8360 9/14IVb image½-3 P., Aufdruck "STa LUCIA", tadellos gestplt. Serie. Komplett sehr selten im Handel, Fotoattest Brandon.
Katalogpreis: 800,-+(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany 9/14IVb] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €400

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8361 () 9/14IVd image½-3 P., Aufdruck "JAMAICA", tadellos ungebr. Serie wie verausgabt o.G. Komplett selten angeboten.
Katalogpreis: 800,-(Image 1)

Get Market Data for [Germany 9/14IVd] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €300

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8362 9/14IVd image½-3 P., Aufdruck "JAMAICA", tadellos gestplt. Serie. Sehr selten angeboten, Fotoattest Brandon für 1 P.

Start Bid €400

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8363 () 9/14IVe image½-3 P., Aufdruck "TRINIDAD", tadellos ungebr. Serie in üblicher Zhg., wie verausgabt o.G. Auflage nur 400 Sätze.
Katalogpreis: 800,-+(Image 1)

Get Market Data for [Germany 9/14IVe] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €300

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8364 9/14IVe image½-3 P., Aufdruck "TRINIDAD", tadellos gestplt. Serie. Sehr selten angeboten, Fotoattest Brandon für die 2 P.

Start Bid €400

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8365 9/14IVe image½-3 P., Aufdruck "TRINIDAD", tadellos gestplt. Serie.
Katalogpreis: 800,-(Image 1)

Start Bid €300

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8366 9/14IVh image½-3 P., Aufdruck "HONGKONG", tadellos gestplt. Serie. Sehr selten (Gesamtauflage nur 400 Sätze), Fotoattest Brandon für die 1 P.

Get Market Data for [Germany 9/14IVh] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €400

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8367 9/14Vc image½-3 P., Aufdruck "GRENADA", tadellos gestplt. Serie. Eine äußerst seltene Ausgabe, von der nur wenige gestempelte Sätze bekannt wurden, erhalten gebliebene Auflage in beiden Erhaltungen nur ca. 250 Serien, Fotobefund Brandon für die 3 P.
Katalogpreis: 1.000,-+(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany 9/14Vc] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €500

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8368 () 10IVe imageTrinidad 1 P., tadellos, wie verausgabt o.G.
Katalogpreis: 140,-(Image 1)

Get Market Data for [Germany 10IVe] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €40

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8369 () 10IVf imageBahama-Is. 1 P., tadellos, wie verausgabt o.G.
Katalogpreis: 140,-(Image 1)

Get Market Data for [Germany 10IVf] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €40

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8370 () 11IVb imageSt.Lucia 1½ P., tadellos ungebr. o.G. mit Zwischensteg.
Katalogpreis: 140,-+(Image 1)

Get Market Data for [Germany 11IVb] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €40

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8371 () 11IVb imageSt.Lucia 1½ P., tadellose Bogenecke li. oben, ungebr. o.G.
Katalogpreis: 140,-+(Image 1)

Start Bid €40

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8372 11IVc/b imageBarbados/St.Lucia 1½ P., tadellos gestplt., senkr. Zwischenstegpaar. Selten, sign. Husmann.(Image 1)

Get Market Data for [Germany 11IVc/b] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €90

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8373 11IVd imageJamaica 1½ P., tadellos gestplt.
Katalogpreis: 140,-+(Image 1)

Get Market Data for [Germany 11IVd] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €40

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8374 12IVg imageBermuda-Is. 2 P., tadelloses Exemplar mit seltener Entwertung durch schwarzen statt violetten Stempel, Fotobefund Pieles BPP.(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany 12IVg] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €60

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8375 13IVb imageSt. Lucia 2½ P., tadellos gestempelt.
Katalogpreis: 140,-(Image 1)

Get Market Data for [Germany 13IVb] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €60

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8376 () 13IVd/c imageJamaica/Barbados 2½ P., tadellos ungebr., senkr. Zwischenstegpaar o.G. Selten, sign. Husmann.(Image 1)

Get Market Data for [Germany 13IVd/c] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €90

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8377 13IVd/c imageJamaica/Barbados 2½ P., tadellos gestplt., senkr. Zwischenstegpaar. Selten, sign. Husmann.(Image 1)

Start Bid €90

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8378 () 13IVe Uo imageTrinidad 2½ P., oben ungezähnt mit anhäng. Zwischensteg, tadellos ungebraucht, wie verausgabt o.G. Eine extrem seltene Abart, welche wir noch nie anbieten konnten, bei Mi. nur mit "-,-" notiert.(Image 1)

Get Market Data for [Germany 13IVe Uo] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €750

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8379 () 14IVb imageSt.Lucia 3 P., tadellos wie verausgabt o.G., oben mit Bogenrand, re. und unten mit Zwischensteg.
Katalogpreis: 140,-+(Image 1)

Get Market Data for [Germany 14IVb] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €40

Closing..Jun-28, 02:00 AM