7638 9b image10 Pfg. lilarot, tadelloses Briefstück, sign. Jäschke-L.BPP.
Katalogpreis: 200,-(Image 1)

Get Market Data for [Marshall Islands 9b] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7639 9c image10 Pfg. rotkarmin, tadellos ungebr., Fotoattest Jäschke-L.BPP.
Katalogpreis: 750,-(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Marshall Islands 9c] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €160

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7640 9c image10 Pfg. rotkarmin, tadelloses Exemplar mit zentr. und gerade aufges. Stempel JALUIT 25/11 00. Eine sehr seltene Marke, welche bei Mi. nur mit "-,-" notiert ist, Fotoattest Jäschke-L.BPP.(Image 1) (Image 2)

Start Bid €600

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7641 9d image10 Pfg. dunkelrosarot, tadellos ungebraucht, Fotoattest Jäschke-L.BPP.
Katalogpreis: 700,-(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Marshall Islands 9d] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €150

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7642 9H image10 Pfg., senkr. Halbierung (linke Hälfte), tadelloses Exemplar mit ideal, zentr. und gerade aufges. Stempel JALUIT MARSHALL-INSELN 4/12 00 auf makellos erhaltener Postkarte nach Deutschland mit Eingangsstempel vom 21.4.01. Vorzügliches Stück für hohe Ansprüche, Fotoattest Steuer BPP ("Die seltene und bemerkenswert gut erhaltene Vorlage...").
Katalogpreis: 9.000,-+(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Marshall Islands 9H] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €2500

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7643 10 image20 Pfg., tadelloses Bfstk. mit ideal aufges., erstem Stempel JALUIT MARSCHALL-INSELN 6/2 00. Selten, sign. Steuer BPP.
Katalogpreis: 150,-+(Image 1)

Get Market Data for [Marshall Islands 10] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €100

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7644 10 image20 Pfg., ideales Bfstk. mit zweitem Stempel JALUIT 11/7 00.(Image 1)

Start Bid €40

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7645 11a/b image25 Pfg., beide Farben, zwei tadellose, besonders schön gestplt. Briefstücke, b-Farbe sign. Jäschke-L.BPP.
Katalogpreis: 120,-+(Image 1)

Get Market Data for [Marshall Islands 11a/b] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €40

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7646 11II image25 Pfg. dunkelorange, Plattenfehler II, tadelloses Exemplar mit genau zentr. Stempel JALUIT 13/10 00. In der dunkelorangenen Nuance ein seltener Plattenfehler, Fotobefund Jäschke-L.BPP.(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Marshall Islands 11II] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €100

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7647 11IV image25 Pfg., Plattenfehler IV (farbiger Punkt neben li. unterer Bandrolle), tadellos ungebraucht. Ein sehr seltener Plattenfehler, bei Mi. nur mit "-,-" notiert, Fotobefund Jäschke-L.BPP.(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Marshall Islands 11IV] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €200

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7648 11IV image25 Pfg. dunkelorange, Plattenfehler IV, tadelloses Bfstk. mit ideal aufges. Stempel JALUIT 13/10 00. Ein nur in wenigen Exemplaren bekannt gewordener Plattenfehler, welcher vor allem auf der dunkelorangenen Marke von großer Seltenheit ist, Fotoattest Jäschke-L.BPP.(Image 1) (Image 2)

Start Bid €400

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7649 13/25 image3 Pfg.-5 Mk., tadellos postfr. Serie.

Get Market Data for [Marshall Islands 13/25] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €170

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7650 13SP/25SP image3 Pfg.-5 Mk., die komplette Serie mit "Specimen"-Aufdruck, tadellos ungebraucht. Sehr selten angeboten und entspr. unterbewertet.
Katalogpreis: 1.300,-+(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Marshall Islands 13SP/25SP] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €500

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7651 18 image30 Pfg., tadelloses, besonders schön gestplt. Briefstück, sign. Steuer BPP.(Image 1)

Get Market Data for [Marshall Islands 18] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €30

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7652 19 image40 Pfg., tadelloses Bfstk. mit zentr. und geradem Stempel JALUIT 1/2 07.(Image 1)

Get Market Data for [Marshall Islands 19] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €30

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7653 21 image80 Pfg., ideales Bfstk. mit Stempel JALUIT 28/3 07, sign. Pfenninger.(Image 1)

Get Market Data for [Marshall Islands 21] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7654 21 image80 Pfg., tadelloses Bfstk. mit idealem Stempel JALUIT 23/3 07.(Image 1)

Start Bid €50

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7655 22 image1 Mk., tadelloses, ideal gestplt. Briefstück.
Katalogpreis: 100,-+(Image 1)

Get Market Data for [Marshall Islands 22] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €60

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7656 23 image2 Mk., schöner, nach Deutschland gelaufener Einschreibebrief mit Stempel JALUIT 6/10 02.
Katalogpreis: 190,-+(Image 1)

Get Market Data for [Marshall Islands 23] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €60

Closing..Jun-28, 02:00 AM
7657 24 image3 Mk., tadelloses Bfstk. mit zentr. und gerade aufges. Stempel JALUIT, beiges. roter Aushilfs-Einschreibevermerk.
Katalogpreis: 240,-(Image 1)

Get Market Data for [Marshall Islands 24] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €80

Closing..Jun-28, 02:00 AM