8560 |
166/81IX |
Bezirk "38 versch. Orte", Arbeiter 2-84 Pfg., tadellos postfr. Serie, Fotoattest Böheim BPP. Katalogpreis: 1.300,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 166/81IX] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €280
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8561 |
179Ia |
Bezirk "3 Berlin 55", Arbeiter 60 Pfg., tadellos gestplt., Fotobefund Kalb BPP. Katalogpreis: 400,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 179Ia] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8562 |
178VIa |
Bezirk "29 Eilsleben", Arbeiter 50 Pfg., tadelloses Bfstk., sign. Modry BPP. Katalogpreis: 240,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 178VIa] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8563 |
179VIa |
Bezirk "29 Schönhausen", Arbeiter 60 Pfg., tadellos gestplt., Fotoattest Kalb BPP. Katalogpreis: 550,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 179VIa] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €120
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8564 |
168IX |
Bezirk "38 Loitz", Arbeiter 8 Pfg., gestplt. Bedarfsstück mit winz. Knitterspur. Selten, Fotoattest Böheim BPP. Katalogpreis: 650,-(Image
Get Market Data for [Germany 168IX] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €130
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8565 |
182c |
2 Pfg., tadellos postfrisch, seltene Farbe, doppelt sign. Paul BPP. Katalogpreis: 250,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 182c] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8566 |
182c |
2 Pfg., tadellos postfrisch, doppelt sign. Paul BPP. Katalogpreis: 250,-(Image 1)
Start Bid €40
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8567 |
182c |
2 Pfg., postfrisch (winz. Beanstdg.), Fotobefund Paul BPP. Katalogpreis: 250,-(Image 1)
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8568 |
182c(4) |
2 Pfg. schwarz, tadellos postfrischer Viererblock, doppelt sign. Paul BPP. Katalogpreis: 1.000,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 182c(4)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8569 |
182c |
2 Pfg., tadellos gestplt., Kurzbefund Paul BPP. Katalogpreis: 200,-(Image 1)
Start Bid €40
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8570 |
182U(2),194 |
2 Pfg., ungezähnt, waagr. Paar vom li. Bogenrand sowie 80 Pfg. auf tadellosem Bfstk., bei Mi. nur mit "-,-" notiert, sign. Weigelt BPP.(Image
Get Market Data for [Germany 182U(2),194] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €70
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8571 |
184b |
8 Pfg., tadellos postfrisch. Seltene Farbe, Fotobefund Paul BPP. Katalogpreis: 300,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 184b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €70
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8572 |
187aVII,187a(3) |
15 Pfg., Aufdruckfehler VII im tadellos postfrischen Viererblock mit den Normalmarken vom Oberrand, sign. Paul BPP. Katalogpreis: 200,-(Image
Get Market Data for [Germany 187aVII,187a(3)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8573 |
189dPOR,196/97POR |
20, 80 und 84 Pfg., je tadellos postfrisch vom durchgezähnten Oberrand (teils leicht vorgefaltet), 20 Pfg. sign. Paul BPP. Katalogpreis: 310,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 189dPOR,196/97POR] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8574 |
190(DV) |
24 Pfg., gestempelte, re. unt. Bogenecke mit Teil des Druckvermerks.(Image 1)
Get Market Data for [Germany 190(DV)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8575 |
194VIII,194(3) |
50 Pfg., Aufdruckfehler VIII im tadellos postfrischen Viererblock mit den Normalmarken vom Unterrand, sign. Paul BPP. Katalogpreis: 200,-(Image
Get Market Data for [Germany 194VIII,194(3)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8576 |
195a(4) |
60 Pfg., tadellos postfr. Viererblock, sign. Weigelt BPP. Katalogpreis: 320,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 195a(4)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8577 |
A195VII,A195(3) |
60 Pfg., Aufdruckfehler VII im tadellos postfrischen Viererblock mit den Normalmarken vom Oberrand, sign. Paul BPP. Katalogpreis: 200,-(Image
Get Market Data for [Germany A195VII,A195(3)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8578 |
195aPORndgz |
60 Pfg., Plattendruck, tadellos postfrisch vom Oberrand (min. beschnitten). Katalogpreis: (250,-)(Image 1)
Get Market Data for [Germany 195aPORndgz] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8579 |
201APFI |
6 Pfg., Plf. I, tadellos postfr. waagr. Eckrand-Dreierstreifen. Katalogpreis: 100,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 201APFI] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |