8360 |
9/14IVb |
½-3 P., Aufdruck "STa LUCIA", tadellos gestplt. Serie. Komplett sehr selten im Handel, Fotoattest Brandon. Katalogpreis: 800,-+(Image 1)
Get Market Data for [Germany 9/14IVb] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €400
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8361 |
( ) |
9/14IVd |
½-3 P., Aufdruck "JAMAICA", tadellos ungebr. Serie wie verausgabt o.G. Komplett selten angeboten. Katalogpreis: 800,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 9/14IVd] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €300
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8362 |
9/14IVd |
½-3 P., Aufdruck "JAMAICA", tadellos gestplt. Serie. Sehr selten angeboten, Fotoattest Brandon für 1 P. Katalogpreis: 800,-+(Image 1)
Start Bid €400
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8363 |
( ) |
9/14IVe |
½-3 P., Aufdruck "TRINIDAD", tadellos ungebr. Serie in üblicher Zhg., wie verausgabt o.G. Auflage nur 400 Sätze. Katalogpreis: 800,-+(Image
Get Market Data for [Germany 9/14IVe] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €300
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8364 |
9/14IVe |
½-3 P., Aufdruck "TRINIDAD", tadellos gestplt. Serie. Sehr selten angeboten, Fotoattest Brandon für die 2 P. Katalogpreis: 800,-+(Image
Start Bid €400
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8365 |
9/14IVe |
½-3 P., Aufdruck "TRINIDAD", tadellos gestplt. Serie. Katalogpreis: 800,-(Image 1)
Start Bid €300
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8366 |
9/14IVh |
½-3 P., Aufdruck "HONGKONG", tadellos gestplt. Serie. Sehr selten (Gesamtauflage nur 400 Sätze), Fotoattest Brandon für die 1 P. Katalogpreis: 800,-+(Image 1)
Get Market Data for [Germany 9/14IVh] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €400
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8367 |
9/14Vc |
½-3 P., Aufdruck "GRENADA", tadellos gestplt. Serie. Eine äußerst seltene Ausgabe, von der nur wenige gestempelte Sätze bekannt wurden, erhalten gebliebene Auflage in beiden Erhaltungen nur ca. 250 Serien, Fotobefund Brandon für die 3
P. Katalogpreis: 1.000,-+(Image 1)
Get Market Data for [Germany 9/14Vc] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €500
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8368 |
( ) |
10IVe |
Trinidad 1 P., tadellos, wie verausgabt o.G. Katalogpreis: 140,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 10IVe] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8369 |
( ) |
10IVf |
Bahama-Is. 1 P., tadellos, wie verausgabt o.G. Katalogpreis: 140,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 10IVf] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8370 |
( ) |
11IVb |
St.Lucia 1½ P., tadellos ungebr. o.G. mit Zwischensteg. Katalogpreis: 140,-+(Image 1)
Get Market Data for [Germany 11IVb] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8371 |
( ) |
11IVb |
St.Lucia 1½ P., tadellose Bogenecke li. oben, ungebr. o.G. Katalogpreis: 140,-+(Image 1)
Start Bid €40
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8372 |
11IVc/b |
Barbados/St.Lucia 1½ P., tadellos gestplt., senkr. Zwischenstegpaar. Selten, sign. Husmann.(Image 1)
Get Market Data for [Germany 11IVc/b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €90
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8373 |
11IVd |
Jamaica 1½ P., tadellos gestplt. Katalogpreis: 140,-+(Image 1)
Get Market Data for [Germany 11IVd] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8374 |
12IVg |
Bermuda-Is. 2 P., tadelloses Exemplar mit seltener Entwertung durch schwarzen statt violetten Stempel, Fotobefund Pieles BPP.(Image 1)
Get Market Data for [Germany 12IVg] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8375 |
13IVb |
St. Lucia 2½ P., tadellos gestempelt. Katalogpreis: 140,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany 13IVb] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8376 |
( ) |
13IVd/c |
Jamaica/Barbados 2½ P., tadellos ungebr., senkr. Zwischenstegpaar o.G. Selten, sign. Husmann.(Image 1)
Get Market Data for [Germany 13IVd/c] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €90
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8377 |
13IVd/c |
Jamaica/Barbados 2½ P., tadellos gestplt., senkr. Zwischenstegpaar. Selten, sign. Husmann.(Image 1)
Start Bid €90
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8378 |
( ) |
13IVe Uo |
Trinidad 2½ P., oben ungezähnt mit anhäng. Zwischensteg, tadellos ungebraucht, wie verausgabt o.G. Eine extrem seltene Abart, welche wir noch nie anbieten konnten, bei Mi. nur mit "-,-" notiert.(Image 1)
Get Market Data for [Germany 13IVe Uo] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €750
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
8379 |
( ) |
14IVb |
St.Lucia 3 P., tadellos wie verausgabt o.G., oben mit Bogenrand, re. und unten mit Zwischensteg. Katalogpreis: 140,-+(Image 1)
Get Market Data for [Germany 14IVb] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-28, 02:00 AM |