7718 |
9.1 |
10 und 20 Pfg., zwei tadellose, besonders schön gestplt. Briefstücke.(Image 1)
Get Market Data for [Samoa 9.1] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7719 |
9 |
10 Pfg., Einzelfrankatur auf besonders schönem Firmen-Reklamebrief nach Hamburg, klarer Stempel APIA 8/12 13.(Image 1)
Get Market Data for [Samoa 9] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7720 |
9 |
10 Pfg., tadelloser Brief mit Fremdentwertung LEVUKA FIJI 28/7 13 und rs. Durchgangsstpl. SUVA vom Folgetag. Ein interessanter Beleg.(Image
Start Bid €250
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7721 |
12(2) |
30 Pfg., waagr. Paar vom Unterrand mit kpl. Landesinschrift (in der Zhg. leicht vorgefaltet), klare Stempel FAGAMALO 28/6 05.(Image 1)
Get Market Data for [Samoa 12(2)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €80
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7722 |
13 |
40 Pfg., ideales Bfstk. mit Stempel APIA 25/6 02.(Image 1)
Get Market Data for [Samoa 13] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7723 |
14 |
50 Pfg., tadelloses Unterrandstück mit Landesinschrift auf Bfstk. mit idealem Stempel MULIFANUA 21/6 07, sign. Richter.(Image 1)
Get Market Data for [Samoa 14] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7724 |
15 |
80 Pfg., tadelloses Bfstk. mit idealem Stempel APIA 5/8 10.(Image 1)
Get Market Data for [Samoa 15] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7725 |
15I |
80 Pfg., Plattenfehler I, tadellos ungebr., doppelt sign. Jäschke-L.BPP. Katalogpreis: 300,-(Image 1)
Get Market Data for [Samoa 15I] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €80
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7726 |
19 |
5 Mk., tadelloses, besonders schön gestplt. Exemplar, sign. Bothe BPP. Katalogpreis: 600,-+(Image 1)
Get Market Data for [Samoa 19] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €140
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7727 |
19 |
5 Mk., tadelloses Exemplar mit zwei sauber aufges. Stempeln APIA 20/3 05. Katalogpreis: 600,-(Image 1)
Start Bid €140
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7728 |
19 |
5 Mk., tadellos gestplt., Fotoattest Jäschke-L.BPP. Katalogpreis: 600,-(Image 1)
Start Bid €120
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7729 |
19 |
5 Mk., tadelloses Bfstk. mit zwei dekorativ aufges. Stempeln APIA 3/8 07, sign. Werner. Katalogpreis: 600,-+(Image 1)
Start Bid €180
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7730 |
20/21L |
3 und 5 Pfg., je tadellos postfrisches, waagr. Bogenrandpaar mit li. anhäng. Leerfeld, Fotobefund Steuer BPP für die 3 Pfg. Katalogpreis: 500,-(Image 1)
Get Market Data for [Samoa 20/21L] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7731 |
20L |
3 Pfg., Abart: links mit Leerfeld, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 250,-(Image 1)
Get Market Data for [Samoa 20L] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7732 |
21L |
5 Pfg., tadellos postfrisches, waagr. Bogenrandpaar mit li. anhängendem Leerfeld. Katalogpreis: 250,-(Image 1)
Get Market Data for [Samoa 21L] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7733 |
23IA |
5 Mk., tadellos postfrisch, Fotobefund Jäschke-L.BPP. Katalogpreis: 380,-(Image 1)
Get Market Data for [Samoa 23IA] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7734 |
23IA |
Start Bid €100
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7735 |
23IA |
5 Mk., tadellos ungebr., sign. Jäschke-L.BPP. Katalogpreis: 220,-(Image 1)
Start Bid €50
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7736 |
23IIA/B |
5 Mk., beide Zähnungen, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 350,-(Image 1)
Get Market Data for [Samoa 23IIA/B] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €80
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
7737 |
23IIB |
5 Mk., tadellos postfrisch. Katalogpreis: 150,-(Image 1)
Get Market Data for [Samoa 23IIB] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-28, 02:00 AM |