8680 482YII image10 Pfg., Wz. YII, tadellos postfrisch, Fotoattest Schönherr BPP.
Katalogpreis: 2.500,-(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (DDR) 482YII] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €500

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8681 482YII(2),483X image10 Pfg., waagr. Paar mit seltenem, senkr. Wz. YII, sowie gleiche Ausgabe 20 Pfg. auf portoger., oben min. verkürztem Doppelbrief mit klaren Stempeln NETZSCHKAU 6/10 55, Fotoattest Schönherr.
Katalogpreis: 700,-+(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (DDR) 482YII(2),483X] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €100

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8682 Bl.13YI imageEngels-Block mit Wz. YI, tadellos postfrisch. DDR-Seltenheit, Fotoattest König BPP.
Katalogpreis: 5.000,-(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (DDR) Bl.13YI] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €1200

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8683 Bl.13YI imageEngels-Block mit Wz. YI, tadellos mit SST. Selten angeboten, Fotoattest Schönherr BPP.

Start Bid €1200

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8684 505I,668I,694I,697I imageVier verschied. Werte mit jeweils Plattenfehler I, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 460,-(Image 1)

Get Market Data for [Germany (DDR) 505I,668I,694I,697I] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €40

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8685 517YI image20 Pfg., Wz. YI, tadellos postfrisch, Kurzbefund Schönherr BPP.
Katalogpreis: 800,-(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (DDR) 517YI] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €150

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8686 517YI image20 Pfg., Wz. YI, tadellos postfrisch, Fotobefund Schönherr.

Start Bid €100

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8687 517YI image20 Pfg., Wz. YI, tadellos und mit zeitger. Entwertung, Fotobefund Paul BPP.
Katalogpreis: 500,-(Image 1) (Image 2)

Start Bid €90

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8688 Bl.14I imageThälmann-Block, Erstauflage, tadellos postfrisch. Selten angeboten, Fotoattest Schönherr BPP.
Katalogpreis: 3.500,-(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (DDR) Bl.14I] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €700

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8689 Bl.14PF II imageThälmann-Block, Plf. II, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 200,-(Image 1)

Get Market Data for [Germany (DDR) Bl.14PF II] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8690 527YII imageVolkseigene Betriebe, Wz. YII, tadellos postfr. vom li. Bogenrand, Fotobefund Schönherr BPP.
Katalogpreis: 850,-(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (DDR) 527YII] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €150

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8691 527YII imageVolkseigene Betriebe, Wz. YII, tadellos postfrisch, Kurzbefund Schönherr BPP.

Start Bid €80

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8692 538III imageGedenkstätten, Plattenfehler III, tadelloses Bfstk., im Michel ohne Notierung.(Image 1)

Get Market Data for [Germany (DDR) 538III] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €30

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8693 539YI image20 Pfg. mit seltenem Wz. YI, tadellos postfrisch, bei Mi. nur mit "-,-" notiert, Fotoattest König ("Bislang sind nur wenige Stücke bekannt").(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (DDR) 539YI] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €800

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8694 540YI image35 Pfg., Wz. YI, tadellos postfrisch, Fotoattest Schönherr.
Katalogpreis: 1.100,-(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (DDR) 540YI] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €250

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8695 613X image1 Mk., Wz. X, gestrichenes Papier, tadellos und mit zeitger. Entwertung, Fotoattest König BPP.
Katalogpreis: 3.000,-(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (DDR) 613X] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €700

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8696 622a image1 Mk., tadellos postfrisch, Fotobefund König BPP.
Katalogpreis: 400,-(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (DDR) 622a] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €100

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8697 622a image1 Mk., tadellos postfrisch, Fotobefund Mayer.

Start Bid €50

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8698 704AY image10 Pfg., normales Papier, Wz. Y, tadellos postfrisch aus der re. ob. Bogenecke, Fotoattest Mayer BPP.
Katalogpreis: 1.200,-(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (DDR) 704AY] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €200

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8699 770 image20 Pfg., Abart: blaue Druckfarbe stark nach links verschoben bis in den Markenrand, tadellos postfrisch.(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (DDR) 770] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €80

Closing..Jun-28, 02:00 AM