3768 49 image2 Sgr., Kabinettstück mit Stempel "320" BÜCKEBURG, Fotoattest Sem BPP.
Katalogpreis: 700,-(Image 1) (Image 2)

Get Market Data for [Germany (Thurn and Taxis) 49] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €180

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3769 49 image2 Sgr., Kabinettstück mit klarem K1 LEMGO.
Katalogpreis: 700,-(Image 1)

Start Bid €150

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3770 49 image2 Sgr., zentr. gestempeltes Kabinettstück, sign. Köhler.
Katalogpreis: 700,-(Image 1)

Start Bid €150

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3771 49 image2 Sgr., gestempeltes Kabinettstück, sign. Krause.
Katalogpreis: 700,-(Image 1)

Start Bid €150

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3772 49 image2 Sgr., Kabinettstück mit sauber aufges. Stempel "301" BREMEN, doppelt sign. Bühler BPP, Kruschel.
Katalogpreis: 700,-(Image 1)

Start Bid €150

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3773 49 image2 Sgr., sehr schönes Exemplar mit genau zentr. klarem Stempel "280" ZELLA, winz. Aufrauhung, sonst tadellos.
Katalogpreis: 700,-(Image 1)

Start Bid €120

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3774 49 image2 Sgr., Prachtstück mit zentr. Stempel "299" ZEULENRODA sowie unauffälliger Federstrich, sign. Dr. Sommer BPP.
Katalogpreis: 700,-(Image 1)

Start Bid €100

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3775 49 image2 Sgr., farbfrisch und sauber gestempelt (winz. Eckbug), sign. Richter, Haferkamp BPP.
Katalogpreis: 700,-(Image 1)

Start Bid €100

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3776 49 image2 Sgr., frisches Prachtstück mit klarem Stempel "298" SCHLEIZ (zwei winz. Eckbüge), sign. Stolow.
Katalogpreis: 700,-(Image 1)

Start Bid €100

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3777 49 image2 Sgr, frisches Prachtstück mit K1 BREMEN (li. unten Durchstich winz stumpf), sign. Dr. Sommer BPP.
Katalogpreis: 750,-(Image 1)

Start Bid €100

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3778 49 image2 Sgr., Pracht-Bfstk. mit zentr. klarem Stempel "406" EILSEN (kl. Randfleckchen), Fotoattest Engel BPP ("echt und einwandfrei").
Katalogpreis: 700,-+(Image 1) (Image 2)

Start Bid €200

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3779 49 image2 Sgr., zentr. gestempeltes Kabinett-Bfstk., sign. Müller-Mark.
Katalogpreis: 700,-(Image 1)

Start Bid €150

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3780 49 image2 Sgr., Pracht-Bfstk. mit genau zentr. aufges. grünblauem Stempel "373" GROSSRUDESTEDT (li. kl. Durchstichkerbe). Selten, sign. Thier, Fotobefund Sem BPP.

Start Bid €150

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3781 49 image2 Sgr., Pracht-Bfstk. mit zentr. Stempel "362" ICHTERSHAUSEN, sign. Thier, Pfenninger, Fotoattest Dr. Sommer.

Start Bid €150

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3782 49 image2 Sgr., sehr schönes Exemplar auf Bfstk. mit ideal aufges. Stempel "302" LÜBECK (li. obere Ecke winz. stumpf).
Katalogpreis: 700,-(Image 1)

Start Bid €120

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3783 49 image2 Sgr., Kabinettstück mit zentr. und klarem Stempel "29" HANAU auf senkr. gef., blauem Brief nach Kassel. Reizvolle Einzelfrankatur dieser gesuchten Marke, Fotoattest Dr. Sommer BPP.
Katalogpreis: 1.600,-(Image 1) (Image 2)

Start Bid €400

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3784 49 image2 Sgr., Kabinettstück mit zentr. Stempel "2" ALLENDORF auf schönem Brief nach Mainz (oben etwas unsauber geöffnet).
Katalogpreis: 1.600,-(Image 1)

Start Bid €400

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3785 49 image2 Sgr., farbfrische Einzelfrankatur auf attraktivem, kleinformatigem Brief mit Stempel "251" WETZLAR nach Halberstadt (Brief zwei kl. hinterklebte Stellen und Marke mit ausgebesserter li. unterer Ecke). Ein reizvolles Stück, Befund Sem BPP.

Start Bid €250

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3786 49 image2 Sgr., Kabinettstück mit doppelt aufges. Stempel "224" BERKA/ILM auf gef. Brief-Vds., Fotoattest Dr. Sommer BPP.
Katalogpreis: (1.600,-)(Image 1) (Image 2)

Start Bid €250

Closing..Jun-28, 02:00 AM
3787 50 image3 Sgr., Kabinettstück mit blauem K1 BREMEN-BAHNF.
Katalogpreis: 200,-+(Image 1)

Get Market Data for [Germany (Thurn and Taxis) 50] Visual Pricing Guide Sample Census

Start Bid €50

Closing..Jun-28, 02:00 AM