image)

Start Bid €40

Closing..Feb-25, 06:00 PM
11301 o image1854, 1 Kr. MPIb goldgelb, gestempelt, Befund Steiner VÖB (ANK !MIb) (Image) (imagea)

Start Bid €70

Closing..Feb-25, 06:00 PM
11302 o 1 image1854, 1 Kr. MPIb goldgelb, Pracht, Befund Steiner VÖB (U. 1/I - ANK 1MIb / 300,-) (Image) (imagea)

Get Market Data for [Austria 1]

Start Bid €45

Closing..Feb-25, 06:00 PM
11303 o image1854, 1 Kr. MPIb ockergelb, gestempelt, Befund Dr. Ferchenbauer VÖB (ANK !MIb) (Image) (imagea)

Start Bid €40

SOLD for €45.00
Closing..Feb-25, 06:00 PM
11304 o image1854, 1 Kr. MPIII chromgelb, gestempelt, Befund Dr. Ferchenbauer VÖB (ANK 1MIII) (Image) (imagea)

Start Bid €35

Closing..Feb-25, 06:00 PM
11305 cover image1854, 1 Kr. MPIII dunkelgelb, Einzelfrankatur auf Drucksachenhülle von Wien 23.9.1856 nach Debreczen, Pracht (ANK 1MIII) (Image) (imagea)

Start Bid €70

Closing..Feb-25, 06:00 PM
11306 o image1854, 1 Kr. MPIII gelb, gestempelt, Befund Dr. Ferchenbauer VÖB (ANK 1MIII) (Image) (imagea)

Start Bid €30

Closing..Feb-25, 06:00 PM
11307 cover image1854, 1 Kr. MPIII ockergelb, zwei Stück auf Ortsbrief von Wien 7.10.1856, Bedarfserhaltung (ANK 1MIII) (Image)

Start Bid €150

Closing..Feb-25, 06:00 PM
11308 o image1854, 1 Kr. MPIII zitronengelb auf Briefstück, Befund Strakosch (ANK 1MIII) (Image) (imagea)

Start Bid €35

Closing..Feb-25, 06:00 PM
11309 o 1-5M image1954, 1. Ausgabe, Maschinenpapier, 5 Werte (ANK 1-5M/ 263€,-) (Unif.1-5I/ 383€,-) (Image)

Get Market Data for [Austria 1-5M]

Start Bid €60

Closing..Feb-25, 06:00 PM
11310 o image1850, 2 Kr. HPI grauschwarz, gestempelt, Befund Dr. Ferchenbauer VÖB (ANK 2HI) (Image) (imagea)

Start Bid €40

Closing..Feb-25, 06:00 PM
11311 o image1850, 2 Kr. HPI schwarz, gestempelt, Befund Dr. Ferchenbauer VÖB (ANK 2HI) (Image) (imagea)

Start Bid €40

Closing..Feb-25, 06:00 PM
11312 o image1850, 2 Kr. HPI schwarzgrau, gestempelt, repariert, Befund Strakosch (ANK 2HI) (Image) (imagea)

Start Bid €15

Closing..Feb-25, 06:00 PM
11313 o image1850, 2 Kr. HPIa grauschwarz, Randdruck und PF "Rahmenbruch oben", Befund Steiner VÖB (ANK 2HIa) (Image) (imagea)

Start Bid €35

SOLD for €35.00
Closing..Feb-25, 06:00 PM
11314 o image1850, 2 Kr. HPIa schwarz, "Erstdruck", Befund Steiner VÖB (ANK 2HIa) (Image) (imagea)

Start Bid €30

Closing..Feb-25, 06:00 PM
11315 o image1850, 2 Kr. HPIa schwarz, natürliche Papierfalte, signiert Dr. Ferchenbauer VÖB (ANK 2HIa) (Image)

Start Bid €30

Closing..Feb-25, 06:00 PM
11316 o image1850, 2 Kr. HPIa schwarz, PF "gebrochenes rechtes Kronenband" (ANK 2HIa) (Image)

Start Bid €30

Closing..Feb-25, 06:00 PM
11317 o image1850, 2 Kr. HPIb schwarz, Seidenpapier 0,07 mm, Prüfungsmitteilung Babor (ANK 2HIb) (Image) (imagea)

Start Bid €25

Closing..Feb-25, 06:00 PM
11318 o image1850, 2 Kr. HPIIIa schwarz, Doppelentwertung mit einem schwarzen und einem roten Teilstempel, Prüfungsmitteilung Babor (ANK 2HIIIa) (Image) (imagea)

Start Bid €30

Closing..Feb-25, 06:00 PM
11319 o/piece image1850, 2 Kr. HPIIIa schwarz, Einkreisstempel BRÜNN 16.12, diagonale Papier (Druck-) Runzel, Attest Steiner "Prachtstück" Ferch. 2HIIIa (Image) (imagea)

Start Bid €35

Closing..Feb-25, 06:00 PM