3768 |
49 |
2 Sgr., Kabinettstück mit Stempel "320" BÜCKEBURG, Fotoattest Sem BPP. Katalogpreis: 700,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Thurn and Taxis) 49] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €180
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
3769 |
49 |
2 Sgr., Kabinettstück mit klarem K1 LEMGO. Katalogpreis: 700,-(Image 1)
Start Bid €150
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
3770 |
49 |
2 Sgr., zentr. gestempeltes Kabinettstück, sign. Köhler. Katalogpreis: 700,-(Image 1)
Start Bid €150
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
3771 |
49 |
2 Sgr., gestempeltes Kabinettstück, sign. Krause. Katalogpreis: 700,-(Image 1)
Start Bid €150
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
3772 |
49 |
2 Sgr., Kabinettstück mit sauber aufges. Stempel "301" BREMEN, doppelt sign. Bühler BPP, Kruschel. Katalogpreis: 700,-(Image 1)
Start Bid €150
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
3773 |
49 |
2 Sgr., sehr schönes Exemplar mit genau zentr. klarem Stempel "280" ZELLA, winz. Aufrauhung, sonst tadellos. Katalogpreis: 700,-(Image
Start Bid €120
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
3774 |
49 |
2 Sgr., Prachtstück mit zentr. Stempel "299" ZEULENRODA sowie unauffälliger Federstrich, sign. Dr. Sommer BPP. Katalogpreis: 700,-(Image
Start Bid €100
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
3775 |
49 |
2 Sgr., farbfrisch und sauber gestempelt (winz. Eckbug), sign. Richter, Haferkamp BPP. Katalogpreis: 700,-(Image 1)
Start Bid €100
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
3776 |
49 |
2 Sgr., frisches Prachtstück mit klarem Stempel "298" SCHLEIZ (zwei winz. Eckbüge), sign. Stolow. Katalogpreis: 700,-(Image 1)
Start Bid €100
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
3777 |
49 |
2 Sgr, frisches Prachtstück mit K1 BREMEN (li. unten Durchstich winz stumpf), sign. Dr. Sommer BPP. Katalogpreis: 750,-(Image 1)
Start Bid €100
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
3778 |
49 |
2 Sgr., Pracht-Bfstk. mit zentr. klarem Stempel "406" EILSEN (kl. Randfleckchen), Fotoattest Engel BPP ("echt und einwandfrei"). Katalogpreis: 700,-+(Image 1)
Start Bid €200
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
3779 |
49 |
2 Sgr., zentr. gestempeltes Kabinett-Bfstk., sign. Müller-Mark. Katalogpreis: 700,-(Image 1)
Start Bid €150
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
3780 |
49 |
2 Sgr., Pracht-Bfstk. mit genau zentr. aufges. grünblauem Stempel "373" GROSSRUDESTEDT (li. kl. Durchstichkerbe). Selten, sign. Thier, Fotobefund Sem BPP. Katalogpreis: 700,-(Image 1)
Start Bid €150
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
3781 |
49 |
2 Sgr., Pracht-Bfstk. mit zentr. Stempel "362" ICHTERSHAUSEN, sign. Thier, Pfenninger, Fotoattest Dr. Sommer. Katalogpreis: 700,-(Image
Start Bid €150
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
3782 |
49 |
2 Sgr., sehr schönes Exemplar auf Bfstk. mit ideal aufges. Stempel "302" LÜBECK (li. obere Ecke winz. stumpf). Katalogpreis: 700,-(Image
Start Bid €120
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
3783 |
49 |
2 Sgr., Kabinettstück mit zentr. und klarem Stempel "29" HANAU auf senkr. gef., blauem Brief nach Kassel. Reizvolle Einzelfrankatur dieser gesuchten Marke, Fotoattest Dr. Sommer BPP. Katalogpreis: 1.600,-(Image 1)
Start Bid €400
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
3784 |
49 |
2 Sgr., Kabinettstück mit zentr. Stempel "2" ALLENDORF auf schönem Brief nach Mainz (oben etwas unsauber geöffnet). Katalogpreis: 1.600,-(Image
Start Bid €400
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
3785 |
49 |
2 Sgr., farbfrische Einzelfrankatur auf attraktivem, kleinformatigem Brief mit Stempel "251" WETZLAR nach Halberstadt (Brief zwei kl. hinterklebte Stellen und Marke mit ausgebesserter li. unterer Ecke). Ein reizvolles Stück, Befund Sem
BPP. Katalogpreis: 1.600,-(Image 1)
Start Bid €250
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
3786 |
49 |
2 Sgr., Kabinettstück mit doppelt aufges. Stempel "224" BERKA/ILM auf gef. Brief-Vds., Fotoattest Dr. Sommer BPP. Katalogpreis: (1.600,-)(Image
Start Bid €250
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
3787 |
50 |
3 Sgr., Kabinettstück mit blauem K1 BREMEN-BAHNF. Katalogpreis: 200,-+(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Thurn and Taxis) 50] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-28, 02:00 AM |