Europe continued...

Spain continued...
1661 987II imageFlugpost 25 Pta., mit Kontrollnummer, tadellos postfrisch, sign.
Katalogpreis: 650,-(Image 1)

Get Market Data for [Spain 987II] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €180

Closing..Jun-28, 02:00 AM
1662 987II(4) image25 Pta., rückseitig mit Kontrollnummer, tadellos postfrischer Eckrand-Viererblock re. oben mit Bogennummer. In dieser Form eine Spanien-Rarität, Fotoattest Baschwitz BPP.(Image 1) (Image 2) (Image 3)

Get Market Data for [Spain 987II(4)] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €1000

Closing..Jun-28, 02:00 AM
Turkey
1663 855 image100 Ghr., tadellos postfrisch, perfekt gezähnt und zentriert.
Katalogpreis: 300,-(Image 1)

Get Market Data for [Turkey 855] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €100

Closing..Jun-28, 02:00 AM
Hungary
1664 Bl.1 imageAusstellungs-Block, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 170,-(Image 1)

Get Market Data for [Hungary Bl.1] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €30

Closing..Jun-28, 02:00 AM
Vaticane
1665 45/50 imageJuristen-Kongress, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 800,-(Image 1)

Get Market Data for [Vatican City 45/50] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €200

Closing..Jun-28, 02:00 AM
1666 51/58 imageKatholische Presse, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 500,-(Image 1)

Get Market Data for [Vatican City 51/58] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €120

Closing..Jun-28, 02:00 AM
1667 51/58 imageKatholische Presse, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 500,-(Image 1) (Image 2)

Start Bid €90

Closing..Jun-28, 02:00 AM
1668 114Uu image3 L., senkr. Paar mit Abart: Mitte ungezähnt, tadellos postfrisch, re. mit Bogenrand. Bei Mi. ist nur die Abart "oben ungezähnt" notiert und mit "-,-" bewertet. In dieser Form als Paar, welches praktisch auch die Abart "oben ungezähnt" beinhaltet, äußerst selten.(Image 1)

Get Market Data for [Vatican City 114Uu] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €250

Closing..Jun-28, 02:00 AM
1669 147/48 imageFlugpost, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 700,-(Image 1)

Get Market Data for [Vatican City 147/48] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €150

Closing..Jun-28, 02:00 AM
1670 161/62 imageFlugpost, tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 180,-(Image 1)

Get Market Data for [Vatican City 161/62] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-28, 02:00 AM
1671 Bl.1 imageJubiläums-Block, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 200,-(Image 1)

Get Market Data for [Vatican City Bl.1] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-28, 02:00 AM
1672 Bl.1 imageJubiläums-Block, tadellos postfrisch.
Katalogpreis: 200,-(Image 1)

Start Bid €50

Closing..Jun-28, 02:00 AM
1673 280YC image500 L. blaugrün, Wz. 1, Zähnung K14¼, tadellos postfrisches Oberrandstück. Eine ganz große Europa-Rarität, welche in den letzten 20 Jahren so gut wie nie im Handel war, Attest Raybaudi.
Katalogpreis: 4.000,-+(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Vatican City 280YC] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €1000

Closing..Jun-28, 02:00 AM

Germany

Old German States Baden
1674 image(1814), R.1.BADEN, L2 sowie L1 CHARGE und "P.P." auf seltenem Auslands-Einschreibebrief (Hülle) nach Straßburg, beiges. L3 ALLEMAGNE PAR STRASBOURG.(Image 1)

Start Bid €150

Closing..Jun-28, 02:00 AM
1675 image(1870), GR. BAD. FELDPOSTEXPEDITION 26/9, K2 mit beiges. Truppenstempel auf unfrankierter Correspondenzkarte nach Freiburg.(Image 1) (Image 2)

Start Bid €120

Closing..Jun-28, 02:00 AM
1676 image1844, HEIDELBERG, roter L2 sowie Briefannahmestempel "IV." klar auf Kabinettbrief nach Mannheim.(Image 1)

Start Bid €80

Closing..Jun-28, 02:00 AM
1677 image1808, Mannheim, Kabinettbrief mit rotem L2 "8e Div. Arm. du Rhin" nach Straßburg.(Image 1)

Start Bid €200

Closing..Jun-28, 02:00 AM
1678 image1844, MANNHEIM, L2 und Briefsammlungs-Annahmestempel "II", auf Luxusbrief nach Heidelberg.(Image 1)

Start Bid €80

Closing..Jun-28, 02:00 AM
1679 image1850, MANNHEIM, L2 sowie Briefannahmestempel "III", klar auf Kabinetthülle nach Leimen.(Image 1)

Start Bid €80

Closing..Jun-28, 02:00 AM
1680 1a image1 Kr., nahezu vollrandiges, zentr. gestempeltes Prachtstück, sign. Unverferth, doppelt sign. Seeger BPP.
Katalogpreis: 1.000,-(Image 1)

Get Market Data for [Germany 1a] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €120

Closing..Jun-28, 02:00 AM