Saar continued...
8119 238ZI image50 Fr., Urdruck, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 200,-(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Saar) 238ZI] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €40

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8120 238ZI image50 Fr., Urdruck, tadellos postfrisch, sign. Geigle BPP.
Katalogpreis: 200,-(Image 1)

Start Bid €40

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8121 238ZI image50 Fr., Urdruck, tadellos postfrisch, doppelt sign. Ney BPP.
Katalogpreis: 200,-(Image 1)

Start Bid €40

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8122 238ZI image50 Fr., Urdruck, tadellos postfrisch, Kurzbefund Ney BPP.
Katalogpreis: 200,-(Image 1) (Image 2)

Start Bid €40

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8123 254L(5) image200 Fr., re. mit anhäng. Leerfeld, tadellos postfr., senkr. Fünferstreifen mit zusätzl. Bogenrand oben und unten.
Katalogpreis: 750,-(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Saar) 254L(5)] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €130

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8124 255/59,271,309/13,319/37 imageVier verschied. tadellos postfrische Ausgaben.
Katalogpreis: 223,-(Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image 4)

Get Market Data for [Germany (Saar) 255/59,271,309/13,319/37] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €30

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8125 Bl.1 imageHochwasser-Block, tadelloser, überfrankierter Einschreibebrief mit zwei sauber aufges. Stempeln MERZIG 29/12 48. Selten, Fotoattest Ney BPP ("Der Block ist in einwandfreier Bedarfserhaltung").
Katalogpreis: (5.000,-)(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (Saar) Bl.1] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €1000

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8126 Bl.1/2 imageHochwasser-Blockpaar, postfrisch (Bl. 1 rs. herstellungsbedingte Farbspur), Fotoattest Ney BPP (die Qualität ist einwandfrei").
Katalogpreis: 1.700,-(Image 1) (Image 2) (Image 3)

Get Market Data for [Germany (Saar) Bl.1/2] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €300

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8127 Bl.1/2 imageHochwasser-Blockpaar, tadellos gestempelt, Fotoattest Geigle BPP.
Katalogpreis: 5.500,-(Image 1) (Image 2) (Image 3)

Start Bid €1500

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8128 Bl.1/2 imageHochwasser-Blockpaar (durch Wässerung wie immer etwas getönt) mit sauber aufges. Stempeln SAARBRÜCKEN 15/12 48 (Besuch des französ. Außenministers). Selten, Fotoattest Geigle BPP.

Start Bid €1500

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8129 262/63ZS imageJugendherbergswerk, senkr. Zwischenstegpaare, tadellose, ungefaltete und besonders schön gestplt. Serie, Fotoattest Ney BPP.
Katalogpreis: 900,-(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (Saar) 262/63ZS] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €180

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8130 263I/II image10 Fr., senkr. Paar in Typenkombination I/II, tadellos gestplt., sign. Ney BPP.
Katalogpreis: 310,-+(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Saar) 263I/II] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8131 265/66 imageTag des Pferdes, Serie auf FDC-Sonderblatt (min. bügig u. min. beschnitten) mit ESST GÜDINGEN 25/9 49, Kurzbefund Ney BPP für einwandfrei.

Get Market Data for [Germany (Saar) 265/66] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €30

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8132 267/71 imageVolkshilfe, tadellos gestplt. Serie.
Katalogpreis: 650,-(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Saar) 267/71] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €150

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8133 267/71 imageVolkshilfe, tadellos gestplt. Serie, Fotoattest Geigle BPP.
Katalogpreis: 650,-(Image 1) (Image 2)

Start Bid €130

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8134 290II imageWust, Abart II, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 80,-(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Saar) 290II] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €30

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8135 291 imageIBASA, tadellose Ersttagskarte.
Katalogpreis: 350,-(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Saar) 291] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8136 291Br imageIBASA, tadellos postfrisch mit kpl. Druckdatum (3.4.50).
Katalogpreis: 250,-(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Saar) 291Br] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €40

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8137 297/98 imageEuroparat, tadellos postfr. Serie, oben mit Zwischensteg und li. mit kpl. Bogenrand nebst Passerkreuz, Fotoattest Ney.(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (Saar) 297/98] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €40

Closing..Jun-28, 02:00 AM
8138 297/98 imageEuroparat, tadellos gestplt. Serie, Fotobefund Geigle BPP.
Katalogpreis: 320,-(Image 1) (Image 2)

Start Bid €50

Closing..Jun-28, 02:00 AM