Europe continued...

Luxembourg continued...
10888 34I imageHAARLEM, S.P., 30 C. lilarot, gezähnt 12 1/2 : 12, grosses Format, K2 LUXEMBOURG-VILLE 25/5 88, Befund Eichele, Prifix EUR 225.(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Luxembourg 34I] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €100

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10889 34I imageHAARLEM, S.P., SURCHARGE KNAFF, 30 C. lilarot, gezähnt 12 1/2 : 12, ein seltener Aufdruck, Befund Eichele.(Image 1) (Image 2)

Start Bid €200

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10890 34I imageHAARLEM, S.P., 30 C. lilarot, gezähnt 12 1/2 : 12, Viererblock, oberes Paar großes Format (linke Marke herstellungsbedingte Papierpore), sign. FSPL, Prifix ohne Gummi EUR 350 für drei Marken.(Image 1)

Start Bid €150

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10891 34I imageHAARLEM, S.P., 30 C. lilarot, Neunerblock aus der Bogenecke unten links, oben zwei Marken kleine Gummifalte, linke Reihe gezähnt 11 1/2: 12 sonst 12 1/2 : 12, ein seltener Block, Befund Eichele, Prifix ohne Gummi EUR 1050 als Einzelmarken.(Image 1) (Image 2)

Start Bid €400

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10892 34II imageHAARLEM, S.P. GROSS, 30 C. lilarot, gezähnt 12 1/2 : 12, Viererblock, drei Marken postfrisch, Befund Eichele, Prifix ohne Gummi EUR 400 als Einzelmarken.(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Luxembourg 34II] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €200

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10893 34II imageHAARLEM, S.P. GROSS, 30 C. lilarot, beide Zähnungen waagerecht zusammenhängend im Paar, die linke Marke grosses Format, sign. FSPL, Prifix ohne Gummi 300+(Image 1)

Start Bid €150

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10894 34II imageHAARLEM, S.P. GROSS, 30 C. lilarot, gezähnt 12 1/2 : 12, Bogenrand rechts, Aufdruck nach rechts verschoben P.S. auf Marke und P. S.P. im Rand, ungewöhnlich, sign. Roumet.(Image 1)

Start Bid €150

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10895 34II imageHAARLEM, S.P. GROSS, 30 C. lilarot, gezähnt 12 1/2 : 12, grosses Format, Aufdruck P.S., sign. FSPL. Prifix ohne Gummi EUR ca. EUR 340(Image 1)

Start Bid €200

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10896 34II imageHAARLEM 30 C., S.P. GROSS, AUFDRUCK VERSCHOBEN, 30 C. lilarot, gezähnt 12 1/2 : 12, Aufdruck P.S., waagerechter 4er-Streifen, Befund Eichele. Prifix ohne Gummi EUR 900 für vier Einzelmarken.(Image 1) (Image 2)

Start Bid €500

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10897 27I imageHAARLEM, S.P., LINKE MARKE OHNE AUFDRUCK, 1 C. braun, gezähnt 12 1/2 : 12, waagerechtes Paar, Aufdruck nur auf rechter Marke, eine sehr seltene Abart, links 1 Fehlzahn, Befund Eichele.(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Luxembourg 27I] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €250

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10898 27I imageHAARLEM, S.P., SURCHARGE KNAFF, 1 C. braun, gezähnt 12 1/2 : 12, ein seltener Aufdruck, Befund Eichele.(Image 1) (Image 2)

Start Bid €200

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10899 / 27II imageHAARLEM, S.P. GROSS, 1 C. braun, gezähnt 13 1/2, ungestempelt und mit K1 LUXEMBURG 3/ 11 85, beide sign. FSPL. Prifix ohne Gummi EUR 125(Image 1)

Get Market Data for [Luxembourg 27II] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €60

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10900 27II imageHAARLEM, S.P. GROSS, 1 C: braun, gezähnt 12 1/2 : 12, Viererblock mit Bogenrand oben, eine Marke postfrisch, sign. Wolff, Prifix ohne Gummi EUR 200 als vier Marken.(Image 1)

Start Bid €100

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10901 27II imageHAARLEM, S.P. GROSS, 1 C. braun, gezähnt 12 1/2 : 12, grosses Format sowie Abart: Aufdruck verschoben bzw. "P" defekt (Feld 9 oder 59), die beiden letzteren sign. FSPL. Prifix ohne Gummi als normale Marken EUR 175(Image 1)

Start Bid €125

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10902 39A imageHAARLEM, 5 C. gelb, gezähnt 13 1/2, postfrischer Viererblock, Zähnung minimal angetrennt, sign. FSPL, Attest Böttger. Prifix ohne Gummi EUR 1750.(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Luxembourg 39A] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €750

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10903 39A imageHAARLEM, 5 C. gelb, gezähnt 13 1/2, K1 LUXEMBURG-VILLE 4/8 82 auf Streifbandadresse (übliche Druckspur) an Missionar Steinlein in Grand Rivière in Neufundland. Eine extrem seltene Destination.(Image 1)

Start Bid €250

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10904 39A,P43 imageHAARLEM, S. 5 C. gelb, gezähnt 13 1/2 auf Ganzsachenkarte Allegorie 5 C. grauviolett mit K1 BETTEMBOURG 23/ 3 83 nach Niederselters (Nassau). Prifix 5 C. auf Brief EUR 325.(Image 1)

Get Market Data for [Luxembourg 39A,P43] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €250

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10905 29I imageHAARLEM, S.P., 5 C. gelb, gezähnt 13 1/2, Befund Eichele, Prifix ohne Gummi EUR 200.(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Luxembourg 29I] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €100

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10906 29I imageHAARLEM, S.P., 5 C. gelb, gezähnt 13 1/2, Viererblock, eine Marke postfrisch, eine kl. Stockpunkt, sign. FSPL, Prifix ohne Gummi EUR 800 als vier lose Marken.(Image 1)

Start Bid €350

Closing..Jun-28, 02:00 AM
10907 29I imageHAARLEM, S.P., 5 C. gelb, gezähnt 13 1/2, grosses "S", Stockpunkt oben links, sign. FSPL, Prifix EUR 250.(Image 1)

Start Bid €100

Closing..Jun-28, 02:00 AM